Гость
Статьи
Как принимать желатин …

Как принимать желатин для роста волос?

Всем привет! Слышала, что от приема желатина ногти и волосы значительно крепнут и лучше растут. Так ли это? Есть у кого подобный опыт?
И как употреблять: дозировка, как долго и т.д. И главное - как готовить что бы к ложке не прилипал?))

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Насколько я знаю и читала-настой желатина применяется для укрепления позвоночника , суставов,1 ч л на пол стакана воды,наводишь вечером,к утру он растворяется и выпиваешь.Курс не больше месяца. И заодно укрепишь волосы и ногти.Долго нельзя принимать,могут склеиться почки.Почитай в интернете о противопоказаниях желатина.

Rainy_town
#2

Я знаю толтко как ламинировать волосы желатином что б не секлись. Но его надо не внутрь, а на волосы.

Виктория
#3

Я как начала заниматься спортом, ходить на фитнесс, волосы стали быстрее расти. Это потому что кровообращение ускоряется - интенсивный приток крови к корням волос - ускоряется рост.

Олеся
#4

Я читала, что каждый день выпивать нужно разведенные 10г. желатина. Но сама не пила. Я для роста волос маску с вытяжкой из красного перца делала от лошадиной силы, солевой скраб и массаж головы каждый день.

Юлия
#5

Я принимаю пол ложки на стакан тёплой воды, пью 3 раза в день еще маска с красным перцем делаю и шампунь Лошадиной силы для роста волос использую.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: