Гость
Статьи
Волосы выпадают. …

Волосы выпадают. Караул! Кто справился?

246 тема на эту тему видимо))
Может собрать тут действующие рецепты?
Сплю полноценно, питаюсь полноценно, нервничаю умеренно, как большинство людей..
Сначала обнаружила, что лоб стал выше как-то.. потом вижу, что на темечке стало как бы реже.. сделала пробор на другую сторону, думала что дело в этом, но нет.
Волосы сами по себе густые и волнистые, поэтому наверно со стороны это не очень видно, но я то вижу..
В общем кому-нибудь что-нибудь помогло реально? Маски, витамины, косметические манипуляции?

Авторррр
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таблетка фолиевой кислоты+ капсула рыбьего жира(я покупала,который принимают раз в день)и витамины группы Б.

Гость
#2

Пантовигар!

Инна
#3

Может это эпидемия какая-то!!!!! У меня вот уже месяц как сыпятся активно(((( И мне страшно очень! До этого такого ужас не было никогда. Волосы всегда были густые и слегка волнистые. Потом стали выпадать, что естественно как я думала. Если коротко, то в школе была одна густота, в институте другаая. Сейчас мне 28 лет и у меня на голове осталась третья часть того, что было раньше.

Инна
#4

У меня сейчас длина чуть ниже плеч. И вот уже как месяц я теряю огромное количество волос ежедневно. Я просто не понимаю, что происходит??? В моей жизни все так же как и три месяца назад, ничего не изменилось! Но вот летом такого не было. Особенно волосы лезут, когда я мою голову. Вот это вообще жесть!!! Я могу тянуть и тянуть волосы и они все равно будут лезть. Имею ввиду, когда смываю шампунь и бальзам. Просто лезут бесконечно! Решила, что. Нужно подстричься короче. Вот на выходных пойду(((((

Светлана
#5

Я только иньекциями смогла остановить этот волосопад, мне делали аутогемотерапию в клинике Ретиноиды, это г.Москва, если что) Прчием они у меня конкретно так выпадали, до залысин. Уж не знаю, с чем связано было, врачи в поликлинике руками разводили

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: