Гость
Статьи
Шикарные Волосы!

Шикарные Волосы!

Не знаю какие они в вашем понимании, а в моём понимании это: длинные, здоровые, ухоженные, и густые. Хорошо, что у себя в городе, я не наблюдаю такую картину, женщина с причёской горшок.

Лаванда.
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

до-до-до, в твоём городе все в платках замотанные ходят, какие там ещё причёски.

А вот и Полли
#2

И что, даже не напишете, что русским в вашей теме путь заказан?

Мила
#3
Гость

до-до-до, в твоём городе все в платках замотанные ходят, какие там ещё причёски.

Это Лето 🌴. Это её второй ник, а ходит она в парандже, что бы людей не пугать

Мила
#4
А вот и Полли

И что, даже не напишете, что русским в вашей теме путь заказан?

Она уже в психиатрической клинике. Она вконец сдурела.

Гость
#5
Мила

Она уже в психиатрической клинике. Она вконец сдурела.

А Вы думаете, что это реальный человек?

А вот и Полли
#6
Мила

Она уже в психиатрической клинике. Она вконец сдурела.

А разве там разрешают пользоваться телефонами?

Мила
#7

мне же разрешают, я врачу отcaсываю и всё ок

Лаванда.
#8
Мила

Она уже в психиатрической клинике. Она вконец сдурела.

Дурные как раз таки вы, и тупые. Элементарно даже грамотно писать не умеют, на своём родном языке.

Лаванда.
#10
Гость

до-до-до, в твоём городе все в платках замотанные ходят, какие там ещё причёски.

У нас и без платков, тоже ходят. Так что если чего там да как, то лучше помалкивай. Я живу среди своих, и лучше вас всех вместе взятых, знаю как наши ходят. По разному ходят.

Лаванда.
#11
Лаванда.

У нас и без платков, тоже ходят. Так что если чего там да как, то лучше помалкивай. Я живу среди своих, и лучше вас всех вместе взятых, знаю как наши ходят. По разному ходят.

Если НЕЗНАЕШЬ, чего там, да как.

Лаванда.
#14

Ну не всем же как у вас в Засранке, ходить лысыми жирухами с пятаками носами. Бесцветные амёбы.

Гость
#15

Шикарно обычно выглядят рыжие волосы или блонд. Но никак не ваши три пера невнятного цвета, которые к тому же отрастать никак не хотят.

Вишенка
#16

Витамины, хорошие шампуни и маски, меньше нервничать, правильно питаться... по возможности не красить... и все будет!

Лаванда.
#17
Гость

Шикарно обычно выглядят рыжие волосы или блонд. Но никак не ваши три пера невнятного цвета, которые к тому же отрастать никак не хотят.

Ну это на ваш взгляд и вкус. Мне блондинки, брюнетки, и шатенки нравятся. Три пера это как раз таки, у русачей. Они же во многих темах, просят о помощи. Помогите, у меня выпадают волосы. Я лысею. Лезут волосы клоками. Ломаются, и всё прочее. Прочти. Сама всё увидишь, своими глазами. Я не писала кстати, что у меня 3 пера.

Лаванда.
#18
Вишенка

Витамины, хорошие шампуни и маски, меньше нервничать, правильно питаться... по возможности не красить... и все будет!

Я не крашу. Всего несколько раз, такое было.

Гость
#19
Лаванда.

Ну это на ваш взгляд и вкус. Мне блондинки, брюнетки, и шатенки нравятся. Три пера это как раз таки, у русачей. Они же во многих темах, просят о помощи. Помогите, у меня выпадают волосы. Я лысею. Лезут волосы клоками. Ломаются, и всё прочее. Прочти. Сама всё увидишь, своими глазами. Я не писала кстати, что у меня 3 пера.

Те, у кого хорошие волосы, не создают темы о том, как их отрастить и сделать так, чтобы они не секлись и стали гуще. Так что количество перьев у вас на голове очевидно.

Лаванда.
#20
Гость

Те, у кого хорошие волосы, не создают темы о том, как их отрастить и сделать так, чтобы они не секлись и стали гуще. Так что количество перьев у вас на голове очевидно.

Ты в своём уме, эй? Да я хочу, чтоб они стали гуще, чем они щас есть. Уже хотя бы, чтоб восстановилась моя изначальная густота волос. А расти то, они растут. Вот хотелось бы, чтоб как у некоторых, в месяц на 3-4 см. Как некоторые здесь писали на форуме, у кого насколько см. они растут. Была бы рада, если б и у меня они в месяц, так отрастали.

Гость
#21
Лаванда.

Ты в своём уме, эй? Да я хочу, чтоб они стали гуще, чем они щас есть. Уже хотя бы, чтоб восстановилась моя изначальная густота волос. А расти то, они растут. Вот хотелось бы, чтоб как у некоторых, в месяц на 3-4 см. Как некоторые здесь писали на форуме, у кого насколько см. они растут. Была бы рада, если б и у меня они в месяц, так отрастали.

Генетику изменить невозможно, но вам этого не понять, поэтому продолжайте мазать на голову содержимое холодильника.

Лаванда.
#22
Гость

Генетику изменить невозможно, но вам этого не понять, поэтому продолжайте мазать на голову содержимое холодильника.

Ну конечно НЕ ПОНЯТЬ, я же дура. Что касаемо содержимого из холодильника, так здесь форумчанки тоже кто чем. Прочти сама, и убедись.

Лаванда.
#23

Мажутся, пропустила я.

Гость
#24
Лаванда.

Ну конечно НЕ ПОНЯТЬ, я же дура. Что касаемо содержимого из холодильника, так здесь форумчанки тоже кто чем. Прочти сама, и убедись.

Ну наконец-то вы это признали.

Лаванда.
#25
Гость

Ну наконец-то вы это признали.

А то ты не поняла, как я это говорю. Дурами я считала и считаю русских. Ты написала, что мне не понять, насчёт генетики. Вот я и написала.

Гость
#26
Лаванда.

А то ты не поняла, как я это говорю. Дурами я считала и считаю русских. Ты написала, что мне не понять, насчёт генетики. Вот я и написала.

А, ну если так, то можете пойти попытаться увеличить количество волосяных луковиц маской из горчицы или лука.

Гость
#27
Лаванда.

А то ты не поняла, как я это говорю. Дурами я считала и считаю русских. Ты написала, что мне не понять, насчёт генетики. Вот я и написала.

а ну брысь, чурка грязная!

Лаванда.
#28
Гость

А, ну если так, то можете пойти попытаться увеличить количество волосяных луковиц маской из горчицы или лука.

Пыталась. А что касаемо мезотерапии, то насколько максимальный эффект от неё?

Лаванда.
#29
Гость

а ну брысь, чурка грязная!

А ну брысь свинья грязная. Не обращайся ко мне.

Лаванда.
#30
Гость

а ну брысь, чурка грязная!

Ты вообще то, на моей теме находишься. Так что выметайся с моей темы. Свою создай, и там хрюкай.

Гость
#31
Лаванда.

Пыталась. А что касаемо мезотерапии, то насколько максимальный эффект от неё?

Не получилось? Дошло наконец-то, что еду надо есть, а для волос использовать специально разработанные для них средства.

Гость
#32
Лаванда.

Ты вообще то, на моей теме находишься. Так что выметайся с моей темы. Свою создай, и там хрюкай.

Нервишки еще полечите. От стресса волосы портятся и выпадают.

Лаванда.
#33
Гость

Не получилось? Дошло наконец-то, что еду надо есть, а для волос использовать специально разработанные для них средства.

Может что то и получилось, не знаю. Не знаю, что и думать. То ли рука мастера которая подравнивала мне кончики, то ли от применения лука. Как тут поймёшь..

Лаванда.
#34
Гость

Нервишки еще полечите. От стресса волосы портятся и выпадают.

Насчёт нервишек, это ирония, сарказм. Мне как тебя правильно понять?

Гость
#35
Лаванда.

Может что то и получилось, не знаю. Не знаю, что и думать. То ли рука мастера которая подравнивала мне кончики, то ли от применения лука. Как тут поймёшь..

Увеличилось количество волосяных луковиц после подравнивания кончиков?

Гость
#36
Лаванда.

Насчёт нервишек, это ирония, сарказм. Мне как тебя правильно понять?

Никакой иронии. От стресса на самом деле ухудшается состояние кожи и волос. Не знали?

Лаванда.
#37
Гость

Никакой иронии. От стресса на самом деле ухудшается состояние кожи и волос. Не знали?

Читала об этом. Здесь на форуме ж, писали об этом. Ну у меня весной и осенью заметней как то больше выпадают при расчёсывании. На полу мои волосы выпавшие, и между зубчиками расчёски. Хотя может потому что волосы длинные, так и кажется, что они много выпадают.. В идеале сколько волос в день должно выпасть? От 80 до 100? Или сколько?

Лаванда.
#38
Гость

Увеличилось количество волосяных луковиц после подравнивания кончиков?

Нет, парикмахерша с лёгкой рукой у меня. Отрастают заметно, после неё. Хотя ёжик на голове имеется. Это сколько ждать, пока он отрастёт😟😟

Гость
#39

ты чего *** нерусская плетешь тут про красивые волосы,а в соседней теме спрашиваешь,как мочалку свою отрастить.

Гость
#40
Лаванда.

Читала об этом. Здесь на форуме ж, писали об этом. Ну у меня весной и осенью заметней как то больше выпадают при расчёсывании. На полу мои волосы выпавшие, и между зубчиками расчёски. Хотя может потому что волосы длинные, так и кажется, что они много выпадают.. В идеале сколько волос в день должно выпасть? От 80 до 100? Или сколько?

Вы серьезно считаете выпавшие волосы и измеряете оставшиеся сантиметром? То, что весной и осенью выпадает больше волос, нормально. Странно, что вам парикмахер об этом не говорил.

Гость
#41
Лаванда.

Нет, парикмахерша с лёгкой рукой у меня. Отрастают заметно, после неё. Хотя ёжик на голове имеется. Это сколько ждать, пока он отрастёт😟😟

Да хоть с какой рукой парикмахер, главное, чтобы она не из задницы росла. И неважно, в какую фазу луны вы стрижетесь. Если генетически заложен рост волос на 1-2 см в месяц, то они так и будут расти. А длина волос зависит от срока жизни волоса, так что хоть убейтесь, длиннее, чем задумано природой, они не станут.

Лаванда.
#42
Гость

ты чего *** нерусская плетешь тут про красивые волосы,а в соседней теме спрашиваешь,как мочалку свою отрастить.

Сама ты *** русская. Писать сначала грамотно научись, неуч. Ты видела мою мочалку, с твоих слов? Не всем же ходить лысой, как тебе. А что тут такого, в этом вопросе? Люди вон, в салоны даже ходят, и наращивают волосы. Можно подумать, что я одна здесь на форуме, кто хочет отрастить волосы. Я и отращу их. Просто хотелось бы, как можно скорее. У людей вон с их слов, в месяц по неск. см. отрастают. Везёт им! Вот таким везунчицам и удастся, их побыстрее отрастить.

Лаванда.
#43
Гость

Вы серьезно считаете выпавшие волосы и измеряете оставшиеся сантиметром? То, что весной и осенью выпадает больше волос, нормально. Странно, что вам парикмахер об этом не говорил.

Я у неё и не спрашивала об этом. Я ведь понимаю, что они в эти времена года выпадают😟😟 Не измеряю я.

Лаванда.
#44
Гость

Да хоть с какой рукой парикмахер, главное, чтобы она не из задницы росла. И неважно, в какую фазу луны вы стрижетесь. Если генетически заложен рост волос на 1-2 см в месяц, то они так и будут расти. А длина волос зависит от срока жизни волоса, так что хоть убейтесь, длиннее, чем задумано природой, они не станут.

Спасибо за ответ. Да главное, чтоб делала то, о чём просят. А что касаемо горячих ножниц, что ты скажешь? Ладно, дважды про мезотерапию когда я спрашивала, ты так и не ответила.

Гость
#45
Лаванда.

Спасибо за ответ. Да главное, чтоб делала то, о чём просят. А что касаемо горячих ножниц, что ты скажешь? Ладно, дважды про мезотерапию когда я спрашивала, ты так и не ответила.

У меня хорошие волосы, густые и не секутся, поэтому мне достаточно стрижки раз в месяц-полтора и элементарного ухода. Хоть я русская и крашеная.

Лаванда.
#46
Гость

У меня хорошие волосы, густые и не секутся, поэтому мне достаточно стрижки раз в месяц-полтора и элементарного ухода. Хоть я русская и крашеная.

У меня тоже хорошие волосы, в меру густые. Только я натуральная, а не крашеная. У меня есть немножко секущиеся кончики. Надо будет их убирать. Они портят вид, красивых волос. Ни у себя, ни у людей, я не люблю секущиеся кончики.

Гость
#47

Нормальный рост волос 1-1.5 см в месяц. При хорошем здоровье, генетике, питании и уходе может и 2 см быть. 3-4 это вряд ли. Как говорится, тише едешь - дальше будешь. В погоне за ростом можно вообще вконец испортить волосы.

Гость
#48

Автор, у меня блестящие, густые, рыжие волосы почти до талии. Летом проходящие мимо мужички под шофе зовут Златовлаской)

Лаванда.
#49

У меня не рыжие.

Лето 🌴
#50

Для меня шикарные волосы - это здоровые и густые, длинные. Цвет и структура не важны. У меня длинные тёмные вьющиеся волосы, я довольна