Гость
Статьи
Полирующая сыворотка …

Полирующая сыворотка секущихся кончиков волос

Парикмахер после окраски предложила купить у нее полирующую сыворотку для секущихся кончиков волос. Но стоит прилично! Кто то пробовал такие средства? Стоят они своих денег?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

не тратьте деньги на ветер.Или ботокс Erayba HydraKer ,купите и сделайте сами,нанести,прогреть феном и смыть.Или можно сделать такую процедуру:купите воск,вам понадобится кусочек с размера столовая ложка,растопить на водяной бане и туда помешивая добавлять по 1ст л.касторового,льяного,оливкового ,и прочего какосового,миндального .....витамин жидкий в конце АЕ.Применять перед мытьем , или растереть в руке и вкончики втирать.Вот вам ламинирование,блеск,и гладкость,потренируйтесь на выходных дозу этого средства.

Гость
#2

Елена, спасибо. а масла все соазу, или можно какое-то одно?

Елена
#3

все сразу ,помешивая добавлять к растопленному воску,до загустения,и посте еще в теплое витамин АЕ.

Катя
#4

На счет полирующих честно не особо верю. Если концы посеченные, то или стричь или реконструкцию сделать. а для профилактики маслом аргановым смазывать концы.

Катя
#5

реконструкцию делала в салоне средством Maciez professional, результат сразу, все концы запаяны. а масло купила фирмы Тахе Голд в wow-beauty, его не нужно смывать как 100%.

Елена
#6

именно воск с маслами защита от повреждений и сектись не будут.Для меня это средство универсальное, и для лица, классно заполняет микро-морщины -делаю на ночь,и на ночь на кончики волос перед мытьем,Воск дает защиту и эластичность волос, масла больше смягчения воска для удобства нанесения ,блеск,и питание.Главное потренироваться на локонах дозу.

Daria
#7

Стрижка своевременная, маски и, конечно, отдельное внимание нужно уделять косметике для волос. Шампуни, маски и бальзамы должны быть качественными. А еще, может кому интересно, у меня есть любимчик-бальзам от выпадения волос.

Катерина
#8
Daria

Стрижка своевременная, маски и, конечно, отдельное внимание нужно уделять косметике для волос. Шампуни, маски и бальзамы должны быть качественными. А еще, может кому интересно, у меня есть любимчик-бальзам от выпадения волос.

А что за бальзам такой, подскажите. Для зимы очень актуально. Раньше не пользовалась ими, расчесываются плохо волосы, про выпадение вообще молчу.

Daria
#10
Катерина

А что за бальзам такой, подскажите. Для зимы очень актуально. Раньше не пользовалась ими, расчесываются плохо волосы, про выпадение вообще молчу.

У меня из косметики в фаворитах виши vichyconsult.ru/derkos-toniz-j-bal-zam-150ml а бальзам-кондиционер очень хороший.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема