Гость
Статьи
кто разбирается в …

кто разбирается в уходе за волосами

Подскажите, пожалуйста, заменяет ли несмываемый кондиционер обычный или бальзам для волос?

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смываемый лучше

Алена
#2

нет. бальзам необходим, чтобы закрыть чешуйки волос. а потом уже используйте несмывашку для блеска, легкого расчесывания и т.п.
если использовать несмываемое средство без предварительного бальзама, то силиконы (которые содержатся практически в каждой несмывашке) забьют структуру волосы, и со временем волосы превратятся в сосульки

Гость
#3

[quote="Алена"]нет. бальзам необходим, чтобы закрыть чешуйки волос. а потом уже используйте несмывашку для блеска, легкого расчесывания и т.п.
если использовать несмываемое средство без предварительного бальзама, то силиконы (которые содержатся практически в каждой несмывашке) забьют структуру волосы, и со временем волосы превратятся в сосульки

Спасибо!

#4

лучше вообще этими всеми химикатами не пользоваться

Света
#5

Привет,хочу поделиться впечатлением о использовании шампуня от Greymy.У меня была ужасная проблема. Это зависит от вида волос.Вот мне всегда не нравились мои вьющиеся волосы.Один раз, после посещения солона,решила купить шампунь от Greymy и не пожалела о выборе)Он прекрасно восстанавливает волосы по всей длине,предотвращает ломкость, делает волосы послушными и сияющими.Уже через пару применений, на мое удивление, волосы стали гладкими и шелковистыми. Самое главное, что в состав шампуня входят натуральные ингредиенты.Номер для доп информации:88005550266.Всем советую)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: