Гость
Статьи
Седеют волосы

Седеют волосы

Год назад начали седеть волосы, совсем немного у корней. Приходится красить корни раз в месяц. Недавно прочла в интернете, что есть спреи для седых волос, которые закрашивают седину и смываются после мытья головы. Никто не пользовался?

Вероника
9 ответов
Последний — Перейти
secret
#1
Вероника

Год назад начали седеть волосы, совсем немного у корней. Приходится красить корни раз в месяц. Недавно прочла в интернете, что есть спреи для седых волос, которые закрашивают седину и смываются после мытья головы. Никто не пользовался?

я пользуюсь пенкой мусса для корней igora,нравится..а раньше брала краску diadem,она только для корней,очень хорошо седину закраш.поэтому если хотите несмываемую,берите краску...так как пенки и спреи после первого а дольше 8-ых смывок смываются

Гость
#2

Это же муторно так.. или вы редко моете волосы? Попробуйте Антисильверин Две Линии, он постепенно возвращает волосам натуральный цвет, он сейчас без свинца. У меня волосы от него даже выпадать перестали, пока пользовалась

Вероника
#3
Гость

Это же муторно так.. или вы редко моете волосы? Попробуйте Антисильверин Две Линии, он постепенно возвращает волосам натуральный цвет, он сейчас без свинца. У меня волосы от него даже выпадать перестали, пока пользовалась

Спасибо, попробую. Раз в три дня мою, у меня не жирные волосы. Просто седины очень очень мало.....

Гость
#4

Дефицит пантотенатов, дефицит меланина, далее по списку

Гость
#5
Гость

Дефицит пантотенатов, дефицит меланина, далее по списку

Вы врач трихолог чтоб так говорить?

Гость
#6

У меня тоже рано седеть начали. Но это по наследственному. Подкрашиваю краской-муссом когда всю голову, когда только корни.

Елена
#7

не слышала, пользуюсь окрашивающей маской, очень нравится!

Вероника
#8
Елена

не слышала, пользуюсь окрашивающей маской, очень нравится!

А что за маска, не подскажите?

Елена
#9

Tahe Ionic, посмотрите про нее если интересно подробнее на вау-бьюти. У нее состав хороший, без аммиака, при регулярном использовании цвет держится.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема