Гость
Статьи
Подскажите как …

Подскажите как добиться такого цвета?

Огромные деньги тратить на парикмахерскую очень жаль. реально ли в домашних условиях выкрасть волосы в пепельный из моего тёмно каштанового?
если да, то какие краски посоветуете?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо сильно осветлять и потом закрашивать светлорусым, потом тонировать жемчугом. Иначе увы никак.

Гость
#2

А чего его добиваться то ?Пройдёт энное количество лет и поседеете естественным образом .Неужели не терпится стать убелённой сединами?У соседки в 86 - точно такой цвет .От природы,в смысле ,от старости.

Кота
#3

Здесь цвет! А седина-это обесцвеченные полностью волосы. У меня не получается дома такой, от рыжины никак не избавлюсь, а высветалять уже жалко

Гость
#4

А как вы смогли картинку прикрепить?

Елена
#5

Я доосветлялась.....вылез зеленый цвет немножко.Решила сиреневым тонировачным бальзамом погасить желтый- погасила и добавила еще зеленных волос.Парикмахеры советуют смывку эстель.Еще больше позеленела......короче ни сода,ни уксус, ни перекись ни томат......ни масло ,ни мед.Волосы в хлам,восстанавливаю,Что дальше?Прошу не ругать и не обзывать.С парикмахерскими не сложилось 4 мастера меняла,бестолковые.То корни светлее чем длина, то просишь 2см, отрезала 15см, то спалила волос кератином.....короче жесть

Гость
#6

ой,у меня был такой.Сначала осветлять, потом тонировать.

Гость
#7

Но после такого ...у меня волосы отвалились..обломались.

Гость
#8

Посмотрите палитру Велла иллюмина цвет 6/19 шикарный, и другие оттенки пепельного.
Если дорого, то Матрикс.
Но осветлить предварительно. На осветленные , правда, пепел может дать красивый цвет, но чуток с холодно- шоколадным отливом. У меня раз так было, но мне понравилось.
Если хотите чистый цвет, может придется добавлять зеленый микстон, но тут уж без мастера не обойтись.

Гость
#9

Сорри, только что увидела фото. Тут не 6-ку надо брать, а минимум 7,8.
Но на фото окрашены волосы не в один тон. Раз.
Как вы думаете потом окрашивать корни, да еще и дома? Два.
Темно-каштановый природный? Прикиньте, когда корни полезут, что будет.

Гость
#10
Гость

А как вы смогли картинку прикрепить?

зарегистрированные могут прикреплять даже в комменты

автор, вот я тоже хочу что-то такое, но не решусь никак, свой темно-русый правда
это балаяж вроде или шатуш
как на такой цвет выходят ума не приложу, но то, что осветляют и тонируют- 100%

Гость
#11

Я в такой цвет из темного шоколада пытаюсь выйти уже 4 месяца, но в салоне. Дома был печальный опыт несколько лет назад, нужный оттенок получила, но волосы стали отваливаться.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: