Гость
Статьи
Цвет волос, как у Веры …

Цвет волос, как у Веры Брежневой. Как добиться?

Девушки, подскажите, плиз! Очень хочу такой цвет. Исходный цвет такой же русый, как у Веры. Какой краской лучше краситься Лореаль или Велла? Если кто-то может номера красок сказать и как их смешивать, буду вам очень благодарна.Спасибо!

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Из русого в блондинку не обесцвечиваясь? Просто Лореалем?..Интересно....

Гость
#2

вы действительно, считаете, что брежнева мажет себе на бошку лореаль????ну-ну...наивная!

Гость
#3

Я тоже думаю, что там все сложнее....деньги платят - мастера работают!

беспечный ангел
#4

вера брежнева ходит в жак дессанж

Гость
#5

ага, мастера работают, а на голове обыкновенная бесцветная мочалка...дорогая мочалка

Гость
#6

Хотя, я тут купила Шварцкопф(шелк светло-бежевый), была сильно обесцвечена, почти белая, хотелось на тон потемнее, еще корни небольшие отросли. Намазала краской той и, к моему удивлению, Шварцкопф "взял" корни темные и вся голова стала такой как и предполагалось.

Гость
#7

ДА КАКОЙ ТАМ ЦВЕТ ВОЛОС? У НЕЕ СВОИ СВЕТЛЫЕ ВОЛОСЫ ПЛЮС МЕЛИРОВАНИЕ СДЕЛАНО.ДА ЗАТОНИРОВАНО ПОД ПЕПЕЛЬНЫЙ.Ничего особого.

Маррария
#8

У Веры Брежневой, сдается мне, не окрашивание, а мелирование+тонирование (в бежевый). Это только в салоне так получится, причем в хорошем. Если не хотите быть полосатой, конечно)

Гость
#9

Да, такие вещи стоят мин 7-8 тыс рублей.

Иванка
#10

надо идти к стилисту Веры Брежневой.

Гость
#11

А по-моему у нее очень сухие волосы, красоты мало.

Cat
#12

Я тоже считаю, что у неё мелирование. И мне кажется, оно слишком белое, похоже на седое.

Лапа
#13

Вера Брежнева красится Профессиональным Лореалем. У меня подруга в салоне работает, где она иногда(три раза) красилась.У них в картотеке есть данные, каким именно тоном ее красят.(у них на всех клиентов карты заводят)

Автор
#14

Девочки, рассказываю. Я знаю, что у нее мелирование. Мне хочется именно такой оттенок. Я тоже делаю мелирование. Раньше делала Лореаль Мажимешь - это щадящее мелирование, так и называется. Но потом, по прошествии некоторого времени, оттенок становится желтоватым. Делала классическое аммиачное мелирование Лореаль. Нормально, но тоже цвет со временем меняется и отдает дешевизной.

Последний раз сделала мелирование Веллой в оч хорошем салоне, куда я раньше ходила только стричься, т.к. они работают на Велле. А Лореалем меня мелировала другая мастер на дому. Так вот. Мастер смешал 2 краски, и оттенок получился бежевый, т.е. теплый. Классно смотрится, но не мое. Мне б похолоднее тон.

Если сделать классическое мелирование Веллой, то будет зеленоватый оттенок со временем.

Вот что делать?

Вера
#15

лореаль Rocher тон 12.1 60 грамм + оксид Лореаль 3% 100 грамм. На русые волосы на 30 мин.

Автор
#16

Вера, скажите, а у Лореаля и Веллы одна цветовая гамма или у каждого своя?

Сейчас на мне мелирование Велла 12/81 + 12/7.

Алена
#17

"Мастер смешал 2 краски, и оттенок получился бежевый, т.е. теплый. Классно смотрится, но не мое."

А я мечтаю о таком оттенке !

Гость
#18

17, я тоже! Нужен бежевый, может с небольшой розовинкой. Может что-то пшеничное. Но не слишком теплый. А получается, либо с желтым, либо ближе к пеплу. В итоге, потом, когда смывается остается серо-желтый. Пробовала много красок, и краски смешивали. Тоже хотела тему открывать, чтобы совета спросить. Если кто такой оттенок пользует, краску посоветуйте плиз.

Гость
#19

Уважаемые, номера проф.красок разные у всех производителей и у вас увсех цвет своих волос разный.И поэтому однозначно сказать какой номер краски взять не реально , а приблезительно- уже сказали. Можно добавить , что тонировать можно 9.65, 10.16 и т.д.Сама не добьешься красивого блонда, разве только случайно и все одним цветом. Это я вам как специалист с ооочень большим стажем говорю. Удачи в поиске хорошнго специалиста.

киевлянка
#20

Вера в Киеве обсуживается в салоне Кика-Стайл, ее мастера зовут Татьяна..Я Веру знаю лично и когда-то спрашивала у нее, как она ухаживает за волосами, она просто дала телефон своего мастера, скорей всего он сохранился у меня в страром мобильном..Если интересно, могу специально поискать. Я ей так и не позвонила. так как салон дорогой, и полный уход за головой, как у Верочки, думаю тянет баксов на 500-700

Гость
#21

Брежнева ходит в тот же салон,что и я .И это НЕ дессанж.

Гость
#22

я имею ввиду москву.)

Автор
#23

Алена и 18 гость вот как раз такой у меня, как вы хотите.

Сейчас на мне мелирование Велла 12/81 + 12/7.

19, цвет может быть похожим, но пигмент разный. У моей подруги цвет такой же, как у меня, но ей мастер делает 1 раз классическое мелирование, а в следующий раз делает мелирование краской, берет один тон светлый, типа пшеницы. У нее получается очень-очень красивый цвет с эффектом выгоревших на солнце волос. Волосы переливаются, блестят, играют.

Мастер говорит, что если мне так же сделать, то будет зеленый оттенок.

Может мне просто Велла не подходит? Может такое быть?

И еще хотела спросить. Можно ли смешивать краски разных производителей. Например взять мелирование от Лореаль, а оксид от Веллы?

Автор
#24

22 гость, шепните на ушко, куда вы ходите?))

Автор
#25

Я не хочу своего мастера менять. Он умница, оч хорошо стрижет и красит. Я к нему уже 8 лет хожу. Хотя, не скрою, были мысли ему "изменить".

Моя подруга, про которую я писала в 23 посте, как-то попыталась поискать другого мастера. Искала она во всех направлениях, начиная от эконом-парикмахерских и заканчивая Мысин-студио, где стрижка + мелирование стоит 14 тысяч рублей. После того, как она вышла из Мысина полосатая, как зебра, она решила больше не эксперементировать со своей внешностью и вернулась к нашему мастеру.

Гость
#26

Вера права. Велла хуже Лореаля. Лореаль - проф. тюбик гамма 12.1 Это цвет milk он не жёлтый и не пепел, а медно-бежево-холодный... вообщем супер. Но его на осветлённые волосы нужно

Маша Одесса
#27

7. Вера Брежнева светлая?))))Никто ее не видел с отросшими корнями в Ледниковом периоде?) Да какая она светлая, родной волос- темно-русый

18
#28

19, да понятно, краски разные и пигмент у всех разный. Я особенности своего пигмента знаю, пепел и русый может получится, даже если в краске ничего похожего нет. Если делать розовый оттенок, тоже хорошо получится, розово-сиреневая буду на раз. Ну желтый ессно тоже легко. А я хочу беж, причем не блекло-тусклый коричневый, а яркий: пшеница, бук, кремовый, чтобы был такой солнечный беж. Можно с небольшой меднинкой или розовинкой. Но получается - серо-желтый-коричневый или сиреневый. Тон волос четко не задаю, можно на тон повыше-пониже. Но не получается. По поводу красок, не проблема, я их сама покупаю. После того как на велле, лореале мы не нашли решения, перешли на домашнее обслуживание. Я в профессиональных магазинах скупаю все краски, которые могут в этом деле помочь. Тащу к своему мастеру и пробуем, смешиваем. так что неважно велла это будет или лореаль или еще что. Вы мне номера красок назовите, а там посмотрим. Может что-то и подойдет к моему пигменту.

18
#29

23, может координаты своего мастера дадите? фотку не покажете свою? Извините, но я уже измучалась. Просто санта-барбара какая-то бесконечная, и мастеров разных "пробовала". Думаю решение есть, просто пока не получается.

Автор
#30

18, а у вас исходный цвет какой?

Давайте ваш ящик, вышлю фотку, где я лореалем мажимешем мелированая.

А тот, кот у меня сейчас, я вам завтра покажу, т.к. у меня нет фоток с этим цветом. Завтра помою голову и сделаю фото.

18
#31

soni392@list.ru У меня исходный темно русый. Был светлее, но в процессе постоянного окрашивания потемнел. И очевидно много зеленого пигмента. Я в принципе не против темного цвета. Даже хотела сделать мед или каштан. Но мне не идет. Даже мастер уже сколько мучается со мной, но темный не хочет делать, говорит - ты блондинка. Так что продолжаю марафон по поиску тона. Не могу сказать что цвет плохой получается, но не совсем мое.

Гость
#32

А что хорошего в ее цвете волос? Обычная мочалка обесцвеченная, как у всех

Автор
#33

18, отправила! Я в желтой куртке.

Автор
#34

18, пишет, что ящик либо не существует, либо заблокирован.

18
#35

цифиры перепутала: soni232@list.ru

Автор
#36

отправила!

18
#37

Спасибо, получила. Вы очень красивая девушка. Замечательный, и, как мне кажется, редкий сейчас тип внешности, на фоне искусственно выращенных девиц.

К сожалению, я не такой цвет имела в виду. Как мне кажется у вас ближе как раз к пеплу. Нет? Может у меня проблема с идентификацией цвета или просто на фото такой оттенок.

Автор
#38

18, спасибо, вы меня прям захвалили)) Я знаю, что вы не такой цвет имели в виду. Это старая фотка. Я же написала, что это мелирование Лореалем. Тот который вы хотите я вам завтра пришлю, ок?

18
#39

У меня, кстати, при мелировании Лореалем такой же цвет получался. Я еще думала, что в Лореале более естественные оттенки, потмоу что у меня при его использовании получался все время такой цвет, то ближе к русому, то к пепельному, то вообще зелень проступала. Мастер мне тоже сказала, что Лореаль ближе к естсестенности, как она сказала , у нас вообще много зеленого в цвете своих волос. Спасибо, а то я уже думала, что у меня с цветоопределением проблемы, конечно хочу фотку.

Гость
#40

28. Если скупаете все краски и мастер не может дать результат, меняйте мастера- он нифига не соображает в колористике.Где вы живете , возможно смогу помочь...

Гость
#41

28.Если хочется больше солнечног бежа , не обойтись без того ,чтоб добавить в гремучую смесь номер краски с х/34, где Х-тон, а 34-цвет- это вы мастеру скажите , должен понять.Х/75 - тоже дают хороший беж.Но все зависит от основы на которую ложат цвет...

Гость
#42

23 Нет такого понятия " мне Велла не подходит, а "х" подходит. Вам не может подойти то , что подходит вашей подруге, по той причине , что вы и ваши волосы с вашей подругой просто разные!!!!! Смешивать краски и оксидоз можно , но в очень крайнем случае , если нет под рукой краски одного производителя. Возможен нежелательный результат (нестойкость цвета и т.д.)

Автор
#43

18, привет! Могу выслать пару фоток.

18
#44

мой мэйл soni232@list.ru

Автор
#45

18, отправила! Жду коментариев))

ШИ
#46

краска лореаль матрикс 1 тюбик 11 A +1 тюбик11N + 1 cм краски 6RR или 7RR - оксидант 12 процентов - долго был у меня такой цвет - все спрашивали - как удалось - вот секрет - сперва корни - на 15 минут - потом на все волосы - еще на 10

Ольга
#47

Всем добрый вечер! Отлично, что многие испробовали на себе самую лучшую краску для волос CHI и убедились, что лучше ее нет ничего на сегодняшний день. Сама теперь пользуюсь только ей - просто потрясающий эффект: блеск, стойкость цвета на шелковистых здоровых волосах!! Никакого вреда для волос!! Качество волос улучшается с каждым окрашиванием!!! Вы могли это ожидать от обычной краски??? Конечно, нет!! Только CHI!!! И все прекрасно знают, что окрашивание такой краской в салонах стоит очень дорого - 5 - 15 тыс. руб.. В условиях кризиса это становится непозволительной роскошью.. Могу предложить краску CHI любых оттенков и в любых количествах под заказ (100% оригинал - заказ напрямую из Америки) по цене хорошей профессиональной краски для волос (но вы только попробуете CHI и почувствуете разницу!)..Также могу предложить любые средства по уходу за волосами CHI (цена намного ниже, чем в интернет-магазинах). Если есть заинтересованность - пишите! Olga200209@yandex.ru

Елена
#48

Тут уже и реклама появилось! Мило! Девушки, а скажите, пожалуйста, все, кто здесь писали, вы с какого исходного цвета доивались всех этих оттенков а-ля Вера Брежнева?? Вы здесь все блондинки что ли?

АЛЕНКА
#49

Дамы, кто-нибудь пользовался безаммиачными красками MATRIX светло-пепельных оттенков? Каков результат?

АЛЕНКА
#50

46.ШИ, а не могли бы Вы прислать Ваше фото, хочу взглянуть на цвет волос по Вашему рецепту?!