Гость
Статьи
Длинные или короткие?

Длинные или короткие?

Мне говорят что у меня красивые длинные волосы. Да мне они тоже нравятся. Я хочу подстричся под каре. Мои подруги говорят что мне идёт с короткими. Другие говорят зачем мне это. А что мне делать? Я хочу подстричся.. Но боюсь что потом буду жалеть.

Anonim
12 ответов
Последний — Перейти
Zim_ушка
#1

если сомневаешься, то лучше не делай. А подружек не слушай, они насоветуют ага.

#2

У самой была такая же история . Были волос красивые до попы . Но они
оень быстро надоедают. Бесит расчёсывать их по пол часа . Я обстригла их до груди (сверху ) и мне очень даже пошло ) . И я очень рада . Тем более если вам идут короткие волосы то я бы подстриглась обязательно . Не бойтесь ) волосы не зубы отрастут ))

Гость
#3

конечно, подруги говорят...) и станете, как большинство. Лучше накупите париков для разнообразия, не стоит резать красоту

#4

Конечно, не надо бояться меняться, волосы не зубы - отрастут. Но, если волосы у девушки длинные, здоровые, послушные, густые.. и т.д.. то такие и обрезать жалко, ведь отрастить их снова будет трудновато да и не так уж и быстро этот процесс происходит.
Я бы не решилась на такой шаг.. иначе, жалела-бы потом..

Гость
#5

Подстригитесь, если хочется. Не понравится, отрастите. Не понимаю, в чем проблема?

Гость
#6

Автор, не советую стричь. Молодость быстро проходит. Находишься потом со своим каре. Мужчинам нравятся длинные волосы в 99% случаях.

Вика
#7
Гость

Автор, не советую стричь. Молодость быстро проходит. Находишься потом со своим каре. Мужчинам нравятся длинные волосы в 99% случаях.

Вы правы 100%. Прям мои мысли точь в точь.

Гость
#8
Гость

Автор, не советую стричь. Молодость быстро проходит. Находишься потом со своим каре. Мужчинам нравятся длинные волосы в 99% случаях.

А зачем подстраиваться под вкусы мужчин, если самой не нравится? 90% девушек не любят мужские бороды, но бородачей от этого меньше не становится. Тут на форуме одна недавно жаловалась, что после свадьбы муж перестал удалять волосы в паху. Обленился!

Гость
#9
Гость

Автор, не советую стричь. Молодость быстро проходит. Находишься потом со своим каре. Мужчинам нравятся длинные волосы в 99% случаях.

Каким образом мужские вкусы влияют на выбор прически и всего остального?

гость
#10

А женщины хорошо выглядят только, чтоб нравиться мужчинам? Если есть желание- подстригитесь, волосы быстро растут

Гость
#11

Если вы боитесь, что будете жалеть, значит точно будете! Если волосы хорошие, здоровые, то не стригите. Я два года назад состригла свои тоже под каре (были до середины спины). Муторно ст длинными волосами. Но иногда смотрю свои старые фотки и сама себе завидую, такие длинные были. Хотя возни этой сейчас нет и радуюсь.

hair wamp
#12

подруги спецом вам так говорят

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: