Гость
Статьи
Пергидрольный блонд …

Пергидрольный блонд снова в моде?

Раньше естественные оттенки волос были на пике популярности, но сейчас я заметила что многие девушки теперь красятся в неестественно яркие оттенки - пергидрольный блонд, платиновый блонд, розовый и т.д. Это снова в моде и естественные оттенки уже прошлый век? Что вы думаете об этом?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ***** модно, за собой ***** смотри, времени чтоль ***** всех разглядывать? ***** уже такие курицы как ты

Рита
#2

Сейчас актуальны как нарочно выстветленные, пастельно цветные оттенки, так и естественные, будто чуть выгоревшие под солнцем цвета любых пиродных оттенков. Будет выигрышно смотреться как вытянутые утюжком идеально ровные и ухоженные пряди, так и небрежно летящие локоны в стиле гранж.
Авторка, пробуйте, экспериментируйте, ищите тот вариант, который подойдёт именно вам

Гость
#3

И ещё колготки в крупную сетку

Гость
#4

да блонд в моде, но не путайте осветлившихся перекисью за 2 рубля и осветлившихся в дорогом салоне...волосы должны быть ухоженные и без желтого оттенка...но моднее всего окраска в технике серф блонд...с затемнёнными корнями;)

Мужчина .Красивый.
#5

Да когда уже пройдёт мода на де/бильные обосранные разорванные портки, на эти вонючие ссаные обноски, бомжовские объ/ёбки ,страшные и *****???

скорп
#6

порой выглядит вульгарно
а так их дело, ничего мы не думаем

Мужчина .Красивый.
#7
Гость

да блонд в моде, но не путайте осветлившихся перекисью за 2 рубля и осветлившихся в дорогом салоне...волосы должны быть ухоженные и без желтого оттенка...но моднее всего окраска в технике серф блонд...с затемнёнными корнями;)

Ну, затемнённые то корни уже через неделю отрастут... так и будешь на гребне моды.

скорп
#8

зашла я как-то в суши-бар , там девочки сидели, моя заклятая подруга в том числе)))
мама говорит: по-моему твои любимые подружки все три одной краской покрасились😊
я говорю: нет, одна натуральная блондинка, как ты можешь такое говорить😊

скорп
#9

ну она надо мной тоже ржет постоянно, то : " я скоро замок повешаю на холодильник, то " ты продавишь мне кровать, уходи из моей комнаты😑

Гость
#10
Гость

Раньше естественные оттенки волос были на пике популярности,

это какие? "натуральные" брюнетки с серыми корешками? вот уже блевотнее этого не выглядит ничего даже пергидрольные блондинки, как плешивые. и брови нарисованные кривыми руками слепыми глазами тоже , натуральность в тренде была. ага да, нашли где рассказать.

Гость
#11

Нет, пергидрольный блонд не в моде. Актуален пепельный блонд, а платиновый вообще классика вне времени. Попробуйте научиться их различать и тогда не придется задавать глупые вопросы.

Гость
#12

Пергидрольный блонд - это выжженные желтые сухие волосы -это никога не было красиво.
А вот пепельный/платиновый -всегда были модны.
Неважно натуральный цвет или нет -главное чтобы ухоженный и живой волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: