Гость
Статьи
Как остановить …

Как остановить потемнение волос?

Я родилась с так называемыми пшеничными волосами (светло-русыми золотистыми, которые чуть уходили в белесый), в 18 лнт они стали между светло - русыми и средне - русыми, причем появился чуть чуть пепельный отлив, хотя преимущественно они остались теплыми. Как вернуть детский цвет? Будет ли считаться ненатуральностью, если я покрашусь в цвет, с которым родилась?

Аня Аня
12 ответов
Последний — Перейти
Ангела
#1

В основном так и происходит... Темнеют волосы.. У меня так же было... Сейчас у меня темно-русый и куча седых волос в моем 30 летнем возрасте ... Остановить этот процесс не возможно! Только окрашивание волос помогает ((((

Гость
#2

Почти у всех так. Младенцы порой совсем беленькие рождаются. А потом темнеют. Я на детских фотографиях белая-белая, а сейчас темнорусая. Не остановило процесс никак

Dimanche
#3

Почти все с возрастом темнеют, обычное дело. Если хотите "вернуть" тот цвет, что был в детстве- красьтесь, ничего в этом особого нет.

Гость
#4

В 30 начнёте светлеть :)). Я про седину.:)) Вы лучше думайте о том, как сохранить подольше пигмент волос. Кстати, волосы могут потемнеть и изменить свой оттенок от масок с касторовым маслом, об этом много пишут на форумах . Может вы тоже маслами увлекаетесь, поэтому у вас и потемнели волосы ....

Гость
#5

перекрашивайся в свой родной. у меня волосы потемнели на 2 тона в 18 лет. с тех пор на том же уровне 8 и остались. я сначала красилась многие годы, а потом поняла - а нафига? если и так блондинка.

Гость
#6

ой, так у вас всё хуже. я то совсем белая была, а стала пшеничная, а вы будете темнеть ещё и ещё.

Аня Аня
#7

Да нет, у меня все в роду светленькие, сильно темнеть не в кого. Самый темный цвет волос в нашей семье - как раз между светло- и средне - русым. Но я все равно хочу быть светлее. Считается ли ненатуральностью, если я покрашусь в свой родной? Просто у меня пунктик в голове по поводу ненатуральности, я ее терпеть не могу.

Ek
#8

Гы..... ребёнок была без волос практически с очень светлым пушком. Потом были редкие очень белые волосы. Сейчас ей 18 и она блондинка. Зимой темнеет летом светлеет. В детский цвет красится не просилась ибо тогда и волос то не было......автор вам спросить что ли не у кого?

Ek
#9

Цвет волос при рождении процентов у 50 светлый. Люди имеющие во взрослом возрасте светлые оттенки включая темно русые все в детстве беленькие. Темные брюнеты и шатены. Ну и рыжики тоже тёмные пождаются. Так что белый это не ваш родной цвет если вы об этом

Аня Аня
#10

Я никогда белой не была, плюс у меня в семье все светлые, плюс я говорю, волосы потемнели незначительно и темнели оооочееень медленными темпами

Гость
#11

красься, тебе всего на тон-два осветляться нужно. ухаживай хорошо. крашеный блонд смотрится плохо на тех кто не ухаживает или краситься из очень темного цвета в ярко белый

Гость
#12

Мне 39 и я натуральная блондинка, чему и рада!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: