Гость
Статьи
волнистый волос

волнистый волос

Девчонки,у кого есть на голове несколько пружинистых волос,они растут? Плохо ли это?

Лиана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит несколько пружинистых волос?? У меня все волосы на голове пружинистые) и они растут) это плохо, для меня. Не то что растут, а то, что кудрявятся. Нормальной стрижки не сделаешь, плюс вытягиваю утюжком постоянно. Вытяните их, да и все.

#2

У меня свои волосы прямые,но вот 3-4 волосинки-завитки есть,они как пружины,из-за чего такое может быть?

Т.Т.
#3

Кудрявые волосы это же хорошо! Выпрямляют, потому что модно... Но эти выпрямленные "сопли" не всегда хорошо смотрятся. Уж лучше бы кудрявились.

Гость
#4

Один волос????

Гость
#5
Лиана

Девчонки,у кого есть на голове несколько пружинистых волос,они растут? Плохо ли это?

всё, капец, это с промежности пружинистый волос на рассаду попал

Вера
#6
Лиана

Девчонки,у кого есть на голове несколько пружинистых волос,они растут? Плохо ли это?

Сделайте кератин или ботокс. Лучше Хонма Токио, они проверенные. Кератин дольше держится. Ботокс лучше восстанавливает. И то, и другое выпрямить ваши несколько вьющихся волосков, если вам это покоя не дает. Только кератин рекомендовала бы Биксипластию. Она более щадящая и тоже хорошо восстанавливает, не хуже ботокса и

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: