Гость
Статьи
Краска для волос

Краска для волос

Доброго дня!У меня карие глаза,слегка смугловатая кожа,круглое лицо,сам цвет волос черный,в какой перекрасить,чтобы пошло?Какой цвет мне пойдёт,в салон не хочу идти,так как они портят волосы,сама дома хочу покрасить,да вот незнаю какой цвет выбрать!?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами себе скорее испортите волосы чем в салоне вас это сделают

Гость
#2

Выбирайте шоколадный.правда как вы в домашних условиях это делать собираетесь?!для начала надо обесцветить свой черный цвет,иначе не ляжет никакой цвет на черный.потом уже красить в какой то цвет.но не факт,что в салоне вам их испортят.скорее вы дома их себе можете испортить.либо цвет будет не ровный.

Гость
#3

В блондинку вам никак.с черногото цвета.без волос останитесь.выбирайте что то близкое к вашему цвету.

Гость
#4

Однозначно блондинка 11 уровня пепельная, будешь красоткой, если с первого раза не получится, то с десятого точно))) ты же лучше сделаешь, чем любой колорист в салоне и главное же дошово шо да?

Гость
#5

Не надо ничего делать , природе виднее. Я так балаяж делала. В итоге поняла, что я брюнетка, я так дороже выгляжу ) любите себя такими, какие вы есть и не портите волосы

Гость
#6
Гость

В блондинку вам никак.с черногото цвета.без волос останитесь.выбирайте что то близкое к вашему цвету.

а краску чтобы не сильно волосы портить выбирайте с минимальным содержанием аммиака. Себе покупаю в тахе-косметик краску Тахе Люмьер. Она с минимальным составом аммиака и в составе есть кератин. Волосы не травмируются после окрашивания. Но понятно что из черного в блондинку эта краска вас не перекрасит.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: