Гость
Статьи
Антистатик для волос и …

Антистатик для волос и средства для укладки

Здравствуйте. У меня тонкие волосы. Очень часто магнитятся и укладка (фен+пенка+лак) держится очень недолго. Замучилась совсем. Девушки, милые, посоветуйте пожалуйста хорошие средства от электризации волос и что-нибудь для укладки. Буду признательна за советы.

Ирма
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я в юбилейный 10 раз советую купите антистатик для тканей ЛИРА. использую много лет, на качество волос не влияет, один пшик и проблема решена. это решение лежит на поверхности, но никто не может додуматься. потому что мозги зашорены стереотипами напрочь.

Ирма
#2
Гость

я в юбилейный 10 раз советую купите антистатик для тканей ЛИРА. использую много лет, на качество волос не влияет, один пшик и проблема решена. это решение лежит на поверхности, но никто не может додуматься. потому что мозги зашорены стереотипами напрочь.

Спасибо. Попробую обязательно.

Гость
#3

Почему никто не может додуматься. Я в подростковом возрасте еще додумалась пшикать - нифига не помогает. Ни тогда, не сейчас. Он сушит еще больше мои сухие волосы, и они через минуту снова встают дыбом. Единственный способ - хорошо увлажнять. Только не маслами, они тоже сушат.

Гость
#4
Гость

Почему никто не может додуматься. Я в подростковом возрасте еще додумалась пшикать - нифига не помогает. Ни тогда, не сейчас. Он сушит еще больше мои сухие волосы, и они через минуту снова встают дыбом. Единственный способ - хорошо увлажнять. Только не маслами, они тоже сушат.

масла сушат??? вопросов больше не имею....

Гость
#5

Масла действительно сушат, странно, что кто то не в курсе) потому что они питают кожу/волосы, а не увлажняют, а кто то пользуется в качестве увлажняющего средства. Тогда будет не кожа, а кирзовый сапог) ну и мочало на голове.
По теме - у меня есть спрей "Зимний уход" от Эстель, покупала полтора года назад, может уже сняли с производства...
А ещё видела в магазине Вайлдберрис антистатики разные для волос, когда для одежды искала, в поиске магазина вбила "антистатик", но они там мне показались дороговаты.

Гость
#6

А для укладки хороши средства got2be, надеюсь транслит не сломает слова)) намертво укладку держит, что лаки, что пенки. Единственное, что мне у них не пошло, это спрей для горячей укладки, он мне высушил волосы, для утюжков теперь пользуюсь спреем ЭкоЛаб, у него запах приятный такой))

Гость
#7
Гость

масла сушат??? вопросов больше не имею....

А Вы не знали? Вопросов больше не имею. Углубитесь в тему, прежде чем удивляться.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: