Гость
Статьи
слишком темный цвет

слишком темный цвет

Покрасилась в темный цвет почти черный,не понравилось.Подскажите как вымыть краску и вернуться к своиму цвету волос?это реально?!!!!

5 ответов
Последний — Перейти
светочка:(((
#1

не реально:9сама пробовала,сожгла к чертям собачим волос..теперь хожу с каре.чего и тебе советую-терпеливо жди пока отрастет волос!!

#2

можно попробовать смывку или осветление. Чаще делайте питательные маски и на основе масел (они как правило вымывают цвет). я сама создавала подобную ветку ----> http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3893955/

кошка
#3

кефир на 2 часа до мытья.. и можно делать сколько угодно даже в течении дня несколько раз смывает темный цвет и еще маски с репейным маслом

Ира
#4

Наращивание только натуральных славянских волос по самой безвредной и качественной технологии.

Волосы можно носить от 2 до 4 месяцев.

Минимальная длина родных волос для наращивания от 1 см .

Наращивание совершенно безвредно и длится 1,5≈2 часа. В стоимость входит≈ материал, подбор цвета, само наращивание, консультация по вопросам дальнейшего ухода., а также выезд мастера на дом. Коррекция, снятие, наращивание страз, а также креативное наращивание.

С новыми волосами вы можете продолжать вести привычный для вас образ жизни≈ ходить в солярий, сауну, пользоваться бальзамами и масками, а также окрашивать волосы.

Большой опыт работы. 4 диплома.

Тел.514-40-71

Malvi
#5
Mafenok

Покрасилась в темный цвет почти черный,не понравилось.Подскажите как вымыть краску и вернуться к своиму цвету волос?это реально?!!!!

Мафенок! Ни одного дельного совета вам так и не дали. Сама уходила практически с черного в каштановый! Волосы все на месте остались.

Сделайте себе декапирование, это специальная процедура. Она более щадящяя чем обесцвечивание и снимает краску отлично, потом затонируйте волосы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: