Гость
Статьи
Если после окрашивания …

Если после окрашивания волосы сильно выпадают и ломаются

Красила волосы много раз в светлый цвет, они стали жесткие.Теперь сильно выпадают,ломаются, торчат вверх где пробор. Что делать чтобы сохранить волосы?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не сделаете, волосы не кожа, это мертвая материя

Гость
#2

Отрастить свои и не красить много раз агрессивными красками. Пересушеный и пережженый мертвый волос не восстановишь.

Автор
#3

Добивалась платинового цвета, вот прямо белого. Красила и порошками и красками.
Краска Palette окончательно испортила волосы. Теперь волосы сильно выпадают при каждом мытье целое ситечко. Ломаются. теперь поломанные торчат вверх где пробор. У кого такое было и что делали?

Корица
#4

Не красить волосы дерьмом типа Palette

Вика
#5
Автор

Добивалась платинового цвета, вот прямо белого. Красила и порошками и красками.
Краска Palette окончательно испортила волосы. Теперь волосы сильно выпадают при каждом мытье целое ситечко. Ломаются. теперь поломанные торчат вверх где пробор. У кого такое было и что делали?

ну мне один раз на длину до поясницы сделали полное обесцвечивание супрой. хотя я не просила. ужас! они стали ломаться. хоть не выпали. через 2 месяца они были поломаны, но все равно длинные. кто-то думал что это нарощенные, а кто -то восхищался стрижкой. первые полгода не делала мелирование. потом корни отросли и начала делать. прошло 2 года. я крашусь в блонд. но делаю мелирование и тонировку, плюс не супрой, а ментоловым порошком капус.

вопрос к вам-зачем вы палетом-то красились?? это же адская мерзость. я один раз тоже взяла типа палета осветлить волосы, тк не очень понравился окрас последний. какие они стали сухие!!! кошмар!!все же знают это. а вы несколько лет красили. отращивайте свои и постепенно делайте осветление частично чтобы посмотреть выдержат ли волосы

Автор
#6
Корица

Не красить волосы дерьмом типа Palette

не крашу больше. А краски вроде Гарньер или londa?

Гость
#7

Очень хорошо помогают шампуни и ополаскиватели с высоким содержанием КЕРАТИНА. Купите и попользуйтесь, волосы реально оживают.

Гость
#8
Гость

Очень хорошо помогают шампуни и ополаскиватели с высоким содержанием КЕРАТИНА. Купите и попользуйтесь, волосы реально оживают.

А как узнать есть ли в шампуне кератин или нет?

Кира
#9

Правильно за ними ухаживать! Вот отличный шампунь ......Шампунь В:oce SS для придания гладкости и шелковистости жестким, сухим волосам, 240 мл, арт. 2003. Реально помогает знаю по своему опыту. Так же совету вам маску Маска Laggie Ceramide Rich Repair Mask для глубинного восстановления сильно поврежденных волос, 180 г, арт 619

Натя
#10

попробуйте ночную маску lundenilona.она хорошо волосы восстанавливает

Вика
#11

Попробуйте шампунь специально предназначенный для окрашенных волос от хорс форс, он с коллагеном и ланолином, которые защищают и восстанавливают волосы!

Татьяна
#12

Всем привет! Зависит от вашего парикмахера . Мне моя коллега посоветовала парикмахера -стилиста Арама . Работает на Тверской 4 . Красит и стрижет виртуозно . Так он мне кучу советов дал, как сделать, что бы волосы не выпадали .
Теперь забыла про эту проблему . Кому надо тел. (495)692 20 00

Женя
#13
Автор

Красила волосы много раз в светлый цвет, они стали жесткие.Теперь сильно выпадают,ломаются, торчат вверх где пробор. Что делать чтобы сохранить волосы?

у Inoar есть серия экстренной помощи для волос серии Help. Туда входи набор из шампуня и кондиционера, а также маска и сыворотка для волос. В целом -
очень даже не плохо. Пробовала на собственном опыте, когда сожгла все волосы ежедневной укладкой плойкой на максимальной температуре. А еще,
можно попробовать сделать ботокс для волос

Люба
#14

нужно их срочно увлажнять. вы их сожгли. купите в аптеке маску хорс форс ультра увлажняющую. она против тусклых, ломких волос.

Айнур
#15

Шампунь для окрашенных и поврежденных волос от лошадиной силы и маски с маслами! можно с оливковым прям на ночь

Анна
#16

репейное хорошо укрепляет, раньше им пользовалась, но оно вымывается сложно, советую купаж масел купить в аптеке хорс форс фирма, волосы жирнит правда,но если брызгать на руку и проводить по волосам, то все отлично будет

Лиза
#17
Автор

Красила волосы много раз в светлый цвет, они стали жесткие.Теперь сильно выпадают,ломаются, торчат вверх где пробор. Что делать чтобы сохранить волосы?

Попробуйте фирму для восстановления и укрепления волос Greymy. Это недешевая, но профессиональная марка. Мне этот шампунь очень помог справиться с повреждёнными от утюжками волосами. Шампунь подходит для любых волос, а также после кератинового выпрямления и для каждодневного применения. Шампунь защищает волосы от вредного воздействия, препятствует выпадению волос и делает их мягкими и блестящими. Я очень довольна эффектом!)

Гость
#18

После окрашивания надо делать маски специальные именно для окрашенных волос или прочих процедур, мне подошла регенерирующая маска лс серии.

Надежда
#19

Мне от такой беды маска Алерана помогла хорошо, 1-2 раза в неделю ее делала. Ну и шампунь-бальзам тоже этй фирмы купила, Волосы восстановились понемногу

Гость
#20

Витаминная кокосовая маска для восстановления и против выпадения -питает кожу и волосы по сей длине, укрепляет луковицы, помогает справиться с выпадением. Кокосовое масло – 15 г Пиридоксин – 10 капель Токоферол – 10 капель. Подогреть масло, добавить витамины. Тщательно размешать. При помощи расчески разделить волосы на проборы, втереть приготовленную смесь в корни. Гребнем распределить остатки по длине волос либо пальцами втереть в сухие кончики. Собрать пучок, обернуть голову пленкой и полотенцем. Смыть через 2 часа теплой водой шампунем для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ.

Диля
#22
Автор

Добивалась платинового цвета, вот прямо белого. Красила и порошками и красками. Краска Palette окончательно испортила волосы. Теперь волосы сильно выпадают при каждом мытье целое ситечко. Ломаются. теперь поломанные торчат вверх где пробор. У кого такое было и что делали?

Я сегодня окрасила волосы краской Palette я в ужасе они у меня просто тают волосы как резина просто тает... Что делать сразу постригла.... Что делать что бы спасти волосы. Palette самое страшное из красок советую не пользоваться это краской.

Анна
#23

Попробуйте для укрепления волос фирму GREYMY.У меня была такая же проблема с волосами:они сильно ослабли после отпуска и начали сильно сечься. Чтобы справится с этим, я приобрела шампунь от GREYMY.Коллега на работе очень нахвалила данное средство.Вот я и решила опробовать. На мое удивление, результат был заметен уже через пару применений. Очень качественный и натуральный шампунь!Я довольна результатом!Всем советую )Номер :88005550266

Мари
#24

У меня было также , только я их сожгла(
Волосам помогла только маска PmBeauty

Гость
#26
Корица

Не красить волосы дерьмом типа Palette

Были нормальные волосы пока не покрасила краской"Pallet" и все.... думала останусь без волос, волосы падали пучьком, убила волосы !!!!

Гость
#27
Диля

Я сегодня окрасила волосы краской Palette я в ужасе они у меня просто тают волосы как резина просто тает... Что делать сразу постригла.... Что делать что бы спасти волосы. Palette самое страшное из красок советую не пользоваться это краской.

Очень плохая краска, очень сильно портит волосы, после покраски было страшно расчесыватся волосы падали сильно. Уже год прошёл, до сих пор страдаю. Волосы мертвые !!!!

Жанна
#28

Я в блонд крашу волосы уже 3 года. Тоже были сухие и жесткие. Делаю кефирную маску для волос и Натубиотин пью дважды в год. Это и помогло мне их восстановить.

Гость
#29
Автор

не крашу больше. А краски вроде Гарньер или londa?

Пока не от растут свои, ни одна краска не поможет, цюу меня сейчас как и у вас, только после гарньера. Потом красилась и лонда и съем, но уже ни, его не помогает, сейчас все маски дорогие, шампуни, выглядят лучше но все равно выпадают

Гость
#30
Гость

Очень плохая краска, очень сильно портит волосы, после покраски было страшно расчесыватся волосы падали сильно. Уже год прошёл, до сих пор страдаю. Волосы мертвые !!!!

У меня так с краской Констант делайт, в салоне окрасили, волосы до попы, теперь *** как ломаются и фиг , что им докажешь. До этого фарой красилась и норм, даже сказала бы идеально было, нет дернуло меня в салон сходить

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: