Гость
Статьи
Когда вернется мода на …

Когда вернется мода на брюнеток?

В 2000-2010 годах было модно быть блондинкой. Потом года с 2012 снова началась мода на брюнеток. Эра ***. Модно быть типажа аля Решетова. Длинноволосая брюнетка в шубе. Где то с 2021 снова пошла дикая мода на блонд. Все снова сходят с ума уходят в блонд. Брюнетки сейчас не в моде. Темные волосы чуть ли не приговор. Когда вернется снова мода на брюнеток?

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, сейчас дикая мода на блонд. Была на отдыхе в Турции. Наши девушки каждая первая с блондом сейчас. Брюнетку еле встретишь))

Гость
#2

Когда вернется мода на мозги? Автор, не беспокойтесь, вам это не грозит. Отвечайте дальше сами себе

Гость
#3

Помню этот типаж из 2015 было модно быть кареглазой длинноволосой брюнеткой с загаром :)
Сейчас все наоборот. Карие глаза это ужас, темные волосы скукота. Нужно быть белобрысой со светлыми глазами. Губы все сдувают.

Гость
#4

Кто сходит с ума? С чего вы взяли?

Гость
#5

По моему сейчас наоборот блонд не в теме . Тотального блонда давно не видела . Максимум аэртач .
Все отращивают свои натуральные волосы , или красятся в натуральные цвета .
Самый красивый цвет на мой взгляд -около 5 и 6 тона . Типа шоколада темного . Он сейчас на пике

Гость
#6

А чисто черный как и чисто блонд -давно изжили себя

Гость
#7
Гость

По моему сейчас наоборот блонд не в теме . Тотального блонда давно не видела . Максимум аэртач .
Все отращивают свои натуральные волосы , или красятся в натуральные цвета .
Самый красивый цвет на мой взгляд -около 5 и 6 тона . Типа шоколада темного . Он сейчас на пике

Ну тотальный блонд дорого, поэтому носят аэртач. Вон даже татарка Загитова покрасилась в белый. Все сейчас сходят с ума по блонду, просто не у всех деньги есть

Гость
#8
Гость

А чисто черный как и чисто блонд -давно изжили себя

Темные волосы хороши только когда от природы густые и длинные. Если хвастаться нечем лучше выпендриться цветом, чем быть серой мышью.

Бигдикович
#9

А когда будет мода на рыжих и бесстыжих?))

Гость
#10
Бигдикович

А когда будет мода на рыжих и бесстыжих?))

Вырвиглазный цвет привлекающий внимание. Быстро устаешь от него. Не знаю ))

Гость
#11

У нас пока не так это. Была на западе вот там да. Все европейки красятся в блонд. Как будто другого цвета не существует. У нас пока не так.

Гость
#12
Гость

Ну тотальный блонд дорого, поэтому носят аэртач. Вон даже татарка Загитова покрасилась в белый. Все сейчас сходят с ума по блонду, просто не у всех деньги есть

Да дорого , выглядит колхозно , и редко у кого в хорошем качестве волосы . Всех кого видела с качественным блондом -это были наращенные волосы . На самом деле -три пера .
И к чему такие мучения ???

Гость
#13

Какая еще мода? Если не идёт блонд, не нужно ни за какие коврижки осветляться. Очень смешно, когда дамы с длинными горбатыми носами и возрастом 50+ красятся в блонд, ну хуже трансов. Блонд идёт молодым, стройным девушкам с кукольными лицами, с нежирными щеками, без больших носов и тяжёлых век, в общем далеко немногим. Так что нафиг эту моду, выбирайте прическу и цвет к природным данным

Гость
#14
Гость

Какая еще мода? Если не идёт блонд, не нужно ни за какие коврижки осветляться. Очень смешно, когда дамы с длинными горбатыми носами и возрастом 50+ красятся в блонд, ну хуже трансов. Блонд идёт молодым, стройным девушкам с кукольными лицами, с нежирными щеками, без больших носов и тяжёлых век, в общем далеко немногим. Так что нафиг эту моду, выбирайте прическу и цвет к природным данным

Помоему у половины славянок нависшее веко, и я в том числе(

Гость
#15
Гость

Темные волосы хороши только когда от природы густые и длинные. Если хвастаться нечем лучше выпендриться цветом, чем быть серой мышью.

Ну это да , надо самой яркой быть . А не цветом волос .

Гость
#16

Она сейчас идет. Брюнетки в тренде, все известные модели брюнетки/шатенки. Азиатки еще на каждом шагу пиарятся. А вообще в салонах много запросов на русый цвет.

Filippo Berio
#17

Что, стало модно выглядеть как Барби? Хм, может быть мне стоит под Кена покараситься?

Гость
#18
Filippo Berio

Что, стало модно выглядеть как Барби? Хм, может быть мне стоит под Кена покараситься?

Наоборот барби моветон, все хотят быть ханде эрчел и хюррем 😂

Гость
#20
Гость

Она сейчас идет. Брюнетки в тренде, все известные модели брюнетки/шатенки. Азиатки еще на каждом шагу пиарятся. А вообще в салонах много запросов на русый цвет.

Какие брюнетки в тренде? Сейчас все в блонд идут. Сейчас модно аля шишкова типаж

Гость
#21

это в каком-то определенном селе? или в ПГТ прям? В большом городе живу, тут нет такого

Гость
#22
Гость

Какие брюнетки в тренде? Сейчас все в блонд идут. Сейчас модно аля шишкова типаж

Когда она была в тренде-то? Она вообще не модель толком, инcтa бабешка непонятная. Всей деревней на нее ровняются. Модели которые на слуху и мелькают на ковровых дорожках, подиумах это Белла Хадид, Шейк, Лима, Ратаковски т.д. Они темненькие все, хватит прикидываться дypoй. Еще популярны все эти Кендалл и Кайли, Ариана Гранде, мода на брюнеток. Азиатки еще сейчас на пике.

Гость
#23
Гость

Какие брюнетки в тренде? Сейчас все в блонд идут. Сейчас модно аля шишкова типаж

Шишкова заигралась в куклу барби и в итоге испортила себе лицо инъекциями, в 30 выглядит на 40-45.

Гость
#24
Гость

Когда она была в тренде-то? Она вообще не модель толком, инcтa бабешка непонятная. Всей деревней на нее ровняются. Модели которые на слуху и мелькают на ковровых дорожках, подиумах это Белла Хадид, Шейк, Лима, Ратаковски т.д. Они темненькие все, хватит прикидываться дypoй. Еще популярны все эти Кендалл и Кайли, Ариана Гранде, мода на брюнеток. Азиатки еще сейчас на пике.

Это у латинок и американок модно черные волосы, европа больна белыми волосами и все кому карман позволяет красятся в блондинку…не знаю из какого вы склепа. И полно всяких блондинок секс бомба Памела Андерсон, Марго Робби, Спирс, Турман, Монро, Бриджит Бардо, Синди Суидни, Шишкова сейчас снова в тренде.

Гость
#25
Гость

Шишкова заигралась в куклу барби и в итоге испортила себе лицо инъекциями, в 30 выглядит на 40-45.

Шишкова там с бошкой проблемы. Вместо того чтобы ребенка ростить из пластической хирургии не вылазит. Думает что найдет лоха еще. Дурная, лучше бы блог вела и ребенка ростила. Ребенок там как обезьяна себя ведет

Гость
#26
Гость

Помоему у половины славянок нависшее веко, и я в том числе(

Не придумывайте, нет.

Гость
#27
Гость

Не придумывайте, нет.

Да? Интересно почему тогда блефаропластика самая распространенная операция у европейцев

Гость
#28

Мужчины обожают блондинок и брюнетки этому завидуют. Всегда так было.

Гость
#29
Гость

Шишкова там с бошкой проблемы. Вместо того чтобы ребенка ростить из пластической хирургии не вылазит. Думает что найдет лоха еще. Дурная, лучше бы блог вела и ребенка ростила. Ребенок там как обезьяна себя ведет

Да уж шишкова помешалась на красоте, но не понимает ее время ушло. Надо уйти в семью. А она все старается с 18 летними эскортницами конкурировать. А ребенок бесхозный, ненормальный.

Гость
#30
Гость

Мужчины обожают блондинок и брюнетки этому завидуют. Всегда так было.

Хотя мне пофиг у кого какие волосы. Женщины должны дружить между собой. Но общаясь с брюнетками они все восхищаются моим блондом и красятся в светлый. Уже 3 подруги покрасились. Просто факт.

Гость
#31
Гость

Это у латинок и американок модно черные волосы, европа больна белыми волосами и все кому карман позволяет красятся в блондинку…не знаю из какого вы склепа. И полно всяких блондинок секс бомба Памела Андерсон, Марго Робби, Спирс, Турман, Монро, Бриджит Бардо, Синди Суидни, Шишкова сейчас снова в тренде.

Бардо, Монро и прочие уже прошлый век. Я пишу про молодых и взрослых, которые сейчас актуальны. Брюнетки котируются, повсюду турецкие сериалы, азиатские дорамы, эта Венсдей еще, все на ней помешались и красятся в брюнеток, сейчас еще поутихли с ней, вы просто не общаетесь с молодыми лет 20-25.

Гость
#33
Гость

Шишкова заигралась в куклу барби и в итоге испортила себе лицо инъекциями, в 30 выглядит на 40-45.

шишкова уродина с огрмными ноздрями горбатым носом и квадратным лицом. глаза узкие щелки как у монгола

Гость
#34
Гость

Мужчины обожают блондинок и брюнетки этому завидуют. Всегда так было.

Брюнетки и шатенки топ. Блондинки колхоз, ассоциация с нулевыми и блевотным розовым цветом, нулевые кстати сейчас пытаются реанимировать, даже постаревшую Робби с квадратной талией запихали на роль барби, все это выглядит колхозно и карикатурно. Пора уже отойти от этого и придумать блондинкам новое амплуа, чтобы были в тренде, как брюнетки.

Гость
#35
Гость

Мужчины обожают блондинок и брюнетки этому завидуют. Всегда так было.

Да ну, Безос Джефф женился на знойной брюнетке, а что предпочитают нищуки никому неинтересно.

Гость
#36
Гость

шишкова уродина с огрмными ноздрями горбатым носом и квадратным лицом. глаза узкие щелки как у монгола

Шишкову тоже на брюнеток поменяли.

Гость
#37
Гость

Брюнетки и шатенки топ. Блондинки колхоз, ассоциация с нулевыми и блевотным розовым цветом, нулевые кстати сейчас пытаются реанимировать, даже постаревшую Робби с квадратной талией запихали на роль барби, все это выглядит колхозно и карикатурно. Пора уже отойти от этого и придумать блондинкам новое амплуа, чтобы были в тренде, как брюнетки.

овца ты безмозглая не в цвете волос дело а в красоте лица и фигуры
вот я самая красивая из всех кого видела меня в любой цвет крась я лучше всего бабья

Гость
#39
Гость

Бардо, Монро и прочие уже прошлый век. Я пишу про молодых и взрослых, которые сейчас актуальны. Брюнетки котируются, повсюду турецкие сериалы, азиатские дорамы, эта Венсдей еще, все на ней помешались и красятся в брюнеток, сейчас еще поутихли с ней, вы просто не общаетесь с молодыми лет 20-25.

Согласна. Мне наоборот кажется, что в моде сейчас скорее Кардашьян, Белла Хадид. Ну это факт, да, что вне зависимости от моды блондинки привлекают мужчин больше, но это не значит, что брюнетки прям не актуальны.

Гость
#40
Гость

овца ты безмозглая не в цвете волос дело а в красоте лица и фигуры
вот я самая красивая из всех кого видела меня в любой цвет крась я лучше всего бабья

Ты сто процентов брюнетка, да?

Гость
#41
Гость

Согласна. Мне наоборот кажется, что в моде сейчас скорее Кардашьян, Белла Хадид. Ну это факт, да, что вне зависимости от моды блондинки привлекают мужчин больше, но это не значит, что брюнетки прям не актуальны.

Кардашьян в моде жoпeнью, а не волосами, как и Дженнифер Лопес когда-то.

Мари
#42

Сейчас в моде шатенки, брюнетки:
Белла Хадид, Дуа Липа, Ирина Шейк, Джена Ортега, даже кукол Барби много темноволосых выпускают.
А блонд он никуда из моды и не выходил, это уже вечная классика.

#43

Только натуральные брюнетки! У них тестостерону больше )

#44
Гость

Помню этот типаж из 2015 было модно быть кареглазой длинноволосой брюнеткой с загаром :)
Сейчас все наоборот. Карие глаза это ужас, темные волосы скукота. Нужно быть белобрысой со светлыми глазами. Губы все сдувают.

Слава маркетологам, губы решили сдуть!

Гость
#45

В моем окружении почти все обеспеченные мужчины женаты на шатенках.
Москва и ещё 3 миллионника РФ.

Гость
#46
Гость

Согласна. Мне наоборот кажется, что в моде сейчас скорее Кардашьян, Белла Хадид. Ну это факт, да, что вне зависимости от моды блондинки привлекают мужчин больше, но это не значит, что брюнетки прям не актуальны.

Не заметила. У меня в окружении все за брюнетками бегают почему-то всегда. Сестру недавно мужик уговаривал покрасить волосы в темный цвет, говорит так лучше будет. Подругу бросили, когда она стала блондинкой. Еще в школе помню все любили брюнеток близняшек и с крыши прыграли из-за разбитых сердец. Блондинки не так популярны, это больше навязать пытаются фильмами в стиле где играла Монро, Барби и прочий бред.

#47
Гость

В моем окружении почти все обеспеченные мужчины женаты на шатенках.
Москва и ещё 3 миллионника РФ.

Так их статистически больше, ничего удивительного. По большому счету для мужчин цвет волос не важен )

Гость
#48
Гость

Хотя мне пофиг у кого какие волосы. Женщины должны дружить между собой. Но общаясь с брюнетками они все восхищаются моим блондом и красятся в светлый. Уже 3 подруги покрасились. Просто факт.

Я шатенка, моя лучшая подруга натуральная блондинка, считаю ее красивой, как и себя (она аналогично), но ни ей не подойдёт мой оттенок волос, ни мне ее оттенок, у нас обеих свой натуральный цвет (седины нет), который идеально подходит к цвету глаз и тону кожи.

Гость
#49
Nemo

Так их статистически больше, ничего удивительного. По большому счету для мужчин цвет волос не важен )

Согласна) Как тут правильно выше, мне кажется, заметили, у шатенок цвет волос более универсальный что-ли. А вот блонд идёт реально далеко не всем.

Гость
#50
Гость

Брюнетки и шатенки топ. Блондинки колхоз, ассоциация с нулевыми и блевотным розовым цветом, нулевые кстати сейчас пытаются реанимировать, даже постаревшую Робби с квадратной талией запихали на роль барби, все это выглядит колхозно и карикатурно. Пора уже отойти от этого и придумать блондинкам новое амплуа, чтобы были в тренде, как брюнетки.

Брюнетки всегда выглядят старше. Блонд скидывает 5-10 лет и это факт. Если мы говорим о возрасте за 30+

Гость
#51
Гость

шишкова уродина с огрмными ноздрями горбатым носом и квадратным лицом. глаза узкие щелки как у монгола

Такая уродина что сам Пашка Дуров миллиардер бегал за ней )) а она дурная выбрала тимати обезьяну

Гость
#52
Гость

Бардо, Монро и прочие уже прошлый век. Я пишу про молодых и взрослых, которые сейчас актуальны. Брюнетки котируются, повсюду турецкие сериалы, азиатские дорамы, эта Венсдей еще, все на ней помешались и красятся в брюнеток, сейчас еще поутихли с ней, вы просто не общаетесь с молодыми лет 20-25.

Как не общаюсь с молодыми если мне 24 и все красятся в блонд ибо это модно сейчас

Гость
#53
Гость

Согласна. Мне наоборот кажется, что в моде сейчас скорее Кардашьян, Белла Хадид. Ну это факт, да, что вне зависимости от моды блондинки привлекают мужчин больше, но это не значит, что брюнетки прям не актуальны.

А вы знали что Кардашьн и Хадид тоже красились в блонд?))))