Гость
Статьи
Смывка цвета

Смывка цвета

Девочки, такая ситуация.
Неудачная покраска в шоколад - итог чёрный. Сегодня смыла цвет смывкой от эстель. Смылось неплохо, светло-рыжий. По итогу рыжий я и хотела, только чуток темнее. Краска Каарал 9.44 окс 6%.
Но... у меня получился очень темно-коричневый(практически чёрный), а корни около 2см как раз тот цвет, что я и хотела.
Смотрится мягко говоря не очень. Вопрос к профессионалам или к людям, кто был в такой ситуации и вышел из неё - что делать? Смыть ещё раз? Если да, то можно это сделать в течении недели?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нельзя

#2
Гость

нельзя

Я спросила людей знающих.

Гость
#3
Whiskas_krs

Гость
нельзя
Я спросила людей знающих.

вы спросили тех кто скажет вам то что вы хотите услышать? или краткость- сестра таланта- вам это ни о чем не говорит?

#4
Гость

вы спросили тех кто скажет вам то что вы хотите услышать? или краткость- сестра таланта- вам это ни о чем не говорит?

Я предпочитаю развёрнутые ответы

Гость
#5

ужас. корона там как- хорошо смотрится на полусмытом рыжекоричневом недоразумении?)

Гость
#6

Сходите лучше в салон

Гость
#7

Я была черной
Краской красилась профессиональной щедяшей.И-то черный смыть до конца так и не удалось)Смывала парикмахер блондораном 2 дня.Потом красилась в пшеничный.Все равно,где волос взял в себя пегмент черного до конца так и не вымылся.Рыжая хожу))
Смывку делала в декабре.Сегодня сделала мелирование-более менее смотрится)Но рыжина присутствует.Буду продолжать мелирование делать,попутно состригая рыжину)По-другому никак.Самый едкий пегмент,из которого потом очень сложно выйти..Терпение и только терпение,что поделать)

Ли
#8
Гость

ужас. корона там как- хорошо смотрится на полусмытом рыжекоричневом недоразумении?)

👍 Да, автор борзая не по внешности прям)). Покраситься нормально не может, мания величия огого.
Автор, сделай смывку 2 раз подряд - убей волосы, может самооценка приземлится немного.

Зарина
#9

зачем вы красили на 6 окси волосы?после смывки?вам после смывки рыжий цвет мог погасить тонирующий бальзам,только не тоник,например Ревлон,Leganza ,и другие хорошие тонирующие. Подлечили бы волосики и через 2 месяца- хоть в блондинку,пожалуйста.Если будите после еще одной смывки делать ботокс или кератин, то попробуйте.Или вам придется уж очень стараться увлажнять волосы маслами и масками после смывки.А вообще мне смывка эстель не нравиться, лучше и качественней и побольше Брилилл.

#10

испортите очень волосы свои

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема