Гость
Статьи
Чем затонироваться …

Чем затонироваться блондинке в брюнетку

Девчонки, не подскажите, кто-нибудь, чем можно мне, крашеной(!!) блондинке, затонировать волосы в темно-румсый?
Из известных мне средств— только тоника, но она весьма своеобразна, может неравномерно лечь, смываться долго и "клочками"(из моего же опыта)
Быть может, кто-нибудь из вас знает еще средства? Мне нужен именно ЦВЕТ(который тоника мне точно сможет дать, но не хочу ее спользовать по ряду перечисленных выше причин)
Помогите, пожалуйста
К краске прибегать пока тоже не хочу, волосы и без того аммиака натерпелись, да и цвет может мне попросту не подойти

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно что они вообще ещё есть. Уймитесь уже и лечите что есть

Гость
#2

Без аммиака возьмите краску

шок
#3

дома бы не рискнула. в салон к мастеру обратитесь

Зарина
#4

очень красивый цвет тонирующий бальзам производства болгария Леганза Leganza.250 руб. примерно в москве. есть дорогие тонирующие бальзамы, только не тоник, который слазит кусками.

Гость
#5
Deadkomet

Девчонки, не подскажите, кто-нибудь, чем можно мне, крашеной(!!) блондинке, затонировать волосы в темно-румсый?
Из известных мне средств— только тоника, но она весьма своеобразна, может неравномерно лечь, смываться долго и "клочками"(из моего же опыта)
Быть может, кто-нибудь из вас знает еще средства? Мне нужен именно ЦВЕТ(который тоника мне точно сможет дать, но не хочу ее спользовать по ряду перечисленных выше причин)
Помогите, пожалуйста
К краске прибегать пока тоже не хочу, волосы и без того аммиака натерпелись, да и цвет может мне попросту не подойти

6.16 плюс 6.0 wella illumina плюс 4 процента оксид -я так покрасилась из крашенного блонда в темно-русый-очень красиво рецепт подсказал парикмахео

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: