Гость
Статьи
Скоро останусь без …

Скоро останусь без волос !

Месяц назад заболела ОРВИ , тяжело болела и принимала много препаратов , антибиотики и тд . После чего у меня начали выпадать волосы , не две волостным , не три , а десяток остаются на ладони , расческе . Из головы торчат пеньки обложенных волос. Что посоветуете делать с волосами ? Может какие -то проверенные Вами средства для волос .

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Моча, моча и еще раз моча

Гость
#2

Пейте пробиотики, они восстановят микрофлору, а выпадение масками из масла репейника и красного перца останавливала

#3

Слушайте, с таким лучше не шутить. Идите ки врачу трихологу, сдавайте у него анализы и он назначит вам лечение. А то и вправду без волос останетесь. Сил вам!

Гость
#4

тебе от соплей химиотерапию назначили что ли?

Гость
#5

а потом подай в суд на тех, кто тебя от орви (вируса!) прописал антибиотики

#6

Ничего не делай, пройдет

Гость
#7

Я маслом мажу против выпадения волос от бабушки агафьи, стоит копейки, помогает отлично

гость
#8

Пройдёт действие а/биотиков, и выпадение прекратится, но не сидите сложа руки. Купите у фирмы Lush New Shampoo bar ( Новинка) - это шампунь в виде круглого мыла ярко-красного цвета, хорошо мылится, пенится, содержит специи: Корицу, мяту, крапиву, розмарин, и другие. Взбить в пену и втирать во влажную кожу головы и на влажные волосы. Подержать, смыть. Шампунь предназначен для стимуляции кровообращения в коже головы и для редеющих по разным причинам волос. Ну и ещё укрепляйте питательными масками, коньяк+мёд+оливковое масло+ желток яйца. Под шапочку, потом смыть и прополоснуть волосы чем-то подкислённым, лимонным соком или яблочным уксусом с водой. Понимаете, в таких моменты надо переходить на что-то натуральное. Не отчаивайтесь, всё будет ок.

#9

Мне очень понравился шампунь Horse forse с коллагеном и ланолином. Когда я испортила волосы после процедуры кератинового выпрямления, только он мне помог. Сейчас уже волосы выглядят гораздо живее, не пересушенные и по линии роста волос новые волоски появились))

Гость
#10

Шампунь компании krka помог в свое время, он был в тубусе, не помню название точно

Гость
#11
Они и мы

Мне очень понравился шампунь Horse forse с коллагеном и ланолином. Когда я испортила волосы после процедуры кератинового выпрямления, только он мне помог. Сейчас уже волосы выглядят гораздо живее, не пересушенные и по линии роста волос новые волоски появились))

А по-русски лошадиная сила не пишется?)

Кэти
#12

проверено - это подождать, пока волосопад сам остановится

Леона
#13
Кэти

проверено - это подождать, пока волосопад сам остановится

Чего ждать, совсем чтобы лысой остаться?

Кэти
#14
Леона

Чего ждать, совсем чтобы лысой остаться?

ну обычно организм сам решает эту проблему за пару месяцев.

Эмма
#15

Я тающей маской пользовалась, она от выпадения отлично спасает, и быстро действует.

Леона
#16
Эмма

Я тающей маской пользовалась, она от выпадения отлично спасает, и быстро действует.

Такую не знаю

Эмма
#17
Леона

Такую не знаю

Это у horse force такая есть, с вытяжкой перца и гиалуронкой, реально классная, и волосы восстанавливает.

Леона
#18
Эмма

Это у horse force такая есть, с вытяжкой перца и гиалуронкой, реально классная, и волосы восстанавливает.

Я думала, перцовые маски сушат)

Эмма
#19
Леона

Я думала, перцовые маски сушат)

Нет, у этой состав питательный.

#20

для восстановления волос рекомендую сделать упор на народные средства) мне очень помогли маски с касторовым и репейным маслом. А что бы осложнений при орви не было могу порекомендовать эргоферон, помогает быстрее справиться с болезнью и без осложнений

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: