Гость
Статьи
Какие волосы лучше?

Какие волосы лучше?

Волнистые и пышные, или же длинные прямые? Но при этом, чтоб были густые. И те, и другие.

Лаванда.
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Лето 👁
#107

Умеет *

Лаванда.
#108
Лето 👁

165 см

На 1 см. выше меня☺

Гость
#109
Лето 👁

Она хочет и создает одинаковые темы, я вот хочу комментировать и комментирую. Форум открытый, хочу писать свое мнение и буду. Комментируйте, но заметьте, она очень спокойная, доброжелательная девушка, уммет вести диалог, никого не оскорбляет

А я кого-то оскорбила? И нет, диалог она вести не умеет, даже не буду объяснять почему.

Лето 👁
#110
Гость

Ну вы тоже здесь на форуме, как и мы. Вам не нравятся волосы ниже середины спины, а другим ведь нравятся..

Свободные несколько дней образовались, а в остальное время мне некогда молиться на волосы.

А кто на волосы молится? То есть иметь какие-то предпочтения значит молиться? Вы любите определённую еду, города, духи и прочее. Но вы де не молитесь на это, вам просто это нравится, как и Лаванде нравятся длинные волосы

Лето 👁
#111
Лаванда.

На 1 см. выше меня☺

Высоченная я)) 😂😂😂

Гость
#112
Лаванда.

У меня и разные темы есть. Поищите, и убедитесь в этом. А свои комментарии, вам никто не мешает оставлять.

Насколько разные? Прощу прощения, мне лень сейчас искать, какой процент ваших тем не относится к рубрике "волосы"?

Лаванда.
#113
Лето 👁

Свободные несколько дней образовались, а в остальное время мне некогда молиться на волосы.
А кто на волосы молится? То есть иметь какие-то предпочтения значит молиться? Вы любите определённую еду, города, духи и прочее. Но вы де не молитесь на это, вам просто это нравится, как и Лаванде нравятся длинные волосы

Спасибо Лето. 100000000.

Лето 👁
#114
Лаванда.

Свободные несколько дней образовались, а в остальное время мне некогда молиться на волосы.
А кто на волосы молится? То есть иметь какие-то предпочтения значит молиться? Вы любите определённую еду, города, духи и прочее. Но вы де не молитесь на это, вам просто это нравится, как и Лаванде нравятся длинные волосы

Спасибо Лето. 100000000.

И Вам спасибо)

Гость
#115
Лето 👁

Свободные несколько дней образовались, а в остальное время мне некогда молиться на волосы. А кто на волосы молится? То есть иметь какие-то предпочтения значит молиться? Вы любите определённую еду, города, духи и прочее. Но вы де не молитесь на это, вам просто это нравится, как и Лаванде нравятся длинные волосы

Я не обсуждаю то, что я люблю, в режиме "нон-стоп".

Лаванда.
#116
Гость

Насколько разные? Прощу прощения, мне лень сейчас искать, какой процент ваших тем не относится к рубрике "волосы"?

Ну мы же и находимся в тех рубриках которые нам наиболее интересны. Разве не так?

Лаванда.
#117
Лето 👁

Спасибо Лето. 100000000.
И Вам спасибо)

Не за что Лето.

Лето 👁
#118
Гость

Свободные несколько дней образовались, а в остальное время мне некогда молиться на волосы. А кто на волосы молится? То есть иметь какие-то предпочтения значит молиться? Вы любите определённую еду, города, духи и прочее. Но вы де не молитесь на это, вам просто это нравится, как и Лаванде нравятся длинные волосы

Я не обсуждаю то, что я люблю, в режиме "нон-стоп".

Нон-стоп - это когда по 1000 комментариев за день

Лаванда.
#119
Лето 👁

Я не обсуждаю то, что я люблю, в режиме "нон-стоп".
Нон-стоп - это когда по 1000 комментариев за день

Девчата, я пошла смывать луковую маску. Спокойной вам ночи! Общайтесь между собой. Приятного общения!

Лето 👁
#120
Лаванда.

Я не обсуждаю то, что я люблю, в режиме "нон-стоп".
Нон-стоп - это когда по 1000 комментариев за день

Девчата, я пошла смывать луковую маску. Спокойной вам ночи! Общайтесь между собой. Приятного общения!

Все же решили начать курс? Хорошо, спокойной ночи)

Гость
#121
Лаванда.

Девчата, я пошла смывать луковую маску. Спокойной вам ночи! Общайтесь между собой. Приятного общения!

Откуда эта мания мазать продукты на голову?

Лето 👁
#122
Гость

Девчата, я пошла смывать луковую маску. Спокойной вам ночи! Общайтесь между собой. Приятного общения!

Откуда эта мания мазать продукты на голову?

Потому что там питательные вещества, витамины, никакой химии. Я иногда кончики волос перед мытьем смазываю маслом - оливковым, кунжутным или еще каким-нибудь. А так вообще только шампунь и бальзам -ополаскиватель из ухода

Гость
#123
Лето 👁

Откуда эта мания мазать продукты на голову? Потому что там питательные вещества, витамины, никакой химии. Я иногда кончики волос перед мытьем смазываю маслом - оливковым, кунжутным или еще каким-нибудь. А так вообще только шампунь и бальзам -ополаскиватель из ухода

21-й век на дворе, куча питательных и активирующих рост масок есть. Оливковое масло я добавляю в салат, на волосы - миндальное или несмываемый комплекс, но без фанатизма, я крашеная, а масла отлично вымывают красящие пигменты.

Лето 👁
#124
Гость

Откуда эта мания мазать продукты на голову? Потому что там питательные вещества, витамины, никакой химии. Я иногда кончики волос перед мытьем смазываю маслом - оливковым, кунжутным или еще каким-нибудь. А так вообще только шампунь и бальзам -ополаскиватель из ухода

21-й век на дворе, куча питательных и активирующих рост масок есть. Оливковое масло я добавляю в салат, на волосы - миндальное или несмываемый комплекс, но без фанатизма, я крашеная, а масла отлично вымывают красящие пигменты.

Я и оливковое, и кунжутное ( обожаю его) добавляю в салаты, не иду ничего плохого в нанесении их на волосы, тем более, у меня натуральный цвет, как и у Лаванды

Лето 👁
#125

Я корни не мажу, только кончики, у меня итак очень быстро растут волосы, никакой уход не требуется

Гость
#126
Лето 👁

21-й век на дворе, куча питательных и активирующих рост масок есть. Оливковое масло я добавляю в салат, на волосы - миндальное или несмываемый комплекс, но без фанатизма, я крашеная, а масла отлично вымывают красящие пигменты. Я и оливковое, и кунжутное ( обожаю его) добавляю в салаты, не иду ничего плохого в нанесении их на волосы, тем более, у меня натуральный цвет, как и у Лаванды

Ну масло еще можно понять, но лук, горчица, корица, майонез, яйца и прочая еда должны быть в определенных блюдах, а не на волосах.

Лето 👁
#127
Гость

21-й век на дворе, куча питательных и активирующих рост масок есть. Оливковое масло я добавляю в салат, на волосы - миндальное или несмываемый комплекс, но без фанатизма, я крашеная, а масла отлично вымывают красящие пигменты. Я и оливковое, и кунжутное ( обожаю его) добавляю в салаты, не иду ничего плохого в нанесении их на волосы, тем более, у меня натуральный цвет, как и у Лаванды

Ну масло еще можно понять, но лук, горчица, корица, майонез, яйца и прочая еда должны быть в определенных блюдах, а не на волосах.

Не знаю, не пробовала, но считаю, что ничего плохого в этом нет, натуральные продукты без химии. А вы почему считаете, что нельзя им быть на волосах? Аргументируйте

Гость
#128
Лето 👁

Я корни не мажу, только кончики, у меня итак очень быстро растут волосы, никакой уход не требуется

Скорость роста волос заложена генетически, и дополнительный уход ее не увеличит.

Гость
#129
Лето 👁

Ну масло еще можно понять, но лук, горчица, корица, майонез, яйца и прочая еда должны быть в определенных блюдах, а не на волосах. Не знаю, не пробовала, но считаю, что ничего плохого в этом нет, натуральные продукты без химии. А вы почему считаете, что нельзя им быть на волосах? Аргументируйте

Можно, почему нет, но практически бессмысленно. И не так приятно, как специально придуманные для этих целей маски и сыворотки.

Лето 👁
#130
Гость

Я корни не мажу, только кончики, у меня итак очень быстро растут волосы, никакой уход не требуется

Скорость роста волос заложена генетически, и дополнительный уход ее не увеличит.

Да, так же, как и цвет, толщина, структура. Но уход может остановить выпадение.

Лето 👁
#131
Гость

Ну масло еще можно понять, но лук, горчица, корица, майонез, яйца и прочая еда должны быть в определенных блюдах, а не на волосах. Не знаю, не пробовала, но считаю, что ничего плохого в этом нет, натуральные продукты без химии. А вы почему считаете, что нельзя им быть на волосах? Аргументируйте

Можно, почему нет, но практически бессмысленно. И не так приятно, как специально придуманные для этих целей маски и сыворотки.

Так вы де пишете, что уход не ускоряет рост волос. Зачем тогда специальные маски и сыворотки?

Гость
#132
Лето 👁

Скорость роста волос заложена генетически, и дополнительный уход ее не увеличит. Да, так же, как и цвет, толщина, структура. Но уход может остановить выпадение.

Необходимое количество витаминов, а возможно, и лечение болезней может остановить выпадение. Уход лишь помогает волосам выглядеть хорошо.

Гость
#133
Лето 👁

Можно, почему нет, но практически бессмысленно. И не так приятно, как специально придуманные для этих целей маски и сыворотки. Так вы де пишете, что уход не ускоряет рост волос. Зачем тогда специальные маски и сыворотки?

Чтобы волосы выглядели красиво. А маски и сыворотки, разработанные для волос, наносить намного приятнее, чем одержимое холодильника.

Лето 👁
#134
Гость

Можно, почему нет, но практически бессмысленно. И не так приятно, как специально придуманные для этих целей маски и сыворотки. Так вы де пишете, что уход не ускоряет рост волос. Зачем тогда специальные маски и сыворотки?

Чтобы волосы выглядели красиво. А маски и сыворотки, разработанные для волос, наносить намного приятнее, чем одержимое холодильника.

Может быть, не знаю) Ничем не пользуюсь. Наверное, многие предпочитают пищевые продукты из-за отсутствия в них химии. Хотя скоро наверное некоторые продукты догонят сыворотки для волос по содержанию химии 😁

Гость
#135
Лето 👁

Чтобы волосы выглядели красиво. А маски и сыворотки, разработанные для волос, наносить намного приятнее, чем одержимое холодильника. Может быть, не знаю) Ничем не пользуюсь. Наверное, многие предпочитают пищевые продукты из-за отсутствия в них химии. Хотя скоро наверное некоторые продукты догонят сыворотки для волос по содержанию химии 😁

На мой взгляд, немного странно, проживая не в деревне и употребляя в пищу продукты, купленные в магазине, отказываться от именно от готовых масок для волос.

Лаванда.
#137
М-м-м

Да она *** как пробка. Каракатица

Вы это про кого?

Лаванда.
#138
Лето 👁

Девчата, я пошла смывать луковую маску. Спокойной вам ночи! Общайтесь между собой. Приятного общения!
Все же решили начать курс? Хорошо, спокойной ночи)

Лето, привет. Я его ещё начала 19 октября.

Лето 👁
#139
Лаванда.

Девчата, я пошла смывать луковую маску. Спокойной вам ночи! Общайтесь между собой. Приятного общения!
Все же решили начать курс? Хорошо, спокойной ночи)

Лето, привет. Я его ещё начала 19 октября.

Привет, Лаванда ) Сколько масок уже сделали?

Лаванда.
#140
Лето 👁

Лето, привет. Я его ещё начала 19 октября.
Привет, Лаванда ) Сколько масок уже сделали?

17. Через день. Но когда я должна была делать маску 8 ноября у нас не шла вода. Пришлось сделать её, на следующий день, 9 го числа. А так делаю их, через день.

Лето 👁
#141
Лаванда.

Лето, привет. Я его ещё начала 19 октября.
Привет, Лаванда ) Сколько масок уже сделали?

17. Через день. Но когда я должна была делать маску 8 ноября у нас не шла вода. Пришлось сделать её, на следующий день, 9 го числа. А так делаю их, через день.

А как-то учитываете рост волос? Я, например, замечаю, что за год на 20-22 см вырастают

Лаванда.
#142
Лето 👁

17. Через день. Но когда я должна была делать маску 8 ноября у нас не шла вода. Пришлось сделать её, на следующий день, 9 го числа. А так делаю их, через день.
А как-то учитываете рост волос? Я, например, замечаю, что за год на 20-22 см вырастают

Я на глаз не могу сказать, насколько см. у меня отрастают, когда они отрастают. Везёт тебе Лето. Это у тебя получается, в месяц на 1,5 см. -2 см. отрастают волосы?

Лето 👁
#143
Лаванда.

17. Через день. Но когда я должна была делать маску 8 ноября у нас не шла вода. Пришлось сделать её, на следующий день, 9 го числа. А так делаю их, через день.
А как-то учитываете рост волос? Я, например, замечаю, что за год на 20-22 см вырастают

Я на глаз не могу сказать, насколько см. у меня отрастают, когда они отрастают. Везёт тебе Лето. Это у тебя получается, в месяц на 1,5 см. -2 см. отрастают волосы?

Получается примерно 2 см в месяц, может чуть меньше. Я просто запоминаю, до куда волосы, и через год смотрю, пробовала один год не подстригать кончики, ради чистоты эксперимента

Алекси
#144

всегда не нравились пышные волосы. у всех вкусы разные =)

Ри
#145

Густые и прямые, чтобы не пушились.

Лаванда.
#146
Алекси

всегда не нравились пышные волосы. у всех вкусы разные =)

Ну а мне волосы не нравятся прилизанные, и без густоты. Которые напоминают крысиный хвост.

Лаванда.
#147
Ри

Густые и прямые, чтобы не пушились.

А мне волнистые и прямые нравятся, но чтоб при этом были густыми. Кудрявые тоже имеют место быть, главное, чтоб сильно они кудрявились, и чтоб не мелкие кудри.

Лаванда.
#148
Лето 👁

Я на глаз не могу сказать, насколько см. у меня отрастают, когда они отрастают. Везёт тебе Лето. Это у тебя получается, в месяц на 1,5 см. -2 см. отрастают волосы?
Получается примерно 2 см в месяц, может чуть меньше. Я просто запоминаю, до куда волосы, и через год смотрю, пробовала один год не подстригать кончики, ради чистоты эксперимента

Ну за год, это заметно бывает. А ты старайся не отрезать, по крайней мере, много. Кто знает, может у вас в Краснодаре, твои подружки тебе завидуют. Т.к. есть чему.

Лето 👁
#149
Лаванда.

А мне волнистые и прямые нравятся, но чтоб при этом были густыми. Кудрявые тоже имеют место быть, главное, чтоб сильно они кудрявились, и чтоб не мелкие кудри.

Еще нн люблю, когда издеваются над волосами, постоянно накручивают или усиленно выпрямляют. У меня сильно волнистые волосы, выпрямляла всего пару раз, ради интереса)

Лето 👁
#150
Лаванда.

Я на глаз не могу сказать, насколько см. у меня отрастают, когда они отрастают. Везёт тебе Лето. Это у тебя получается, в месяц на 1,5 см. -2 см. отрастают волосы?
Получается примерно 2 см в месяц, может чуть меньше. Я просто запоминаю, до куда волосы, и через год смотрю, пробовала один год не подстригать кончики, ради чистоты эксперимента

Ну за год, это заметно бывает. А ты старайся не отрезать, по крайней мере, много. Кто знает, может у вас в Краснодаре, твои подружки тебе завидуют. Т.к. есть чему.

Пока остановилась на длине до середины ягодиц, ровняла кончики 2 недели назад. В принципе, длиннн не хочу, это перебор уже, слишком неудобно. Хотя иногда интересно, максимально какой длины могут аырсти волосы. У моей бабушки по молодости были волосы до колен почти))

Лето 👁
#151
Лаванда.

Я на глаз не могу сказать, насколько см. у меня отрастают, когда они отрастают. Везёт тебе Лето. Это у тебя получается, в месяц на 1,5 см. -2 см. отрастают волосы?
Получается примерно 2 см в месяц, может чуть меньше. Я просто запоминаю, до куда волосы, и через год смотрю, пробовала один год не подстригать кончики, ради чистоты эксперимента

Ну за год, это заметно бывает. А ты старайся не отрезать, по крайней мере, много. Кто знает, может у вас в Краснодаре, твои подружки тебе завидуют. Т.к. есть чему.

Да, и в Сочи тоже, люди везде одинаковые, я думаю) Вам, мне кажется, тоже завидуют

Лаванда.
#152
Лето 👁

Еще нн люблю, когда издеваются над волосами, постоянно накручивают или усиленно выпрямляют. У меня сильно волнистые волосы, выпрямляла всего пару раз, ради интереса)

Обычно пишут: Кудрывые хотят выпрямить, а прямые завить. Ну видать есть и те, кого устраивают свои волосы. Не выпрямляя, ни завивая.

Лаванда.
#153
Лето 👁

Ну за год, это заметно бывает. А ты старайся не отрезать, по крайней мере, много. Кто знает, может у вас в Краснодаре, твои подружки тебе завидуют. Т.к. есть чему.
Да, и в Сочи тоже, люди везде одинаковые, я думаю) Вам, мне кажется, тоже завидуют

Ой, не знаю не знаю, Лето. Просто у меня немножко волосы секущиеся, пушатся, электрилизуются. Они у меня ещё и пышные.

Лаванда.
#154
Лето 👁

Ну за год, это заметно бывает. А ты старайся не отрезать, по крайней мере, много. Кто знает, может у вас в Краснодаре, твои подружки тебе завидуют. Т.к. есть чему.
Пока остановилась на длине до середины ягодиц, ровняла кончики 2 недели назад. В принципе, длиннн не хочу, это перебор уже, слишком неудобно. Хотя иногда интересно, максимально какой длины могут аырсти волосы. У моей бабушки по молодости были волосы до колен почти))

Ой, ей наверно так тяжело было за ними ухаживать.

Лето 👁
#155
Лаванда.

Обычно пишут: Кудрывые хотят выпрямить, а прямые завить. Ну видать есть и те, кого устраивают свои волосы. Не выпрямляя, ни завивая.

Это человеческая природа, наверное) У моей старшей сестры прямые волосы ( вот судит генетика), она постоянно их завивала раньше, хизавивку делала, хотя ей очень идут прямые волосы, тем более, что они очень хорошие

Лето 👁
#156
Лаванда.

Ну за год, это заметно бывает. А ты старайся не отрезать, по крайней мере, много. Кто знает, может у вас в Краснодаре, твои подружки тебе завидуют. Т.к. есть чему.
Пока остановилась на длине до середины ягодиц, ровняла кончики 2 недели назад. В принципе, длиннн не хочу, это перебор уже, слишком неудобно. Хотя иногда интересно, максимально какой длины могут аырсти волосы. У моей бабушки по молодости были волосы до колен почти))

Ой, ей наверно так тяжело было за ними ухаживать.

Да, очень тяжело, особенно, когда дети были маленькие) У бабушки ладе под конец жизни ( она умерла в 98 лет) были прекрасные волосы, коса была)

Лаванда.
#157
Лето 👁

Ой, ей наверно так тяжело было за ними ухаживать.
Да, очень тяжело, особенно, когда дети были маленькие) У бабушки ладе под конец жизни ( она умерла в 98 лет) были прекрасные волосы, коса была)

Зато у здешних короткостриженных форумчанок, стойкое убеждение, что после определённого возраста нужно их стричь.