Гость
Статьи
Не могу отрастить …

Не могу отрастить каскад

Год назад сделала стрижку каскад, укороченный вариант, хотела попробовать что-то новое. Пожалела об этом.
Уже год как отращиваю волосы. Растут нормально только нижние, на макушке будто не растут совсем! Применяла маски, масла, пью витамины, слежу за питанием, использую специальный шампунь для роста волос, - и всё бесполезно! Волосы в хорошем состоянии, но не растут, причем именно верхушка! Нижние пряди за год выросли до лопаток, а были до плеч, а на верхушке длина будто вообще не изменилась, какой была год назад, такой и осталась. Я в отчаянии... Неужели никогда не отрастет и остается только наращивать волосы? Кто делал такую же стрижку, поделитесь опытом, как вы волосы отрастил?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо что-то не так с луковицами на макушке. Идите к трихологу.

Лианна Старк
#2

Та же проблема уже три с лишним года. Хожу с лесенкой у лица а-ля привет из 90-*****. Но совсем коротко стричься тоже не хочу, хз, что делать.

Гость
#3

я два года отращивала. больше не буду так стричься

Гость
#4

Перестаньте волосы красить + добавляйте масло бэй в шампунь и бальзам

Гость
#5

Обстригите по плечи максимально ровно и они сравняются...у меня уже и передние по грудь и сзади ровно, думала это невозможно, не избавлюсь от каскада и челки! Толтко маслами не польщуюсь от них волос выпадает

Гость
#6

Я 2 раза так отращивала неудачные каскады по году и несколько месяцев.

Гость
#7

тоже черт дернул сделать каскад. Теперь челка и боковые волосы не растут совсем, ломаются. Сзади волосы в порядке. Не знаю, чтодеать

Гостик
#8

Об подушку вытираются волосы на затылке. Покупайте шелковые наволочки.

Киска Кэт
#9

ну лично я отращиваю длинное карэ из своих волос уже около 2х лет (раз в полгода состригаю см по 5-6) , срезаю ровно, постоянно пью БАДы..ну просто постоянно. Когда начала отращивать пила пантовигар-очень хорошо помог, прибавил 1/3 к густоте.

Pita
#10

Попробйте пропить биотин марки Свансон 5000. Возможно он Вам поможет решить эту проблему

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: