Гость
Статьи
Полировка волос (+\-)

Полировка волос (+\-)

Девочки кто делал? Что скажите??
У меня волосы до талии, я их пол года не стригла. Секуться очень сильно. Думала просто подстричь кончили, но наткнулась на полировку (машинкой). Вот думаю стоит ли попробовать?

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делала. Так получилось, в подростковрм возрасте сожгла себе волосы белой хной.
Ходила на полировку, осталась довольна.

Гость
#2

Не делайте. Счас хоть до пояса. А со всякими полировками рискуете вообще без волос остаться. Полировка, это что-то наподобие стрижки горячими ножницами. На вид- красиво, по факту - волосы запаиваются и не дышат, и как следствие повышенное выпадение волос.

Гость
#3

Я делала полировку, результатом была очень довольна, действительно все сеченые волосы ушли. Но через очень короткий промежуток времени сеченых волос появилось раза в 2 больше(
Теперь подстригаю волосы и на полировку не хожу)

Гость
#4

Делала! Все круто, все посеченные убрали, но хватило совсем не короткий срок, появилось еще больше сеченных волос. Так что больше не хожу)

кира
#5
Гость

Не делайте. Счас хоть до пояса. А со всякими полировками рискуете вообще без волос остаться. Полировка, это что-то наподобие стрижки горячими ножницами. На вид- красиво, по факту - волосы запаиваются и не дышат, и как следствие
повышенное выпадение волос.

что вы несете??? где вы такую инфу взяли???что за темная баба

Белка
#6

Гость 2, Ваша дремучесть просто шокирует!

vbvj@mail.ru
#7

Не делайте! Сделала и очень жалею , результат конечно сразу есть , но вот, что начинается потом ...становятся тонкими, секутся ещё больше, ломаются и выпадают

Гость
#8

Вам не посеченые убирают, а вновь отросшие волосы, так идёт обновление каждый день, новые растут, старые выпадают, а посеченые можно убрать только обрезав на месте раскола, это когда ствол волоса раздваивается, иначе он может дойти и до корня, т.*****.облом волоса будет

Гость
#9
Гость

Вам не посеченые убирают, а вновь отросшие волосы, так идёт обновление каждый день, новые растут, старые выпадают, а посеченые можно убрать только обрезав на месте раскола, это когда ствол волоса раздваивается, иначе он может дойти и до корня, т.*****.облом волоса будет

А если обрезаешь,а на месте обреза он сразу начинает раздваиваться опять.Это вообще нечем помочь значит?

batler
#10

Делала и если честно разницу вообще не увидела. Просто отдала 700 р. и всё

Гость
#11

Я делала три раза, но в последний раз мастер делала резкими и частыми движениями и теперь кончики стали еще реже чем были...осталась недовольна,хотя секущихся концов нет.

Гость
#13

Я делала и очень довольная ходила, но мой мастер уехал вместе с машинкой обратно в Италию :( здесь больше нет ни у кого таких. Это мы вместе с ним заказывали. Сейчас я просто беру профессиональные ножницы и сама осторожненько состригаю посечённые кончики по длине.

Софа
#14

Я делала в салоне процедуру Экспресс Уход. Быстро, результат на лицо - волосы рассыпчатые, очень воздушные, блестящие, лосняться. Делали составом Лифтинг от марки Иноар. А потом завершающим этапом мне сделали полировочку. Из плюсов - длина на месте, концы не секутся больше, нет ломкости на кончиках. Хотя тут и первый этап экспресс ухода - процедура с Лифтинг Иноар помогла.
Я была очень довольна, более чем) Повторять планирую разок в 2 месяца. По карману совсем не бьет.

Гость
#15

Сделала полировку, результат сначала не оценила, но потом,когда все подруги и парень стали делать комплименты и восхищаться моими волосами, поняла, что не прогадала) волосы и правда ровные, шелковистые, ни одного посеченного кончика. Кстати, узнала о минусах, о которых пишут в интернете, только после того, как прошла процедуру, теперь медик внутри меня думает, каким образом должно стать больше посеченных концов и увеличиться выпадение? это же не реально, все стрижку делают обычную и ничего, проблем не возникает.
я однозначно довольна)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: