Гость
Статьи
В моде снова грубость …

В моде снова грубость и быдлoповедие?

Или я чего то не понимаю? Жду когда вернется мода на романтичных барышень, мягкость и культурную речь.

72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не на этом сайте,мадам)

#2

чем наполнен человек, тем он и делится с окружающими.

Гость
#3

Это не мода,это такие люди сами по себе,либо культурные,либо нет.

Чуха Ворчуха
#4

Тургеневские девушки --это выдумка писателя.Бальзаковские есть в большом количестве, из них можно выбрать красивую любовницу.

Гость
#5

ждать можно конечно но только не в этой стране к сожалению

Гость
#6

90е куда-то уходили?

Гость
#7
Гость

90е куда-то уходили?

не думаю что уходили

#8

Увы, но эта мода никуда и не уходила. Все потуги Воблоглазого Бункерфюрера дисциплинировать Снежных Нигерийцев терпят фиаско. Лично меня это радует, потираю в углу сухонькие ручки и ехидно улыбаюсь.

Гость
#9
Гость что в горле кость

Увы, но эта мода никуда и не уходила. Все потуги Воблоглазого Бункерфюрера дисциплинировать Снежных Нигерийцев терпят фиаско. Лично меня это радует, потираю в углу сухонькие ручки и ехидно улыбаюсь.

Вы сами к этой «моде» относитесь.Культура не про вас,это уже стало понятно по другим темам.

Гость
#10

там где рулят законы пьяной толпы главный из них быдловедение оно было есть и будет и никуда не ушло

#11
Гость

Вы сами к этой «моде» относитесь.Культура не про вас,это уже стало понятно по другим темам.

Ай-яй-яй, что мне теперь делать? Как дальше жить? Может в РПЦ сбегать грешки отмолить по-бырому?

Или как в анекдоте: "И кто тебя, kozel, обидел?"

#12
Гость

Вы сами к этой «моде» относитесь.Культура не про вас,это уже стало понятно по другим темам.

И ваще, человек с отсутствием чувства юмора сродни прогнившему полену. Хорошо, что Вы не стали судьёй или депутатом, сколько судеб людских спасено.

Гость
#13
Гость что в горле кость

И ваще, человек с отсутствием чувства юмора сродни прогнившему полену. Хорошо, что Вы не стали судьёй или депутатом, сколько судеб людских спасено.

ты прямым текстом в недавней теме несколько дней говорил о том,что женщин нужно бить и пинать,большего они не стоят,это ты про чувство юмора сейчас своё говоришь?

Гость
#14

А кто сказал, что романтичная барышня эталон? Если женщина умная, романтичных бредней у нее в голове не будет, а если успешная, то жесткая и напористая

Гость
#15

С появлением интернета и возможности высказываться анонимно, люди просто стали показывать своё истинное лицо. На самом деле люди всегда были такими, просто в лицо все стесняются друг другу высказываться, за это же могут и нахлобучить, а в сети нет.
Поэтому рассказы о том, что раньше люди были лучше - миф. Никогда мы не были лучше.

Гость
#16

Жди. Дождёшься почтальона с пенсией.

Гость
#17
Гость

Жди. Дождёшься почтальона с пенсией.

еще совсем не факт что дождешься

Гость
#18

По-моему, грубость никогда и не выходит из моды 😆

Гость
#18
Гость

еще совсем не факт что дождешься

А, точно, все пенсии потратят на борьбу с фонариками. Демоны же боятся света.

Гость
#19
Гость

А, точно, все пенсии потратят на борьбу с фонариками. Демоны же боятся света.

и кроме того также актуален и вопрос дожития

#20
Гость

ты прямым текстом в недавней теме несколько дней говорил о том,что женщин нужно бить и пинать,большего они не стоят,это ты про чувство юмора сейчас своё говоришь?

Некоторым особо одарённым в качестве профилактики это просто необходимо, это как превентивная мера, как квакцинация от Ковидла.
А другим женщинам почему-то хочется делать добро, помогать и всё такое. Как это объяснить?

Гость
#21

Да, россиянки любят буйных альфасамцов и рожают приемущественно от них. Следовательно все остальные типы мужчин на грани вымерания в России. Причина -> Следствие.

Вдобавок само правительство в России всегда боролось с интеллигенцией. Почитайте как на философском пароходе выдворяли умных людей при Ленине. А затем ввели советскую уровняловку, так что тупой алкаш зарабатывал не хуже профессора. И зачем после такого стараться и много работать всю жизнь, если это тебе ничего не даст?

Гость
#22
Гость что в горле кость

Некоторым особо одарённым в качестве профилактики это просто необходимо, это как превентивная мера, как квакцинация от Ковидла.
А другим женщинам почему-то хочется делать добро, помогать и всё такое. Как это объяснить?

Вы говорили обо всех женщинах.Что их нужно бить,они большего не заслуживают,никакого уважения.И что росгвардейцы правильно делают,что бьют женщин.Вы говорили абсолютно обо всех женщинах.С анонимки правда.А здесь начинаете переобуваться с аккаунта)

Гость
#23
Гость

и кроме того также актуален и вопрос дожития

Всё стерпят рабсияне! Лишь бы друзья В.В.Пыни и их дети оставались миллиардерами!

Гость
#24
Гость

Вы говорили обо всех женщинах.Что их нужно бить,они большего не заслуживают,никакого уважения.И что росгвардейцы правильно делают,что бьют женщин.Вы говорили абсолютно обо всех женщинах.С анонимки правда.А здесь начинаете переобуваться с аккаунта)

бить людей нельзя вообще за исключением случаев самообороны хотя такое тоже особо не приветствуется

Гость
#25
Гость что в горле кость

Некоторым особо одарённым в качестве профилактики это просто необходимо, это как превентивная мера, как квакцинация от Ковидла.
А другим женщинам почему-то хочется делать добро, помогать и всё такое. Как это объяснить?

Очень просто могу объяснить. Вы человек-устрица. Примитивное поведение которое управляется ИЗВНЕ с полным отсутствием морального кодекса.

#26
Гость

Вы говорили обо всех женщинах.Что их нужно бить,они большего не заслуживают,никакого уважения.И что росгвардейцы правильно делают,что бьют женщин.Вы говорили абсолютно обо всех женщинах.С анонимки правда.А здесь начинаете переобуваться с аккаунта)

Ошибочка вышла. Я в политику не лезу. Тем более комментировать беспредел росгвардейцев публично не стану никогда, у меня ещё не все кости срослись. Проверьте свои "точные" сведения по vin-коду под словом "Гость".

Гость
#27
Гость что в горле кость

Ошибочка вышла. Я в политику не лезу. Тем более комментировать беспредел росгвардейцев публично не стану никогда, у меня ещё не все кости срослись. Проверьте свои "точные" сведения по vin-коду под словом "Гость".

С.с.ы.к.л.о 🖕 тема в свободном доступе,каждый может увидеть твоё «благородство»

#28
Гость

Очень просто могу объяснить. Вы человек-устрица. Примитивное поведение которое управляется ИЗВНЕ с полным отсутствием морального кодекса.

Очень точное наблюдение и гениальные выводы! Оракул Единорогов нервно курит в сторонке.

Гость
#29
Гость что в горле кость

Очень точное наблюдение и гениальные выводы! Оракул Единорогов нервно курит в сторонке.

Я с вами в одном городе живу и мне стыдно за вас, а вам почему-то нет.
Гуманоид на букву К.

#30

Дело не в сайте.тот же популярный тикток например... некоторые видео снятые девушками... вобщем если судить по тому что эти девушки несут, их трудно назвать девушками... пацанки, грубые. А подрастающее поколение считает это крутым. Или другие блогеры... а простые женщины? Многие не отличаются легкостью, женственностью, хорошими манерами...

#31
Гость

Это не мода,это такие люди сами по себе,либо культурные,либо нет.

Обычно то чтотне круто, постыдно, то скрывается. А у нас грубость в тренде ибо послать "красиво" считается крутым, мужское поведение у женщин считается крутым, мат туда же.

#32
Гость

С.с.ы.к.л.о 🖕 тема в свободном доступе,каждый может увидеть твоё «благородство»

Ещё один гений. Повторяю для тех, кто на бронепоезде -- я в политику не лезу, действия силовиков не комментирую, к насилию не призываю. И можно посмотреть на мою тему в свободном доступе, может я действительно что-то упустил.

Гость
#33
Счастливая!

Дело не в сайте.тот же популярный тикток например... некоторые видео снятые девушками... вобщем если судить по тому что эти девушки несут, их трудно назвать девушками... пацанки, грубые. А подрастающее поколение считает это крутым. Или другие блогеры... а простые женщины? Многие не отличаются легкостью, женственностью, хорошими манерами...

Подростки никогда не отличались изяществом манер. В 90-е мы тоже вели себя вызывающе. Мне наоборот современные тинейджеры кажутся зайчика и по сравнению с нами 😄

#34
Гость

А кто сказал, что романтичная барышня эталон? Если женщина умная, романтичных бредней у нее в голове не будет, а если успешная, то жесткая и напористая

Целеустремленность не равно грубость и хамовитость.

Гость
#35

Я помню группу Тату, штучные сигареты, спиртные коктейли, дискотеки для всех. Я никого не осуждаю поэтому 😆

Гость
#36
Счастливая!

Обычно то чтотне круто, постыдно, то скрывается. А у нас грубость в тренде ибо послать "красиво" считается крутым, мужское поведение у женщин считается крутым, мат туда же.

это смотря какая ситуация и за что послать а вообще крутого на самом деле ничего не существует за исключением кавказских гор или вареных яиц все остальное догма

#37
Гость

Подростки никогда не отличались изяществом манер. В 90-е мы тоже вели себя вызывающе. Мне наоборот современные тинейджеры кажутся зайчика и по сравнению с нами 😄

Подростки с ними все понятно. Но молодые девушки лет 20-25... а подростки просто смотрят и принимают это все за норму и крутость. Если вернуть в моду хорошее воспитание то и дети будут к этому тянутся.

#38
Гость

это смотря какая ситуация и за что послать а вообще крутого на самом деле ничего не существует за исключением кавказских гор или вареных яиц все остальное догма

Про послать это как пример. Возможно этт иногда нужно, но это не то чем стоит хвасть. Как то так.

Гость
#39
Счастливая!

Подростки с ними все понятно. Но молодые девушки лет 20-25... а подростки просто смотрят и принимают это все за норму и крутость. Если вернуть в моду хорошее воспитание то и дети будут к этому тянутся.

А молодые девушки глядя на родителей поняли что кто везёт на том и едут.
Для меня 20-25 всё равно ещё дети с максималистским мышлением. Я такая была в 25, по себе сужу.

Гость
#40
Счастливая!

Подростки с ними все понятно. Но молодые девушки лет 20-25... а подростки просто смотрят и принимают это все за норму и крутость. Если вернуть в моду хорошее воспитание то и дети будут к этому тянутся.

дело в том что хорошее воспитание сразу же и немедленно столкнется с противоположным хорошее воспитание должно быть защищено и быть с кулаками из этого следует что типо круто и обалденно еще не есть хорошо и не должно служить примером или авторитетом уметь обломать крутость это искусство

Гость
#41

Мне тут мысль в голову залетела... хорошие манеры могут себе позволить только обеспеченные люди, т.к. их защищает их капитал. У кого нет капитала, приходится огрызаться.
Верно же?

#42

Отчасти вы правы. Но... отстаивать свои права тоже можно культурно. Особенно в отношениях семейных, любовных или дружеских.

Гость
#43
Гость

Мне тут мысль в голову залетела... хорошие манеры могут себе позволить только обеспеченные люди, т.к. их защищает их капитал. У кого нет капитала, приходится огрызаться.
Верно же?

прежде чем человек начнет огрызаться наверное нужно очень хорошо попросить его об этом хорошие манеры часто и не всегда доходят по назначению и включают грубость когда товарищ не понимает и нарывается

#44
Гость

А молодые девушки глядя на родителей поняли что кто везёт на том и едут.
Для меня 20-25 всё равно ещё дети с максималистским мышлением. Я такая была в 25, по себе сужу.

Вы о другом. Вежливость не равно слабость. Не надо "везти". Свою позицию можно отстаивать спокойно, уверенно и культурно.

#45
Гость

прежде чем человек начнет огрызаться наверное нужно очень хорошо попросить его об этом хорошие манеры часто и не всегда доходят по назначению и включают грубость когда товарищ не понимает и нарывается

Ок. Это о конфликтной ситуации. А что с юмором?

Гость
#46
Счастливая!

Ок. Это о конфликтной ситуации. А что с юмором?

разумный юмор и в разумных пределах всегда принимается

ЗЛОЙ
#47
Гость что в горле кость

Увы, но эта мода никуда и не уходила. Все потуги Воблоглазого Бункерфюрера дисциплинировать Снежных Нигерийцев терпят фиаско. Лично меня это радует, потираю в углу сухонькие ручки и ехидно улыбаюсь.

Я твой глобус украины могу на куски порвать из крупнокалиберной рогатки так што сиди тихо и запасайся салом арийская шаффка

#48
ЗЛОЙ

Я твой глобус украины могу на куски порвать из крупнокалиберной рогатки так што сиди тихо и запасайся салом арийская шаффка

Ещё один обозлённый обмылок.
Это хорошо, что ты думаешь, что я из Украины. Смотри, шобы твои шаровары не трэснули в паху от натуги, голубь.

Гость
#49
Гость

С появлением интернета и возможности высказываться анонимно, люди просто стали показывать своё истинное лицо. На самом деле люди всегда были такими, просто в лицо все стесняются друг другу высказываться, за это же могут и нахлобучить, а в сети нет.
Поэтому рассказы о том, что раньше люди были лучше - миф. Никогда мы не были лучше.

Лет 200 назад когда люди больше Бога боялись то в целом лучше были , потом придумали под видом прогресса феминизмы всякие, эмансипации, одноразовые товары, отношения без обязательств где нужно и не нужно и люди изменились.