Гость
Статьи
Как отмыть краску с …

Как отмыть краску с кожи головы?

Я покрасилась краской Anthocyanin (G01 - это зеленый цвет), а так как эта краска въедается в кожу, то голову она покрыла полностью, в области разделения частями отпала и смотрится пятнами (тихий ужас). Масла использовать нельзя, ибо смоется цвет с волос.

Ангел
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой голову с шампунем еще пару раз. Скреби кожу.

Гость
#2

У меня только один вопрос,нaxepa вам зелёный цвет? но если вы играете кикимору болотную,тогда понятно. Вообщем за 20 лет работы в салоне скажу вам,краску с кожи головы смывает только локон,обычный,самый дешёвый купите ,смочите ватный тампон и смывайте, очень быстро и никаких следов.Всё остальное типа спирта ,масел,шампуней,перекиси только даст покраснение и аллергию,а краску c кожи не оттереть. Только локон.

Гость
#3

локон для химической завивки называется

Гость
#4
Гость

локон для химической завивки называется

Вот, СПАСИБО ОГРОМНОЕ. за совет.

Гость
#5

Локон. Им всегда и в салонах оттирают.

Гость
#6

Если локон не найдёте, в любой проф марке есть средство для удвоения краски с кожи.

Ангел
#7
Гость

У меня только один вопрос,нaxepa вам зелёный цвет? но если вы играете кикимору болотную,тогда понятно. Вообщем за 20 лет работы в салоне скажу вам,краску с кожи головы смывает только локон,обычный,самый дешёвый купите ,смочите ватный тампон и смывайте, очень быстро и никаких следов.Всё остальное типа спирта ,масел,шампуней,перекиси только даст покраснение и аллергию,а краску c кожи не оттереть. Только локон.

У меня есть "Живой локон" от concept. И есть знакомая - парикмахер, которая сказала, что он смывает и краску. Так что спросила тут. Но, видимо, способов нет, придется ждать, когда сама отпадет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: