Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно ухаживать за волосами?

У меня жидкий волос, ещё проблемы с перхотью, скальп будто не здоровый. А тут ещё парень недавно сказал, что мне только не хватает длинных волос. Я ещё не отращивала, так как волосы не того типа. Эх( думаете возможно отрастить до талии, чтобы прям хорошая коса была, а не жалкое подобие из трёх волосков

qwsa
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жидкий волос и жидкий стул

Гость
#2

Если свои волосы жидкие ,то только наращивание для объёма , так если отрастить - будут сопли свисать ,а не волосы. Ищите хорошего мастера по наращиванию волос, смотри фото работ, собирайте отзывы у клиентов

Гость
#3

Из трех волосин коса в руку толщиной не отрастет, у вас будут просто длинные жидкие волосы. Сделайте хорошую стрижку, подберите подходящий шампунь и бальзам и не забывайте про маски, только не мажьте на голову содержимое холодильника.

лола
#4

Сначала определить тип волос,далее подобрать шампунь. Волосы мыть по мере загрязнения. Перед тем как мыть , волосы нужно расчесать, шампунь смежать с водой и только потом наносить бережно на волосы. После мыть нельзя долго держать волосы под полотенцем, - не больше 5ти минут. Фен не сильно горячий использовать, или хотя бы чередовать воздух горячий и холодный. Подобрать хорошую маску для волос. Расческа должна быть не старой,чистой и ее лучше чаще менять, так чтобы и нравилась и волосы легко было расчесывать. Ответственно отнеситесь к выбору мастера, парикмахер должен быть опытным, чтобы можно было посоветоваться насчет стрижки, укладки и при необходимости обратится по этому поводу за помощью к вовремя проверенному специалисту. Посеченные концы лучше срезать полностью не реже чем раз в три месяца, а то и чаще - волосы тогда лучше выглядят и быстрее растут. Не всем идут длинные волосы. Бывает, что достаточно много усилий нужно приложить чтобы выглядеть аккуратно и привлекательно и с не сильно длинными волосами, а для того, чтобы волосы были длинными и ухоженными понадобятся такие усилия, что оно того не стоит, можно быть уверенной в себе и привлекательной с любой стрижкой, главное чтобы вам шло и нравилось, так что подумайте еще и над этим - это тоже своего рода секрет красоты.

Гость
#5

а тут ещё парень недавно сказал...что дальше говорить будет? попу нарастить? не о том думаете, автор, начните с самооценки, а там и шампунь подберётся.

Гость
#6

А я бы ему ответила,а тебе милый не хватает хорошего,такого толстого xpeна! Еще парень бы мне не указывал!Если не разбирается человек в типе волос,не понимает что будете смотреться убого со своим "жидким" безобразием на голове, то вы то за себя знаете, ну не судьба вам длинные и красивые иметь,или действительно только наращивание.

Милка
#7

А у вас Гугл сломался?

Гость
#8

Девушка ну какие волосы длинные с жидкими волосами!чтобы иметь длинные волосынадо чтобы они густые были и не больные.сами пишите скальп какой то не такой.уж я на знаю как вы это определили...купите значит сульсеновую пасту или мазь в аптеке и начните ею пользоваться на волосы.как раз для вашего скальпа и от перхоти за одно.шампунем нормальным пользуйтесь.волосы подстригайте кончики сеченые.не красьте их совсем и ни каких фенов и плоек.на морозе свои три волостных под куртку убирайте чтобы ещё больше не обсыпались.волосы не любят морозы.так что даже длину убирайте полностью под куртку.а своего парня шлите нафиг,коли слеп что у вас беда с волосами.зачем вам такой который свои правила диктует.либо он вас подковырнул зная,что беда у вас а не волосы.

Настя
#9

дарсенваль попробуйте, маски всякие, мне еще у lundenilona эликсир нравится, хорошо на рост влияет

Гость
#10
Гость

А я бы ему ответила,а тебе милый не хватает хорошего,такого толстого xpeна! Еще парень бы мне не указывал!Если не разбирается человек в типе волос,не понимает что будете смотреться убого со своим "жидким" безобразием на голове, то вы то за себя знаете, ну не судьба вам длинные и красивые иметь,или действительно только наращивание.

Про толстый хрен точно сказано, если бы мне мой сказал "тебе вот того то не хватает", то летел бы дальше чем видел.

Карина
#11

Если кожа головы шелушиться подойдет шампунь herbal solution от иноар. А для роста лифтинг спа процедура с аргинином, стимулирует рост волос.

Гость
#12
Гость

Из трех волосин коса в руку толщиной не отрастет, у вас будут просто длинные жидкие волосы. Сделайте хорошую стрижку, подберите подходящий шампунь и бальзам и не забывайте про маски, только не мажьте на голову содержимое холодильника.

Хорошие средства для тонких волос , для объема у Тахе( посмотрите на сайте вау-бьюти) , они не утяжеляют волосы, придают естественный объем им.

Гость
#13

а против перхоти шампуни с цинком и эфирными маслами очень эффективные.

Алла
#14

Мне очень помог справится с перхостью гель Урелия 10. 10 - это 10% концентрация мочевой кислоты. Наносила как шампунь, массировать, смыть. Пользовалась 2-3 раза в неделю. Перхоть с каждым днем все меньше и меньше. Через месяц я о ней забыла вообще! Сейчас только профилактика один-два раза в месяц

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: