Гость
Статьи
Кто делал кератин год …

Кто делал кератин год назад?

Сделала кератиновое выпрямление, это ужас полный, волосы тонкие, объёма нет и мало того густоты(
Кто делал кератин давно? Возможно ли что свой волос вырастит как был и раньше, уж больно боюсь что ничего уже не вернётся, ждать готова, ну охота знать что это к плюсу(

Дарья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да он смоется и все) мойте голову сульфатными шампунями .
Я делаю, мне все нравится)

Дарья
#2

Да уже третий месяц пошёл и что-то только хуже, ужасно не нравятся волосы, хожу только в хвостике, волос на голове будто нет, их стало значительно меньше

Нимфа
#3

У меня волосы очень-очень сильно выпадали после кератинового выпрямления. Так и не восстановились(((. Хожу с крысиным хвостиком(((. Даже мышиным
Попробуйте шампунь глубокой очистки. Можете сходить в салон и там вам помоют им волосы.

Гость
#4

Я делала на Матрикс. Ужасно. Отращивала и состригала постепенно. Лучше хороший дорогой бальзам и маски для волос профессиональные.

Гость
#5

Мне иастер посмотрев мои тонкие волосы сказала что кератин их только высушит и сломает..будут сечься и ломаться и рекомендовала сделать тритмент и потом через некоторое время ботокс волос эти процедуры волос наполняют и делают блестящими гладкими влажными гибкими. Она работает на продукции иноар, планирую попробовать.. Советую вам по отзывам в инсте найти хорошего мастера который Вам поможет.

Гость
#6
Дарья

Сделала кератиновое выпрямление, это ужас полный, волосы тонкие, объёма нет и мало того густоты(
Кто делал кератин давно? Возможно ли что свой волос вырастит как был и раньше, уж больно боюсь что ничего уже не вернётся, ждать готова, ну охота знать что это к плюсу(

Он смывается и все становится как прежде.У меня полностью через месяца 3 сошел.

Дарья
#7

У меня волос тонкий и ломкий стал.. тут даже не надеюсь что смыть его возможно

Гость
#8

Не делайте он волосы истончает и портит все потом отстригают,ломаются волосы

Диванна
#9

Делала кератин год назад, после процедуры где-то месяц не было объема, потом по-тихоньку начал появляться, не как раньше конечно, но все же, какой никакой ,но есть. пользовалась шампунями от натур сибирики, выпрямление еще держится)

Дарья
#10
Диванна

Делала кератин год назад, после процедуры где-то месяц не было объема, потом по-тихоньку начал появляться, не как раньше конечно, но все же, какой никакой ,но есть. пользовалась шампунями от натур сибирики, выпрямление еще держится)

По структуре волос такой же через год остался?? А новый волос какой растёт?

гостья
#11

девочки, вы что китайский кератин делаете? кто вам его делает? я уже лет семь делаю у своего мастера, все прекрасно, ничего не выпадает, наоборот волос толще становится, объемнее и мягче

Гость
#12
Гость

Не делайте он волосы истончает и портит все потом отстригают,ломаются волосы

бред. Кератиновое выпрямление скорее лечебная процедура, волосы ломаются не от процедуры, а от неправильного ее выполнения.
По теме - кератин смоется, причем, чем агрессивней будет воздействие на волосы (высокощелочные шампуни, окраски, обесцвечивания, хим. завивка; или любая агрессивная среда, типа солнце или бассейн), тем быстрее он смоется

Гость
#13

А мне интересно, кто пишет что объёма нет, вы хоть чуть чуть про процедуру кератинового выпрямления читали? В инете информации полно, нормальный мастер тоже проконсультирует, и скажет вам что кератин сильно убирает обьем, и если у вас 3 волосины то после кератина как лысая будете, все прилизанно будет. Делайте ботокс, он не так объём убирает. И делайте у нормальных мастеров, которые материалы хорошие покупают а не на али экспрессе. Уже год чередую то ботокс то кератин, ничего с волосами не происходит ужасного!

Зарина
#14

делали глобал кератин, так вот, кератин, любой , даже такой супер дорогой Глобал.это химически поврежденные волосы, которые все равно срезать.Ботокс тоже сушит, но не так, больше на маску похож.

Гость
#15
Зарина

делали глобал кератин, так вот, кератин, любой , даже такой супер дорогой Глобал.это химически поврежденные волосы, которые все равно срезать.Ботокс тоже сушит, но не так, больше на маску похож.

я не знаю, что вы вкладываете в понятие "химически поврежденные волосы", вы сейчас кератиновое выпрямление имеете в виду? Тогда давайте волосы, собранные в хвост называть "физически поврежденными", потому что так оно и есть) Не пугайте людей и не вводите их в заблуждение

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: