Гость
Статьи
Как получить такой …

Как получить такой цвет волос?

Какой это цвет волос?И как его получить?
http://www.ellf.ru/hq/26165-natalya-vodyanova-etam-collection-natalia-pour.html
там где с длинными волосами.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, красивый цвет..сама такой очень люблю, естественный такой... мне кажется это свой цвет + мелирование частое

Ооопппммм
#2

Родиться с таким цветом надо, и иметь хорошего стилиста, что бы поддерживать волосы в отличном состоянии!

Гость
#3

да, наверное, все-таки тут свой цвет.. у моей подруги такой же .. потрясающе красивый родной цвет волос.. но у нее свой салон и уход за волосами соответствующий )) блестящие густые здоровые волосы

Ойка
#4

Ооопппммм, это очень сильно усовершенствованный природный цвет волос :)

Похожие оттенки получаются при покраске в цвета типа "карамель" русых волос. надо распечатать на хорошем принтереи на консультацию в салон сходить

#5

Идите на форум по уходу за волосами, здесь парикмахеров 1-2 штука, зачем спрашивать обывателей, а не специалистов, когда полно специализированных сайтов. Хотя я бы и им не стала доверять, вы же не видите этих "парикмахеров" вживую, сходите на консультацию к парикмахерскую, в большинстве из них за такую беседу денег не берут.

эрика
#6

у меня практически такой цвет волос, особенно в корнях, только с легким ореховым оттенком... я от природы русая, не очень всетлая, но где-то средне русая, хотела стать темнее, покрасилась в темно-русый, а когда через несколько месяцев краска смылась - стала примерно такой вот!

эрика
#7

всетлая=светлая

ляля-тополя
#8

фотошоп вам в помощь

Мучача
#9

Я тоже собираюсь покрасить волосы в похожий цвет, можно даже слегка более рыжевато-медовый. От природы у меня непонятный мышиный, и я много лет осветлялась и тонировалась - волосы совсем истончились и поломались. Вот решила перейти на более тёмный тон, чтобы с одной краской без осветления.

Преображенская
#10

очень карсивый цвет!сама такой хочу, хотя свой немного темнее. не знаю, мне кажется, это либо свой такой от природы должен быть, либо нужно краску хорошую подобрать. этот цвет называется капучино.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: