Гость
Статьи
Помогает ли чеснок от …

Помогает ли чеснок от перхоти ?

Кто пробовал отзовитесь. Если у вас есть другие способы борьбы с перхотью, я с удовольствием послушаю. Но только чтобы они длились не продолжительным курсом. Я учусь и работаю поэтому на эту мороку времени нет.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

втирать??? фууу у 😂

Кактус
#2

Если не хочешь чтоб от тебя люди шарахались - найди время на хорошего косметолога!Потому что у перхоти много причин - соответствующе и лечение должно быть разное.То,что подошло одной, навредит другой...

Гость
#3

Конечно помогает! Наедаешься чеснока - и все вокруг замечают запах. На перхоть никто уже и внимания не обратит.

+++
#5

Простой способ от перхоти: ополаскивать вымытые мокрые волосы разведённым уксусом, немного подержать и смыть. Лучше, если уксус яблочный, он натуральный и пахнет приятно. Ищи инфу в интернете.

Гость
#6

А вам именно чеснок нужен? Посмотрите советы Ольги Сеймур (ютуб). Каменная соль мне помогла с первого раза. Хотя Ольга и предупреждала, что с первого раза может не помочь. У нее все советы шикарные.

Гость
#7
+++

Простой способ от перхоти: ополаскивать вымытые мокрые волосы разведённым уксусом, немного подержать и смыть. Лучше, если уксус яблочный, он натуральный и пахнет приятно. Ищи инфу в интернете.

Фигня полная. Внимательно слушайте Ольгу Сеймур

Редиска
#8

Название темы прочитала как "помогает ли чеснок от похоти". Мда....

мими
#9

да, особенно если вводить ректально и перорально

Гость
#10

От перхоти помогает курс противогрибкового шампуня и противогрибковая опрыскивалка для шапки

Зарина
#11

Шампунь и паста Сульсена вам в помощь,а не ходить чесноком вонять.

#12

Так жутко потом будут волосы пахнуть.... Жуть просто.... Вообще первый раз слышу о том, что чеснок помогает от перхоти... Я бы вам все таки посоветовала шампунь использовать с кетоконазолом. Такие шампуни продаются в аптеках любых, я брала из серии лошадиная сила, кстати, то что вам и надо - результат не заставит себя ждать, очень быстрый и на долго закрепляется у вас, а еще не дорогой, даже потом еще периодически им можно мыть голову, просто для профилактики)

Елена
#13

Мне от перхоти помог шампунь с цинком Тахе Детокс. покупала его в tahe-cosmetics. при сильной перхоти можно сыворотку еще купить. Мне хватило одного шампуня.

Елена
#14

Помог он мне за 3 недели, перхоть прошла. Еще был зуд кожи, он прошел после второго мытья волос.

Елена
#15

на счет чеснока не могу точно сказать, но не думаю, что он может устранить перхоть.

Эля
#16

не знаю помогает или нет, но даже если и помогает всё равно бы ни за что не стала им пользоваться для волос. Ходить вонять потом)) Есть вполне нормальные не вонючие способы. Эффективно удаляет перхоть привычная сода. Это признанное противогрибковое средство от перхоти, мягко отшелушивающее отмершие клеточки. Мелкая текстура вещества обеспечивает нейтрализацию беловатых хлопьев, застрявших в локонах. Для использования готовят раствор из столовой ложки соды на стакан негорячей воды, добавляют каплю любимого масла, тщательно смешивают. Ежедневная замена шампуня таким препаратом восстановит жировой баланс, и перхоть уйдет. Если нет возможностей готовить раствор перед использованием, можно добавлять на колпачок шампуня по чайной ложечке соды. Так же голову лучше мыть шампунем с кетоконазолом. Хорошо работает шампунь от перхоти Лошадиная сила, объём очень большой для лечебного шампуня, получается не дорого.

Дарья
#17

уж точно не стану проверять это предположение, ходить вонять после чеснока(( В аптеке полно специальных шампуней от перхоти, взять побольше флакон и что бы кетоконазол был в составе и нет проблемы.

Гостья
#18

автор, помогает. Пользуйтесь спокойно. Перхоть уйдет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: