Гость
Статьи
Выпадают, сил нет

Выпадают, сил нет

Волосы стали сильно выпадать и ломаться. Вот уже совсем нет сил. Они сами по себе очень тоненькие, жиденькие. Мою каждый день. к вечеру корни становятся жирными, а кончики так и остаются быть сухими. Мне посоветовали парикмахеры купить аптечные шампунь, бальзам и маску. Вот сижу думаю, какие брать?!

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Купит в аптеке витамины и сходите к трихологу

Гость
#2

Неусвоение витаминов , жиров и т д.проверьте жкт, сделайте узи. Шампуни маски абсолютно не причём. Все изнутри!!!

гость
#3

Ещё раз повторяю все изнутри!!!!!!!!!!!!!

Гость
#4

Добавьте мумие в шампунь, очень хорошо сушит корни. И йодомарин в помощь. Только так спасла волосы.

Анастасия
#5

У меня такая же проблема, хочу сходить щитовидку проверить, и кстати очень хорошо мне помогают витамины компливит сияние, плюс Хилак форте пропиваю для кишечника.
А так много хороших масок есть, поищите в инете.

Гость
#6

мне помогли витамины алерана день/ночь

#7

мне только маска помогает с перцем (Тающая Лошадиная сила) единственное что помогло. пробуйте) не поможет если, то к врачу сходите. мало ли щитовидку проверить или еще что то. может и по гинекологии быть что то

Нина
#8
alena.pav25

Волосы стали сильно выпадать и ломаться. Вот уже совсем нет сил. Они сами по себе очень тоненькие, жиденькие. Мою каждый день. к вечеру корни становятся жирными, а кончики так и остаются быть сухими. Мне посоветовали парикмахеры купить аптечные шампунь, бальзам и маску. Вот сижу думаю, какие брать?!

есть специальные витамины для волос, кожи и ногтей, мне больше зарубежные нравятся в этом плане, на меня они эффективнее действуют. Из того, что опробовала на себе - это лосьон квилиб - наношу его 2 раза в день на корни волос и делаю легкий массаж и шампунь альтерна. Волосы растут крепкие и прямо живые, с блеском и гладкостью. На расческе волос гораздо меньше выпавших замечаю, это спустя 6 недель после начала применения. Появились еще пушковые, новые волосы. За счет них шевелюра гуще кажется!

Гость
#9

Мне помогла имбирная термо-маска. я прям не нарадуюсь.

Елена
#10

Выпадение волос может быть связано с гормонами, отсюда и жирная кожа головы. Сходите к эндокринологу. А из масок хорошо помогают профессиональные с биотином, например, Tahe Fitoxil.

#11

Правильно посоветовали, я вот покупаю маску "тающая" это из серии лошадиная сила, как известно - аптечная марка. Волосы стала реже мыть, хорошо восстановила она и саму структуру волос. Даже сечься перестали, а то часто приходилось состригать лишнее.. Ну и про выпадения волос я забыла конечно)

Еж
#12

Я с такой проблемой когда столкнулась пошла незамедлительно к врачу трихологу. Подобрали шампунь на плацентарной линейке по уходу за волосами Lanier Herbal Coctail идет при проблеме жирных у корней и сухих на кончиках. Хочу сказать, что на второй неделе уже видно стало, что проблема сходит на нет и волосы я стала мыть через два дня, да и ломкость и сухость волос у меня прошла. Они стали более упругие что ли.
А вот с выпадением боролась тоже по рекомендациям врача, после мытья волос втирала лосьон ампульный с плацентарным экстрактом placen formula там еще помимо, экстракт перца, то конечно хоть чуть и дольше решала проблему, чем с жирностью волос, но за месяц-полтора применения, волосы заметно меньше стали выпадать. Чуть позже, интенсивного выпадения волос вовсе уже и не было.
И по сей день все слава богу отлично. Волосы здоровые и главное не выпадают.

#13

У меня сейчас такая же проблема, хочу попробовать кокосовое масло. Протестирую - расскажу))

Руслана
#14

У меня тоже были проблемы с выпадением волос, особенно в летнее время, пока я не обратилась в салон Aesthetic Cosmetology в Киеве, и мне не сказали, что эта проблема вызвана солнцем, а точнее ультрафиолетовым излучением, которое негативно влияло на кончики моих волос. Теперь я купила себе замечательный спрей для волос, и чувствую себя защищенной.

#15

вам надо в внутрь хорошее питание

Ольга
#16

у вас случайно стресса не было? витамины попейте аевит/рыбий жир. Маску с красным перцем и гиалуроновой кислотой от лошадиной силы поделайте, и волосы перестанут сильно выпадать и новые быстро полезут.

#17

Попробуйте марку Mon Platin. Для сухих волос есть спреи, шампуни и маски. Давно пользуюсь и Вам рекомендую. Есть специальный код 42782318, вроде еще действует. Он дает скидку 5% при заказе на сайте.

Ираида
#18

очень вредно каждый день мыть волосы, мне помог солевой скраб для кожи головы и маска с перцем и гиалуроновой кислотой.

Гость
#19

я с горчицей делала, только аккуратно, что бы не обжечь кожу. Потом правда купила тающую с перцем у Лошадиной силы, потому то на горчицу что то типа аллергии началось, чихала до головокружения.

Елена
#20

Вот такую я применяла сыворотку - http://wow-beauty./tovar/fitoxil-concentrate/?utm_source=f-5, она с биотином. После курса в 1 месяц выпадение волос прекратилось, волосы стали более здоровыми.

Светлана
#21

Доброй ночки вам. Стала замечать что выпадают волосы (
Пошла к доктору и прошла обследование. Ничего не нашел доктор, сбоев нет в организме. Посоветовал банально сменить шампунь. В магазинах когда присмотрелась обнаружила для себя что все эти марки перепробовала.
И вот однажды зайдя к подруге обнаружила у нее шампунь профессиональный из Японии. Она привезла из путешествия. Я взяла его у нее и попробовала. Эффект очень мне понравился. Волосы стали значительно реже выпадать. Но в России эту марку не продают к сожалению ( Поэтому если интернет магазины не пугают, рекомендую заказывать здесь - http://goldenhairs.ru/taxonomy/term/499 .

#22

Доброй ночки вам. Стала замечать что выпадают волосы ( Пошла к доктору и прошла обследование. Ничего не нашел доктор, сбоев нет в организме. Посоветовал банально сменить шампунь. В магазинах когда присмотрелась обнаружила для себя что все эти марки перепробовала. И вот однажды зайдя к подруге обнаружила у нее шампунь профессиональный из Японии. Она привезла из путешествия. Я взяла его у нее и попробовала. Эффект очень мне понравился. Волосы стали значительно реже выпадать. Но в России эту марку не продают к сожалению ( Поэтому если интернет магазины не пугают, рекомендую заказывать здесь - https://goo.gl/uYTSSN

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: