Гость
Статьи
Подскажите краску для …

Подскажите краску для волос насыщенного "рыжего"

Здравствуйте, хочу покрасить волосы в насыщенный рыжий цвет, подскажите какая краска равномерно покрасит в такой оттенок, чтобы он не казался слишком ярким как апельсин или морковка,но и не слишком темным. Более естественным, насыщенным.На данный момент волосы у меня "желтого" цвета, я делала смывку черного цвета, поэтому нужна еще и стойкая краска, так как насколько я знаю с обесцвеченных волос быстро смывается цвет. Гарниер не подходит.

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
й
#2

У вас на фото красный цвет, а не рыжий. Это типа гранат, рубин и прочее. А рыжий- это например Палетт К16 медно-каштановый. Но я долгое время красилась именно Гарниер, 7.4 и 7.40, меня много раз спрашивали, что за краска, от которой такой красивый яркий цвет. Именно рыжий, а не красный.

Ваш. Не ваш. Пшш.
#3

Индийская хна (иранская желтая) на вине. Если натуральный цвет не слишком темный.

Гость
#4

продиджи. огненный агат. супер рыжий

Гость
#5

Эстель 7/4, 8/4

#6
й

У вас на фото красный цвет, а не рыжий. Это типа гранат, рубин и прочее. А рыжий- это например Палетт К16 медно-каштановый. Но я долгое время красилась именно Гарниер, 7.4 и 7.40, меня много раз спрашивали, что за краска, от которой такой красивый яркий цвет. Именно рыжий, а не красный.

Это не красный,это насыщенный медный,тициан.В проф.магазине посмотрите,выходит по цене не дороже магазинных,а качество гораздо лучше.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: