Гость
Статьи
Прически в офис

Прически в офис

Девочки, привет! Устроилась на работу. Сказали, что нужно обязательно закалывать волосы, с распущенными нельзя. Волосы длинные, ниже плеч. Посоветуйте какие-нибудь простые прически для офиса, чтобы можно было самой быстренько по утрам делать. Если делаю обычный хвост - болит голова, так что не вариант. Заранее спасибо!

Мышка
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

инвизибобл купите, у меня только от них не болит голова, хвост держит нормально

Гость
#3

Да просто резинку и прихватить в районе шеи, когда слабый хвост, обычно ничего не болит. Тугой я и сама никогда не делаю, резинка или заколка-автомат, и все.

Гость
#4

Офисные причёски на tvojaizuminka.ru

гость
#5

Та же ситуация. Пучки мое все, разные варианты, иногда косы, если есть настроение. Хвост- не помогает даже резинки, закрученные как провод телефона.

na banana
#6

интересно, а стрижка чуть ниже каре считается неопрятной прической для офиса? Просто я считаю, что плохого в длинных волосах, если они ухожены и уложены? Вы же не в столовой работаете.

Гость
#8
Ню

У меня также было! Я носила парики с эпохи Бетховена, там волосы кудрявые и закалываешь булавкой ближе к макушке, очень красиво и стильно, и привлекает много внимания!

Ужас какой)))))))))))))))))))))

Гость
#10
Гость

Ужас какой)))))))))))))))))))))

))) тоже представила

Гость
#11

а у меня 2 любимые прически,делаешь хвост:
- из него плетешь косичку и снизу завязываешь
- на хвост еще 2 резинки посередине и снизу завязываешь

курица
#12
Гость

а у меня 2 любимые прически,делаешь хвост:
- из него плетешь косичку и снизу завязываешь
- на хвост еще 2 резинки посередине и снизу завязываешь

. ну и детсад

Мышка
#13
na banana

интересно, а стрижка чуть ниже каре считается неопрятной прической для офиса? Просто я считаю, что плохого в длинных волосах, если они ухожены и уложены? Вы же не в столовой работаете.

Когда я приходила устраиваться, видела девушку - секретаря, волосы примерно по плечи были в хвостике, смотрится по-детски как-то, такой обрубок.. Не знаю, то ли и ей сказали волосы заплетать, то ли это ее личная инициатива)

ВОДОлейка
#14

Автор, гугл вам в помощь! Как вы хотите чтобы мы вам тут на пальцах объясняли какую вам прическу сделать? Посмотрите видео и будет вам счастье. Но раз вы спросили, расскажу как я делаю иногда. Собираю волосы в хвост чуть ниже макушки резинкой под цвет волос, потом спускаю резинку сантиметров на 5 вниз, делю образовавшееся пространство между резинкой и головой на две части, и в это отверстие втягиваю через верх резинку с хвостом. Просто и быстро, а главное понятно)))))))))))

В возмущении!!!!
#15

Че с форумом вообще происходит, а??
Выложила в этой теме позавчера 2 фото причесок. УДАЛИЛИ))) Кому они помешали? Чем?? У вас матершина трех этажная, национализм и хамство в каждой второй теме, и комментарии НЕ УДАЛЯЮТСЯ, сколько не пиши жалобы.
Что у модеров за "правила" новые такие???

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: