Гость
Статьи
меняете ли вы шампунь …

меняете ли вы шампунь в холодное время?

и как вообще защищаете волосы зимой?

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
гость 001
#1

шапкой)

Гость
#2

На них никто и не нападал пока.

Лилу
#3

у меня в уходе бессульфатный шампунь, единственное, что в зимнее время года подключаю регенерирующую маску для волос, она и ухаживает и статику снимает, а то у меня проблема именно зимой.

#4

Неа, спрей беру только защитный goldwell и все норм

Гость
#5

Зимой из-за низкой влажности воздуха в квартире от отопительных батарей у меня сразу начинается сухость волос,стянутость,легкая перхоть . Я перешла на Виши Деркос шампунь-уход успокаивающий для чувствительной кожи головы для сухих волос, который не только успокаивает кожу головы, но и усиливает ее сопротивляемость воздействию агрессивных факторов,с первого применения буквально уменьшает зуд и жжение, действует мгновенно и в течение 48 часов.Шампунь способен удерживать влагу в роговом слое и восстанавливать целостность нарушенного кожного барьера. Замедляет обезвоживание, устраняет сухость, возвращает комфорт. Подходит для окрашенных волос.Гипоаллергенен.

Виктория
#6

Шампуни меняю редко, просто добавляю более питательный уход. Делаю упор на маски и масла. Последнее время использовала исключительно косметику INOAR. Сейчас купила себе питательную маску и аргановое масло того же бренда. Буду тестировать!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: