Гость
Статьи
Испортила волосы

Испортила волосы

К Новому году сестра решила из брюнетки стать блондинкой, в итоге перестаралась и переусердствовала дома и в итоге сожгла волосы! Они ломаются на середине длины, выпадают, торчат жёсткой соломой в разные стороны. Какими средствами можно улучшить ситуацию?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

К Новому году сестра решила из брюнетки стать блондинкой, в итоге перестаралась и переусердствовала дома и в итоге сожгла волосы! Они ломаются на середине длины, выпадают, торчат жёсткой соломой в разные стороны. Какими средствами можно улучшить ситуацию?

Никакой, кроме как стричься! Сама так же испортила крашением в блондинку волосы. Из хороших каштановых волос осталось три волосины. Перекрасилась обратно и пытаюсь уже 3 месяца хоть как то восстановить.

#2

Автор, вы уже определитесь с кого там из вас шерсть опадает.
То сестра неудачно покрасилась, то вы после родов облезли, то шампунь не такой и перхоть вместе со снегом посыпалась, то для парня вашего гриву растите...
Столько тем с разными исходными данными, что даже не смешно уже.

Света
#3

Автор, сколько тем ты еще наклепаешь про волосы?
То ты в одной теме гриву хочешь, в другой теме жалуешься, что у тебя волос не осталось, одна пакля безжизненная.
Теперь ты свою паклю уже успела сжечь...
Весь форум зассррала...

#4

А, прошу прощения - парня там не было. Это вы себе такой подарок - гриву за 3 месяца - сделать решили.
Все равно - сколько можно одно и то же спрашивать!

Гость
#5

Для оздоровления поврежденных волос хорошее средство - Виши Деркос шампунь-крем питательно восстанавливающий,в его составе масла,интенсивно питающие и оздоравливающие стержни волоса, и аминокислоты,которые являются компонентами здоровых волос,так же плюс-без парабенов ,красителей и силикона,гипоаллергенно. Сохраняет блеск окрашенных волос. Кремообразная текстура легко распенивается и хорошо смывается,не утяжеляет волосы. После мытья отжимаете волосы полотенцем и на кожу головы и на волосы наносите Виши Денси-солюшн уплотняющий бальзам,массируете,смываете,повторяете еще раз для усиления действия на корни волос. Лечебная косметика,продается только в аптеке.Эти средства будут лечить и кожу головы и сами волосы.

Света
#8

Всем привет!Хочу поделиться с вами впечатлениями о продукции фирмы Greymy.Я люблю экспериментировать с волосами.И именно шампунь GREYMY SHINE помогает мне восстанавливать свои волосы.После нескольких применений шампуня,я заметила,что волосы стали мягкими и шелковистыми.Также шампунь фирмы Greymy защищает волосы по всей длине от воздействия окислителей и препятствует выпадению волос.Главный секрет Greymy shine заключается в том,что он полностью состоит из природных ингредиентов.Всем советую!Номер чтобы связаться с фиромой:88005550266

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: