Гость
Статьи
Усики над губой

Усики над губой

Вообщем, дело такое: т.к. кожа на лице у меня бледная, видны усики над верхней губой. Сама я русая, а они темные. Некоторые люди их замечают. Да и я тоже. При общении с людьми жутко неудобно.
Что мне делать?(

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

воск вит в банке.. убираю волосы над губой, на подбородке и на руках.. смывается очень легко.. меня вообще все устраивает..

Гость
#2

Я пинцетом. И фотоэпиляцию периодически делаю.

Гость
#3

Пинцет

Гость
#4

От пинцета они жестче становятся,на мой взгляд.Лучше воск

р
#5

Полоски вит для лица. Быстро удобно и дешево. Потом начинают расьи бледнее и тоньше

Гость
#6

Я хожу на эпиляцию бикини. Последний раз попросила мне усики убрать. Все, проблем нет

Гость
#7

А у меня дикое раздражение от применения воска на лице. На фотоэпиляция денег нет( тоже не знаю что делать.

Гость
#8

Только электропиляцию делать,в салоне.
Я сделала уже пять лет назад.

Гость
#9

Господи, как можно так ходить усатой и типо "не знаю что делать с усами"? Я если вижу усатую девушку, для меня это сразу признак, что она недалекая. придумывают всякие бабушкины сказки, что усы после удаления жестче будут расти т. д. ходят усатые....
Да даже если волосы светлые их все равно видно, у меня есть знакомая блондинка, молодая и симпатичная девушка (красится и вроде как следит за собой), и у нее усы светлые, при определенном освещении они прям бросаются в глаза, как можно так позориться? сразу понятно, что она глупая какая-то, да и по разговору видна ее глупость.

Гость
#10

шугаринг.Хотя с полосками выходит дешевле,а результат тот же) последние у меня были avon полоски ,классные .Конечно ,советую убрать!будешь чувствовать себя увереннее и + сейчас таким вещам уделяют большое внимание( но ,потом придется постоянно проводить эту процедуру ;)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: