Гость
Статьи
слишком темный цвет

слишком темный цвет

выручайте,красилась краской essensity,мастер,обещавшая холодный цвет, зачем то добавила цвет 5.62 к 5.00 и цвет получился с рыжиной,через 2 недели покрасила 5.31 в котором есть пепел,в итоге цвет получился очень темный,уже 3 раза мыла голову,и эстелем для глубокого очищения,и маску из кефира сегодня делала,никакого толка,даже с мелированных концов не смывается,может нужно делать маску из кефира несколько раз,чтоб был эффект хотя бы на 1 тон?

Ира
7 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

Маску из кефира, Вы серьезно?

Гость
#2

А по каким критериям выбран кефир???Почему именно кефир?Почему не молоко,пиво, моча молодого осла, роса или кисель?Так звёзды указали?Ржу... много сегодня те смешных, одна одной чудесатее.

Ира
#3
Гость

А по каким критериям выбран кефир???Почему именно кефир?Почему не молоко,пиво, моча молодого осла, роса или кисель?Так звёзды указали?Ржу... много сегодня те смешных, одна одной чудесатее.

по таким,что там есть кислоты,вымывающие пигмент

Гость
#4
Ира

по таким,что там есть кислоты,вымывающие пигмент

В моче молодого осла их больше.Исследования тех же учёных,что и в кефире искали.

Ира
#5
Гость

В моче молодого осла их больше.Исследования тех же учёных,что и в кефире искали.

не знаешь, о чём пишешь,не пиши.мне нужны советы тех, кто пробовал,а диалог с идиотами продолжать не собираюсь

Морковка
#6

Автор , не переживайте , может быть у вас структура волоса такая , что тяжело смывается , я сама мучаюсь со своим темным каштаном , маска про кефир хорошая вещь , сама хочу попробовать , если не поможет , я настроилась сделать смывку Эстелем колор офф.

Bluehurt
#7

Лучше всего уберет цвет смывка, конечно. Но и рыжины добавит. Так что сразу после смывки лучше колорироваться.
Если волос жалко, то можно и народными. Кефир я не пробовала, а вот самое обычное подсолнечное масло если толстым слоем нанести на волосы и на пару часов в тепло (шапка, полотенце намотать на бошку))) - мне лично помогло пару тонов подсмыть. Только масло потом раза 3 с шампунем смывать надо, или волосы жирные останутся.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: