Гость
Статьи
Какой цвет волос …

Какой цвет волос получится?

Недавно осветлила волосы,получился немного желтоватый оттенок.Если я покрашу их в красный - будут ли они с рыжим оттенком?

Марина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, они будут с красным оттенком

Гость
#2

Вам какой нужен то???

Верона
#3

зачем вам красный? уберите желтищну и все.можно либо краской,либо оттеночными бальзамами,главное берите чтобы было написано " серебристый".эти тона краски нейтрализуют желтый.

Одинокая Нимфа (21 год)
#4

Сначала желтизну убирайте, потом перекрашивайтесь в оранжевый цвет. Иначе ровного оттенка вам не добиться. Будете как клоун выглядеть.

Гость
#5
Одинокая Нимфа (21 год)

Сначала желтизну убирайте, потом перекрашивайтесь в оранжевый цвет. Иначе ровного оттенка вам не добиться. Будете как клоун выглядеть.

она итак как клоун будет, к чему усилия

Гость
#6

Будет красный. А с тониками будьте осторожны, т.к. серебристый, а на него красный- может быть непредсказуемый результат.

Гость
#7

На предварительно осветлённый волос--результат будет таким, каким его заявил производитель, если конечно краситель ХОРОШИЙ. То есть то, что должно получится в итоге, изображено на упаковке, либо в карте прядей. Если там красный--будет красный, если рыжий--будет рыжий. Всё просто.

Лана
#9

Натуральные цвета еще никого не испортили-а все эти красные зеленые желтые мочалки страх и ужас)

Гость
#10
Одинокая Нимфа (21 год)

Сначала желтизну убирайте, потом перекрашивайтесь в оранжевый цвет. Иначе ровного оттенка вам не добиться. Будете как клоун выглядеть.

Очередной бред написала.

Одинокая Нимфа (21 год)
#11
Гость

Очередной бред написала.

Что ты написала умного? Ты хоть одному человеку помогла? Ты советы никому не давала, насколько я помню. Одни мерзости пишешь в мой адрес.

Одинокая Нимфа (21 год)
#12
Гость

Очередной бред написала.

Уймись уже. Даже смеяться больше не хочу над такими убогими, как ты.

Гость
#13
Лана

Натуральные цвета еще никого не испортили-а все эти красные зеленые желтые мочалки страх и ужас)

Меня испортили, мне все говорят,что мне с крашенными намного лучше( не с красными конечно)

Гость
#14
Одинокая Нимфа (21 год)

Что ты написала умного? Ты хоть одному человеку помогла? Ты советы никому не давала, насколько я помню. Одни мерзости пишешь в мой адрес.

Маленькая хaмка. Вы гадости пишете вообще всем, кто не согласен с вашей чушью.

Одинокая Нимфа (21 год)
#15
Гость

Маленькая хaмка. Вы гадости пишете вообще всем, кто не согласен с вашей чушью.

И это пишет мне та, кто сама нахамила мне дважды. Где твои манеры? Тебя плохо воспитывали? Неприлично писать в адрес чужих, незнакомых людей "очередной бред написала" и "вы гадости пишете всем, кто не согласен с вашей чушью". Ты сама и такие же, как ты горе-критики сами провоцируют меня на агрессию. Отчитывать надо лишь тогда, когда тебя лично об этом просят. Я тебя просила меня критиковать? Нет. У меня есть КОМУ УКАЗЫВАТЬ МНЕ НА ОШИБКИ.

Гость
#16

Можешь красить, я разрешаю

Гость
#17
Одинокая Нимфа (21 год)

И это пишет мне та, кто сама нахамила мне дважды. Где твои манеры? Тебя плохо воспитывали? Неприлично писать в адрес чужих, незнакомых людей "очередной бред написала" и "вы гадости пишете всем, кто не согласен с вашей чушью". Ты сама и такие же, как ты горе-критики сами провоцируют меня на агрессию. Отчитывать надо лишь тогда, когда тебя лично об этом просят. Я тебя просила меня критиковать? Нет. У меня есть КОМУ УКАЗЫВАТЬ МНЕ НА ОШИБКИ.

В каком месте я вам нахамила? Указала на то, что вы считаете себя экспертом во всех вопросах, не разбираясь на самом деле ни в одном?

Одинокая Нимфа (21 год)
#18
Гость

В каком месте я вам нахамила? Указала на то, что вы считаете себя экспертом во всех вопросах, не разбираясь на самом деле ни в одном?

Я нигде не писала, что считаю себя экспертом во всех областях. А то, что я не разбираюсь ни в одном... ничего подобного! Ваша точка зрения очень спорная. Раз десять уже объясняла! Я очень много знаю, читаю, обдумываю каждый совет, перед тем, как выложить его на форум. Плюс пишу с высоты своего опыта. Авторы тем мне обычно благодарны. Никто из них не ругал меня. Я помогла на вумане больше, чем двум людям. Зато гости вроде вас цепляются часто ко мне. Стараясь обидеть. Причём сами никому добра на форуме не сделали и не пытаются мир сделать хоть немного лучше и менее проблемным. Я во второй раз спрашиваю: кому вы принесли на форуме пользу? Или вы только придираться умеете, а сама ничего из себя не представляете?

Гость
#19
Одинокая Нимфа (21 год)

Я нигде не писала, что считаю себя экспертом во всех областях. А то, что я не разбираюсь ни в одном... ничего подобного! Ваша точка зрения очень спорная. Раз десять уже объясняла! Я очень много знаю, читаю, обдумываю каждый совет, перед тем, как выложить его на форум. Плюс пишу с высоты своего опыта. Авторы тем мне обычно благодарны. Никто из них не ругал меня. Я помогла на вумане больше, чем двум людям. Зато гости вроде вас цепляются часто ко мне. Стараясь обидеть. Причём сами никому добра на форуме не сделали и не пытаются мир сделать хоть немного лучше и менее проблемным. Я во второй раз спрашиваю: кому вы принесли на форуме пользу? Или вы только придираться умеете, а сама ничего из себя не представляете?

Одинокая Нимфа (21 год)

Сначала желтизну убирайте, потом перекрашивайтесь в оранжевый цвет. Иначе ровного оттенка вам не добиться. Будете как клоун выглядеть.

Ну ок, хотя бы вот это:

Где там автор пишет, что у нее цвет неравномерный получился? С чего вы взяли, что у нее не будет ровного оттенка, если руки растут откуда надо? Почему вы называете человека клоуном?

Одинокая Нимфа (21 год)
#20
Гость

Ну ок, хотя бы вот это:

Где там автор пишет, что у нее цвет неравномерный получился? С чего вы взяли, что у нее не будет ровного оттенка, если руки растут откуда надо? Почему вы называете человека клоуном?

Разговор окончен.

Гость
#21
Одинокая Нимфа (21 год)

ГостьНу ок, хотя бы вот это:
Где там автор пишет, что у нее цвет неравномерный получился? С чего вы взяли, что у нее не будет ровного оттенка, если руки растут откуда надо? Почему вы называете человека клоуном?
Разговор окончен.

Естественно. О чем можно разговаривать с нимфой, которая даже на элементарные вопросы, касающиеся ее поста, ответить не может.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: