Гость
Статьи
Что посоветуете?? А то …

Что посоветуете?? А то скоро останусь без волос..

Девченки. Нужен ваш совет. Может у кого похожая была проблема. Я любительница часто менять цвет волос. 2-3 раза в год - это точно. Люблю перемены в жизни. Работаю в большом госучреждении. Всегда …

189 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

сок морковный с лимонным хорошо укрепляет, витамины биотин, маски с перцем и горчицей.

Елена
#102

Подпитывайте волосы изнутри витаминами, коллагеном и помимо стандартного ухода, в вашем случае просто необходимо более серьезную процедуру по восстановлению волос пройти. Либо ампулами, либо сделать "ботокс" для волос. А в дальнейшем обязательно сменить краску на более качественную и безопасную.

Светлана
#103

Лысеньким страдальцам привет!!! Я тоже присоединяюсь к братству борьбы за густые шевелюры. Пользуюсь масочкой питание и уход для сухих и повреждённых волос RTN уже месяц. Волосики смотрятся гораздо объемнее и здоровее, чем в начале лечения. Корни укрепились, волос на ковре пылесос собирает мало. Это радует. Расходуется достаточно экономно, но я ещё одну баночку купила в Ашане на всякий случай. Хорошо разбирает народ. видать проверили качественный продукт. Теперь на другую косметику и не смотрю. Всё лажа. Деньги отдаёшь, а кроме хорошего запаха толку нет никакого.

Kelkes
#105

Что касается средств по лечению, то когда у меня выпадали волосы, я лечилась сывороткой от Tahe FITOXIL FORTE TREATMENT Сыворотка против выпадения и для роста волос 5х10мл Курс на месяц рассчитан. Хорошо ,будет если будете шампунь и маску той же линейки использовать. Я брала все в wow-beauty, у меня волосы действительно через месяц прекратили выпадение ,сейчас просто поддерживающий уход делаю.

Екатерина
#106

Добрый день девочки. Выпадать волосы начали после родов. Вот как в теме ЖУТЬ КАК. Что только не пробовала. Врачи, таблетки, шампуни. Всё в пустую. Как уже 2 года пользуюсь Bawang. Сестра сказала про этот шампунь. Когда была в китае. Купила и привезла. Как закончился, нашла в Москва. Продают только одни люди. Привозят из китая. Кому нужно ввв.omashop.ру Вот уже 2 года пользуюсь, всё отлично. Как парикмахер сказал. Что новые пеньки появились. Если вам поможет. Я только рада буду. Здоровья Вам.

Максим
#107

Замучился с волосами, жирные и тусклые, все в перхоте. Чем чаще мою, тем все хуже.уже пиджак темный перестал надевать, надоело стряхивать. А тут услышал о новом шампуне от девчонок в группе, дороговатой косметике по израильским технологиям. Ну и решил попробовать, хуже уж не будет.задача была в том, что в обычных магазинах не купишь., а Лента от моего дома далековата. В выходные поехал и купил!хорошо, что ещё был, продавец говорит, парни разбирают. Не у меня одного такая головная боль. Только начал пользоваться, запах хороший, перхоти вроде поменьше стало, буду тестировать дальше.

Василиса
#108

В идеале обратиться к трихологу, еще мне очень никотиновая кислота помогла, когда была такая проблема. Мне врач-трихолог помог выбрать правильный уход для волос, главное чтобы волосы питались полезными витаминами микроэлементами, для этого делаю маски. Разные конечно, а не одну постоянно. В последнее время делаю горчичную маску а после нее сразу маску R.T.H. "Питание уход". Эффект нравится и волос стало больше

Ольга
#109

Опаньки! Оказывается тут и мальчиков много! Во как следят за своей красотой! Хотят от нас не отставать. Начитались тут наших советов и втихую уже все применяют на себе. )) Ну шо скажу? Молодцы! Уважуха!

Юрий Правдин
#110
Максим

Замучился с волосами, жирные и тусклые, все в перхоте. Чем чаще мою, тем все хуже.уже пиджак темный перестал надевать, надоело стряхивать. А тут услышал о новом шампуне от девчонок в группе, дороговатой косметике по израильским технологиям. Ну и решил попробовать, хуже уж не будет.задача была в том, что в обычных магазинах не купишь., а Лента от моего дома далековата. В выходные поехал и купил!хорошо, что ещё был, продавец говорит, парни разбирают. Не у меня одного такая головная боль. Только начал пользоваться, запах хороший, перхоти вроде поменьше стало, буду тестировать дальше.

Привет, Максим! Хоть здесь встретились.Вижу за красоту взялся. Девочкам хочешь понравиться? Я на этом форуме уже давно сижу, глядя на девушек стал пользоваться маской RTN. А то почитай, что они про нас пишут: и лысые им не хороши. Давай спасать нашу мужскую красоту вместе. У меня уже перхоти нет, волосы укрепились, даже, кажется ежик колючий стал. Попробуй, маска хорошая.

Юрий Правдин
#111
Максим

Замучился с волосами, жирные и тусклые, все в перхоте. Чем чаще мою, тем все хуже.уже пиджак темный перестал надевать, надоело стряхивать. А тут услышал о новом шампуне от девчонок в группе, дороговатой косметике по израильским технологиям. Ну и решил попробовать, хуже уж не будет.задача была в том, что в обычных магазинах не купишь., а Лента от моего дома далековата. В выходные поехал и купил!хорошо, что ещё был, продавец говорит, парни разбирают. Не у меня одного такая головная боль. Только начал пользоваться, запах хороший, перхоти вроде поменьше стало, буду тестировать дальше.

Привет, Максим! Хоть здесь встретились.Вижу за красоту взялся. Девочкам хочешь понравиться? Я на этом форуме уже давно сижу, глядя на девушек стал пользоваться маской RTN. А то почитай, что они про нас пишут: и лысые им не хороши. Давай спасать нашу мужскую красоту вместе. У меня уже перхоти нет, волосы укрепились, даже, кажется ежик колючий стал. Попробуй, маска хорошая.

Лёля Яковлева
#112

Привет, всем! Вот теперь я точно могу сказать, что шампунь и маска RTN действуют. На работе пришла подруга из отпуска и удивилась моей прическе. У нее тоже волосы были сожжены краской, а мои уже ожили и выглядят ухоженными и здоровыми, даже, кажется, стали гуще. Совершенно исчезла перхоть, кожа головы перестала чесаться. Но красится пока подожду, когда совсем отрастут волосы. Корни уже поздоровели, волосы легко расчесываются щеткой.

Катерина
#113

В поисках хороших средств для ухода за волосами и профилактики выпадения волос в осенний и зимний периоды я решила обратиться к марке R.T.H. Она известна по научному центру, который раньше рекламировали по экранам телевизоров. И занимался он вопросами пересадки волос.
Ранее покупала шампунь из серии "Питание и уход". А неделю назад купила Бальзам-ополаскиватель R.T.H. линейка "Питание и уход". Если не ждать чудес, то бальзам отличный. Я предпочитаю покупать шампунь и бальзам одной марки и в этой паре оба продукта достойные. Я, лично, очень довольна. Уже помыла голову, потом с бальзамом-ополаскивателем. . Это вообще не описать словами. Ощущение чистоты и легкости. и волосы, просто шелк, так и скользят в руках. Такие красивые, блестящие. Зимой красить волосы не буду. Все равно хожу в шапке. А весной, концы поврежденные сострегу и покрашусь. А сейчас - правильно - Питание и уход.)

Солнышко
#114

А я купилп зеленый такой флокон из линии "Основной уход" Я постоянно в зимний период восстанавливаю и укрепляю волосы. Зимой ведь не видно особо их в шапке. После мытья этим шампунем волосы стали более послушными и такими тяжелыми, прямо увлажненными. Ощущение, что просто выглядят, как живые. В руку возьмешь, то пучек такой толстый, крепкий. Уж сухими они точно не выглядят. И феном сушу совсем чуть-чуть, не до конца, чтобы не пересушить их. Потом они сами подсыхают естественным способом.

elena#
#115
Светлана

Лысеньким страдальцам привет!!! Я тоже присоединяюсь к братству борьбы за густые шевелюры. Пользуюсь масочкой питание и уход для сухих и повреждённых волос RTN уже месяц. Волосики смотрятся гораздо объемнее и здоровее, чем в начале лечения. Корни укрепились, волос на ковре пылесос собирает мало. Это радует. Расходуется достаточно экономно, но я ещё одну баночку купила в Ашане на всякий случай. Хорошо разбирает народ. видать проверили качественный продукт. Теперь на другую косметику и не смотрю. Всё лажа. Деньги отдаёшь, а кроме хорошего запаха толку нет никакого.

И я купила такую маску. Начиталась тут разных мнений. Но больше всего тут, я вижу пишут про несколько брендов косметики по уходу за волосами. Решила и сама написать. Специально , когда ходила по магазинам, то приглядывалась к шампуням и маскам для волос. И представьте, в магазине "Лента" увидела маску для волос R.T.H. ЛИНИЯ «Питание и уход» (для сухих и поврежденных волос). Ну я и купила ее за 240 р. От окрашивания волосы уже не те, что были 5 лет назад. Какие-то реденькие и жиденькие стали. А после применения маски волоски стали жирненькие и тяжеленькие. Немного оживились. Это мне и надо. Чувство такое приятное. И настроение хорошее.

Гость
#116

Ну да! Под одним и тем же номером то впаривать от разных теток! Конеш, нстроение хоть куда.

Гость
#117
👄

купи в проф магазине несмывашку 12 в 1, марки разные констант делайд, ревлон, велла. у меня cd. Голову помыла, чуть полотенцем просушила намазала и феном высушила. Как увидешь эффект, захочешь меня расцеловать)))))) Пы.сы. маски твою салому не спасут, что умерло уже не воскресишь

Можно немного подробнее про несмывашку?как точно она называется?и какая марка вам больше всего понравилась?

#118

Восстанавливала волосы после окрашивания несмываемым сывороточным реаниматором хорм форс. И постоянно использую его перед укладкой, так как он защищает волосы при термообработке.

Максим
#119
Ольга

Опаньки! Оказывается тут и мальчиков много! Во как следят за своей красотой! Хотят от нас не отставать. Начитались тут наших советов и втихую уже все применяют на себе. )) Ну шо скажу? Молодцы! Уважуха!

Вот с чудодейственной масочкой RTN волосики поправим, и тогда очень даже поговорим. Если преподы последние на сессии не выщиплют :) А пока ожили родненькие, перхоти уже нет.

Ольга
#120

[quote="Максим" message_id="62894052"] Вот с чудодейственной масочкой RTN волосики поправим, и тогда очень даже поговорим. Если преподы последние на сессии не выщиплют :) А пока ожили родненькие, перхоти уже нет.

Вот и чудесненько. Станешь красивым, и поговорим.) Тоже мне - жених! Вообще люблю аккуратных ребят. А еще у этой марки есть специально шампунь и целая линейка для мужчин. Тоже, если увидишь, можешь попробовать. мне ихняя продукция нравится.

#121
Валери

Обратитесь к трихологу!!! Очень классная процедура под названием "плазмолифтинг". Рекомендую

Я сделала 3 процедуры, эффект = 0! Как лезли, так и лезут ((

Ириша
#122
elenasamburova2

А я бальзам R.T.H. купила из линейки Основной уход. Плохо , что разнобой. То одно увидишь в магазине. В другом магазине - другое. Вот бы собрать целую линию. Но, почему то в магазинах все по одному. Ну, а бальзам ополаскиватель неплохой. Запах нежный такой ненавязчивый. И волосы такие тяжеленькие после него. Подпитанные. Хотьне путаются, когда расчесываешься. В ладошку наливаю немножко. Мне его так надолго хватит.

Точно, тоже купила бальзам ополаскиватель RTN.У нас вода горячая из крана бежит какая-то желтая, подозреваю, вся таблица Менделеева присутствует. После нее волосы если не вылезли, то точно собираются. А, что, тратиться не надо будет ни на шампунь, ни на фен. А пока грею холодную воду и использую купленый бальзамчик, волосы становятся хорошей структуры, пушистенькие в меру. Расходую бальзам экономно, думаю хватит надолго. Замечательно, что есть такие средства, с помощью которых можно так просто и продуктивно привести свою голову в порядок.

Гость
#123

Вот неплохой вариант для решения вашей проблемы с волосами http://payshops.ru/minoxidil/?ref=150843&lnk=1705003

Александра
#124

Как будущий врач трихолог стараюсь держаться новых веяний в разработках компаний по уходу за волосами. Меня заинтересовали работы Фёдора Тонких из научно-исследовательского центра Ambrosia Lab. Гуляя по сайту разработанной косметики RTN, которой он занимался, я прошла предложенный тест и получила рекомендации к применению косметики линии RTN «Питание и уход» для сухих и поврежденных волос. Приобрела в Wildberries.ru, лечебную маску. Должна же я будущим пациентам что-то советовать. Косметика действительно замечательная, не содержит агрессивных консервантов, которыми часто грешат другие средства. Волосы после покраски путались, секлись и совершенно не имели вида. Теперь мне самой приятно расчёсывать их. Поэтому маску буду рекламировать на курсе, где учусь.

Оксаночка
#125

Нет. Волосы у меня не выпадают. И перхоти нет. Просто я заинтерисовалась
именно этим производителем. Тут столько про него и его продукцию пишут. Решила побольше узнать информации. Чисто ради интереса. Из любопытсва. так сказать для общего развития. Бренд R.T.H. действительно создан совместно с врачами-трихологами знаменитой клиники Real Trans Hair (у которой была нашумевшая реклама «А тебе лысый я телефон не скажу»). Клиника существует уже больше 20 лет. Занимается пересадкой волос, а также их лечением и восстановлением. Вообще это здорово. Получается, им можно доверять. Перхоть и выпадение волос, я считаю это медицинская проблема. И, что именно врачи клиники подбирали наиболее действенные компоненты косметики RTH, это хороший положительный аспект.
Кроме того, они проводили тестирование продукции. Так что эфффективность RTH доказана клиническими тестами. А значит, эта продукция работает на регинерацию тканей и восстановление. Вот мое мнение. И мне тоже захотелось попробовать.

Елочка
#126
schastje

Я сделала 3 процедуры, эффект = 0! Как лезли, так и лезут ((

Ох, девочки, точно после родов просто кошмар что делается. Вроде организм должен уже перестроиться , а меня и разносит как булку и волосы стали какие-то жидкие и жирные. Косметолог направил на плазмолифтинг, но мне он точно не помогает. Вот услышала по израилевскую косметику. У них медицина на высоком уровне, они знают , на чём делать деньгы, поэтому я им доверяю. А как шампуни делают в куставных лабораториях, уже наслушалась от подружки-химика. Поэтому купила шампунь и маску RTN. уже пользуюсь три дня. Шампунем приходится мыть голову каждый день. Вроде бы ТЬФУ_ТЬФУ волосы стали лучше.

Ирина
#127
Елочка

Ох, девочки, точно после родов просто кошмар что делается. Вроде организм должен уже перестроиться , а меня и разносит как булку и волосы стали какие-то жидкие и жирные. Косметолог направил на плазмолифтинг, но мне он точно не помогает. Вот услышала по израилевскую косметику. У них медицина на высоком уровне, они знают , на чём делать деньгы, поэтому я им доверяю. А как шампуни делают в куставных лабораториях, уже наслушалась от подружки-химика. Поэтому купила шампунь и маску RTN. уже пользуюсь три дня. Шампунем приходится мыть голову каждый день. Вроде бы ТЬФУ_ТЬФУ волосы стали лучше.

Да что в все об одном и том же пишите, как вроде ничего другого не существует. Не спорю, наверно и правда она хороша и действенна эта косметика R.T.H. Но есть еще и другие марки и бренды. Например, шампунь от NSP. Тоже люди хвалят. Нужно многое перепробовать, пока найдете свое!! Я вот собираюсь купить и то и другое.

Олеся
#128

Просто ужас! Молоденький мастер в парикмахерской при покраске сжёг волосы до такой степени, что некоторые пряди даже отвалились, а другие висят как пакля. Я понимаю, что чуда ждать уже не стоит, но налысо стричься тоже не выход. Поэтому зашла на форум и стала читать, чем люди лечат свои волосы. Поначалу поделала домашние масочки. Дело-то хорошее, но времени на это просто не хватает. Итак с работы к семи приезжаешь, а тут еще перед домашними как мокрая курица сидеть. Поэтому стала искать хорошую не обременительную косметику. Почитала про RTN, дороговато, но отзывы хорошие, поэтому сбегала в Ашан и теперь пользуюсь маской и шампунем. Муж стал свои волосики тоже моим шампунем мыть, на косметике для мужчин я решила сэкономить :)

Гость
#129

моча+ любая маска для волос, смешать и на волосы. От выпадения 100% результат с первого применения.

Оксана И.
#130

А я пользуюсь этой продукцией уже больше года. Тоже вот так ходила по парекмахерским и красила волосы. Больше всего, я заметила, волосы портились у меня, когда я осветвлялась в блондинку. У меня было вот так. Трогаешь волосы, а они как неживые, как у куклы.) Как проволочки. Еще тогда мне девочки -мастерицы подсказали, чем можно попробовать изменить эту ситуацию. Итак вот постепенно концы я срезала. Шампунью R.T.H. для поврежденных волос мыла волосы, а потом маску этой же марки для питания корней. Сейчас волосы живые. Блестят на солнце. Хотя иногда подкрашиваю их, но уже только не в блонд.

Галя
#131
Лёля Яковлева

Привет, всем! Вот теперь я точно могу сказать, что шампунь и маска RTN действуют. На работе пришла подруга из отпуска и удивилась моей прическе. У нее тоже волосы были сожжены краской, а мои уже ожили и выглядят ухоженными и здоровыми, даже, кажется, стали гуще. Совершенно исчезла перхоть, кожа головы перестала чесаться. Но красится пока подожду, когда совсем отрастут волосы. Корни уже поздоровели, волосы легко расчесываются щеткой.

Скажите, а эта косметика, ну шампунь и бальзамы, могут что-то сделать с секущими кончиками волос. Это лечится? Этот процесс можно остановить? Много разных масок покупала, но волосы так и остались жиденькими, тоненькими, сухие. Им не хватает чего-то. В продаже я супермаркете я видела этот шампунь, но ни разу не покупала и не использовала. Наверно все-таки надо попробовать. Как раз до весны есть пару-тройку месяцев позаниматься волосами.

Ольга
#132

А у меня есть хороший опыт применения маски RTH для восстановления и роста волос А у меня вот что было, смотрю на чуб и выше. Так вроде стало мало волос. Сквозь волосы над челкой прямо вижу кожу головы. Это что? Волосы выпадают? Когда мою, да, в ванной много волос. Так я купила маску в магазине в Ашане. После мыться головы натирала это место свежесрезанной половинкой луковицы (соком). Похожу так минут 10. Потом спаласкиваю волосы и наносила маску. Все это волосы помещала под целлофановый кулек. И так тоже ходила минут 10. И после все смывала горячей водой. Запах маски хорошо смывает запах лука. Волосы противно не пахли. Делала я такие процедуры 10 дней подряд. Потом посмотрела на пробор и там увидела черные точки на коже. Это пробудились волосяные луковицы. Вот так! А вы говорите, что все это чепуха. Если трудиться над собой, то все получится.

Юрий Правдин
#133
Олеся

Просто ужас! Молоденький мастер в парикмахерской при покраске сжёг волосы до такой степени, что некоторые пряди даже отвалились, а другие висят как пакля. Я понимаю, что чуда ждать уже не стоит, но налысо стричься тоже не выход. Поэтому зашла на форум и стала читать, чем люди лечат свои волосы. Поначалу поделала домашние масочки. Дело-то хорошее, но времени на это просто не хватает. Итак с работы к семи приезжаешь, а тут еще перед домашними как мокрая курица сидеть. Поэтому стала искать хорошую не обременительную косметику. Почитала про RTN, дороговато, но отзывы хорошие, поэтому сбегала в Ашан и теперь пользуюсь маской и шампунем. Муж стал свои волосики тоже моим шампунем мыть, на косметике для мужчин я решила сэкономить :)

Только здесь и услышишь правду о том, как женщины нас любят и экономят на мужчинах. И зачем жениться? Так пошел в магазинчик, купил себе туалетную воду и шампунь какой хочешь и ни у кого не надо спрашивать. А то не видать бы мне RTN в силу дороговизны как своих ушей. И ходил бы я дальше лысый и печальный. И только ленивый бы не пнул неудачника! А теперь-то моя шевелюра стоит как вкопанная, густая и веселая :) . Шучу, конечно. Но налицо все признаки оздоровления. Хорошо, что зашел на этот сайт, а то не узнал бы о RTN.

Машуня
#134

Биотин по любому, солевой скраб для волос с маслом иланг-иланга и маска с перцем лошадиной силы на волосы.

Светлана
#135

у меня на работе у одной девочки их бухгалтерии случилась беда. Какую-то фасолинку из груди вырезели. операцию делали. Она химию принимала. И поэтому осталась без волос. Эта еще травма для психики. Постоянно в сентябре сидела в кабинете в шапке. Очень стеснялась. Выписали ее из больницы. Слаба Богу, значит обошлось. Ну мы же все к ней со своими советами. Спасибо, что есть этот форум. Тут многоценной информации, советов, а гласное практического применения разных шампуней и масок, и бальзамов. Мы вот только недавно уговорили снять шапку на работе. Ничего страшного я там не увмдела. Ну волосы короткие, как у мальчика. Но они же есть и выросли. Значит там луковицы живые. Говорила, что пользовалась линия "Контроль над потерей волос". Покупала всю тройку - шампунь. бальзам-ополаскиватель и маска. У нее такие волосы толстые, как щетина выросли.

Оля84
#136
elena #

Девченки. Нужен ваш совет. Может у кого похожая была проблема. Я любительница часто менять цвет волос. 2-3 раза в год - это точно. Люблю перемены в жизни. Работаю в большом госучреждении. Всегда нужно держать марку на высоте.)
Времени на все это нет. Успеваю в перерыв забежать в парикмахерскую перекрасится. И все это бегом на ходу. Потом стала покупать краски для волос и окрашивать волосы дома сама. То ли краски не те, то ли инструкцию не выдерживаю. Но волосы мои стали на вид безжизненные и тусклые. Нет природного блеска. А расчесать, так целая проблема. Пучки волос остаются на расческе. И на ощупь стали волосы, как проволока. Наверно, пора прекращать эксперименты. Мне уже и на работе об этом говорят.
Девченки, мододежь!! Поделитесь опытом, какой шампунь или маску для волос использовать для восстановления волос лучше всего, но мне надо, чтобы результат был действенный и в короткие сроки побыстрее? А то боюсь на старости лет вообще без волос остаться.

Девочки, милые, очень понимаю такие душещипательные вопросы, так как они имеют прямое отношение к нашей с вами красоте! Волосы - это отдельная тема. Много перепробовала всяких масок, питательных смесей и всякой всячины. Где-то около года назад попробовала продукцию R.T.H. для окрашенных волос. Сразу скажу - найти немного сложно и меня это удивило, когда узнала, что производство-то отечественное, но хватает его надолго, потому что расходуется он экономно. Пока менять не собираюсь, потому что не могу сравнить ни с одним средством, которым пользовалась раньше. Шампунь использую как обычно, масочку - сразу после мытья на 10-15 минут. Поверьте - результат увидите после первой же процедуры. Все свои спасибо писать ниже)))

Гость
#137
Машуня

Биотин по любому, солевой скраб для волос с маслом иланг-иланга и маска с перцем лошадиной силы на волосы.

скраб с маслом это самодельный или готовый продаётся? а маска лошадиная сила не сильно жжёт? а то из горчицы не смогла делать из за этого

Тоня
#138

моя мамулька перешла на хну, говорит, что так волосам лучше. или оттеночным может покраситься, по крайней мере, не так портит волосы. а я ей маску подарила ультра регенерирующую с вытяжкой из виноградных косточек от лошадиной силы, она и цвет бережет, и от фена защищает и рост волос стимулирует. волосы намного лучше выглядят, она правда коротко у меня стрижется, но эффект заметен в любом случае.

Ириша
#139

Посоветуйте такую шампунь, чтобы краску с волос не смывала сильно. Как мою голову, то вся ванна в краске и в волосах. И так почти каждый раз. Как вы думаете, вот эта шампунь подойдет R.T.H. Она жидкая или густая? Кто пробовал? Читаю, вот продукция R.T.H. не содержит силиконов, SLS, парабенов, агрессивных консервантов. Это что, правда? Если - да, то тогда это отличная косметика. Точно куплю. А то, что я токо не покупала, а волосы жирные становились уже через 2 дня.

Анастасия
#140

Сама пила капсулы Magnificent You, в Америке заказывала в свое время. Очень помогло, волосы сыпались, просто беда. а сейчас - ни на подушке, ни на одежде нет! довольна, потому и рекомендую.

Гость
#141

Девченки. Нужен ваш совет. Может у кого похожая была проблема. Я любительница часто менять цвет волос. 2-3 раза в год - это точно. Люблю перемены в жизни. Работаю в большом госучреждении. Всегда нужно держать марку на высоте.)
Времени на все это нет. Успеваю в перерыв забежать в парикмахерскую перекрасится. И все это бегом на ходу. Потом стала покупать краски для волос и окрашивать волосы дома сама. То ли краски не те, то ли инструкцию не выдерживаю. Но волосы мои стали на вид безжизненные и тусклые. Нет природного блеска. А расчесать, так целая проблема. Пучки волос остаются на расческе. И на ощупь стали волосы, как проволока. Наверно, пора прекращать эксперименты. Мне уже и на работе об этом говорят.
Девченки, мододежь!! Поделитесь опытом, какой шампунь или маску для волос использовать для восстановления волос лучше всего, но мне надо, чтобы результат был действенный и в короткие сроки побыстрее? А то боюсь на старости лет вообще без волос остаться.

Эсвицин. Здоровья вам!

Машуня
#142
Гость

скраб с маслом это самодельный или готовый продаётся? а маска лошадиная сила не сильно жжёт? а то из горчицы не смогла делать из за этого

в обычную морскую соль добавляю масло, маска тающая хоть и с перцем, но припекает не сильно и то если втирать в корни

Галина
#143

Вы знаете, а мне не вериться в чудодейственные свойства разных шампуней и масок. Я предпочитаю народные средства. Вот втирать в голову лук, чеснок. Увлажнять маслом оливковым. Также можно волосяные луковицы солью натирать. Полоскать волосы настоями из трав. Вот это, мне кажется, самые действенные меры от выпадения волос и их укрепления и питания. А шампуни - это все равно химия. Ну это мое мнение. Ну вот тут все хвалят разные бренды от разных производителей. Я не пробовала их воздействие на себе. Может я и ошибаюсь. И изменю потом свое мнение. А чтобы знать, надо попробовать. Пожалуй, выберу то, что рекомендуют врачи. Они хоть знают, как решить проблему и, читала, что проводили клинические испытания.

Галина
#144

Ой, забыла спросить. А есть там в этой косметике специальная линия именно для окрашенных волос. А то я слышала, что бывает, помоешь голову шампунем, и видимо, происходит какая то химическая реакция. И потом волосы немного меняют цвет или вообще краска смывается.

Оля84
#145
Гость

В данный момент пользуюсь такими средствами бальзам ополаскиватель от лореаль для окрашенных волос, крем от oli после мытья волос, масло для волос от лореаль. Результатами довольна. Волосы окрашиваю 1 раз в месяц. По возможности пью витамины.

Я, кстати, тоже когда-то Л'Ореаль пробовала. Ничего хорошего сказать не могу. Шампунь и масло для волос совсем обычные, просто рекламная кампания с размахом. Одно, что могу сказать - это хороший и приятный запах. Вот на этом (да простят меня ценители этой марки) все достоинства Л'Ореаля и заканчиваются. Это моё субъективное мнение. Наверное, найдутся люди, которые могут сказать что-то хорошее, но у меня пока что такое мнение.

Лёля Яковлева
#146

Я же экспериментатор по натуре, попробовала мочой голову вымыть, что-то не поняла, перемыла шампунчиком RTN.Думаю, зачем эксперименты над собой устраивать, и так волосы стали гуще и крепче. А вот насчет остальных средств для волос, хотя и разрекламированных, у меня сомнения. Потому, что начинается зуд головы, а волосы как бы пересыхают и начинают сечься.

Оля84
#147
Даша

Я восстановила волосы с помощью шампуня и маски от фирмы Greymy, это профессиональная марка для восстановления сильно поврежденных волос. Я пользуюсь ей ужа пол года и волосы заметно стали здоровее выглядеть. Я сильно испортила их каждодневными укладками горячим утюжком. И после этого они тоже выглядели как сено. У этой фирмы есть хороший шампунь, который подходит для окрашенных волос, он бессульфатный и отлично питает волосы, придаёт объём, восстанавливает структуру. А также волосы после него блестят очень красиво! Ещё пользуюсь маской для волос (brilliant mask). Тоже хорошая, она предотвращает ломкость и не перегружает волосы, а также имеет накопительный эффект. Советую)

С помощью этой маски моя знакомая волосы восстанавливала. С самого начала хочу заметить, что люди разные, косметические средства каждому помогают в разной степени. Вот моя подруга оказалась в той категории, которой не помогло ничего, так как эффект от маски Greymy был нулевой. Я пользуюсь серией R.T.H. и подругу подсадила. Обе довольны эффектом. Сколько людей, столько мнений. А вот то, что серия эта безсульфатная - действительно здорово.

#148

Все трихологи говорят, что шампунь как самостоятельное средство не может восстановить волосы, он только их очищает. И я с этим тоже согласна. У меня нет пока сильно видимых проблем с волосами. Поэтому я пользуюсь этой шампунью R.T.H. После не такое свежее чувство приятное ощущение. А уж если бороться с проблемой серьезно, то нужно брать всю тройку линейку. Это, конечно дороговато. Но можно попробовать приобрести все. У меня невестка работает в парикмахерской. Уж они там все бренды и марки перепробовали. Вот и советует она, что серия R.T.H. довольна таки действенна в вопросах восстановления волос. Можно, и даже нужно ею пользоваться, у кого есть такая беда. Раньше, я смотрю, она все время пользовалась брендом estel.

#149

Я вот этой фигней не страдаю. Смотрю на все проще. Да сейчас столько всего продается. И надо вот это гоняться за этими баночками? Прямо уже все тут фанатки, вперлись лбом в одну стену и ничего другого не видят. Да, сколько людей, столько и мнений. Одному - нравится одно. Другому - другое. Нет единого правила. Одному - R.T.H., другому - хорм форс. И это нормально. Может и то, и то хорошее. Вот, когда лично попробуете, тогда и высказывайте свое мнение.

#150

У меня подруга столкнулась с подобной проблемой. Тоже любит над собой такие эксперименты ставить. Ничем хорошим это не закончилось, сейчас пытается восстановить волосы. И неплохо получается. Использует шампунь и бальзам R.T.H., причем они российского производства. Уже через три месяца результат стал заметен. А купить их, если интересно, можно в сетевых магазинах, типа Ашана, Магнит и других.