Гость
Статьи
Как накрутить волосы

Как накрутить волосы

Девочки подскажите кто как накручивает волосы. В смысле незаметно для окружающих. То есть у меня очень жидкие волосы и без кудрей мне ни как, портить щипцами не хочется , а в бигудях при муже тоже щеголять нет желания. Может кто подскажет чем можно на ночь накрутить что б выглядеть не как Фрекен бок в бигудях?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у кого есть плойка бэбилисс? как эффект,читала что волосы может зажевать

Права? Да!
#2

Шибанутая какая то..щеголять ей не хочется.
Взяла на бумажечку накрутила и всё. Эффект супер. Имею длину около 30 см и мне нормально. Зато не больно и спать удобно( это если на ночь) особенно сахаром если сбрызнуть. И эффектно и без особой химии и вреда.

Гость
#3

На бумажечку)))

Гость
#4

1, у меня есть... волосы не зажевывала ни разу, но и эффекта нет как в рекламе, ей хорошо накручивать длинные волосы (ниже лопаток), я я поняла что ей можно делать волны на длинных волосах, волны только на концах будут хорошо получаться, а так если волосы короткие и стараться крутить ближе к корням - будут просто торчащие в разные стороны пряди, а длинные волосы она не накрутит от самых корней, потому что вся целиком прядь (от корня до кончика) не "влезет" в этот ролик... короче если честно жалко потраченных денег. Думала у меня руки из опы растут, но уже 2-3 подруги брали попробовать и ни у кого не получалось именно копна волнистый кудрей, максимум легкие волны.

рыжик
#5

Делаешь прямой пробор и закручиваешь два жгутика (рогалика) пучка не важно) и причесон нетривиальный и кудряхи безвредные и красивые;)

#6

Я ребенка только на бумажечку кручу.. иначе волосы не крутятся..
а вот взрослой тете - да на бумажечку...
Странно будет смотрется..))

Гость
#7

А у кого есть плойка бэбилисс? как эффект,читала что волосы может зажевать

У меня, это правда , иногда зажевывает и это очень больно

Катюша
#8
рыжик

Делаешь прямой пробор и закручиваешь два жгутика (рогалика) пучка не важно) и причесон нетривиальный и кудряхи безвредные и красивые;)

+ я тоже так делаю и результат мне нравится. Другими способами мои волосы до талии не накручиваются

Лана
#9

Накручиваю почти высохшие волосы на заколку софиста-твиста. Она такая мягкая поролоновая, предназначена для создания пучка на голове. держу ее вертикально в районе затылка и накручиваю волосы вокруг ее оси. утром разбираю на более мелкие пряди

Права? Да!
#10
megamozgowaya

Я ребенка только на бумажечку кручу.. иначе волосы не крутятся..
а вот взрослой тете - да на бумажечку...
Странно будет смотрется..))

красота требует жертв...и наплевать кто как посмотрит, муж и дети родные люди...не в общаге жить же

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: