Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Может такое быть от репейного масла?

После применения репейного масла с кератином (однократно) возле ушей щеки стали чесаться, разодрала в кровь, с мочек ушей слезает кожа. Аллергия на масло?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Давно пользуюсь репейным маслом, все отлично, правда без кератина. Скорее всего аллергия у вас

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Аллергия может быть на что угодно. На репейное масло тоже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Атопический дерматит,очень похоже.У меня так было,хотя я не алергик.Пила витамины для волос и началось... месяца 3 не могла вылечить.Сначала тоже щеки возле ушей чесались,потом все щеки,шея,веки.Все лицо было отекшее и чесалось.Витамины я пить перестала сразу,но уже другие аллергенные продукты (особенно кофе и апельсиновый сок)стали давать обострение.Еле вылечила в общем,так что прекращайте мазать,исключите аллергенные продукты на несколько дней и попейте антигистаминное типа Кистин.Если разыграется сильно,будет сложно вылечить

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня вообще аллергия на яйца появилась! Ужас, честно... Как в этом мире жить? 😡 Хорошо, что вовремя узнала от чего так прыщами обсыпало!

Нравится0
    Не нравится0
  • на аллергию на яйца похоже

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически