Гость
Статьи
Парикмахер затемнил …

Парикмахер затемнил блонд

В ноябре решила окрасить волосы из темно-русого в карамельный блонд. Обратилась в дорогой салон, показываю фото "Можете такое сделать? - Да". Сначала был процесс осветления, затем мне предложили выбрать цвет для тонирования. Ну окей, я выбрала тёплый блонд восьмого тона из предложенного мне ряда цветов.

В итоге мой блонд был желтоватым, уж не знаю, как по мне, карамель немного по другому должна выглядеть. Ещё меня немного смущало то, что на 2 см от корней коричневая краска, темнее чем основной цвет; ладно, главное, что блонд, подумала я. Потом это все смылось до волос желтого цвета и за месяц корни отросли. Я записываюсь на окрашивание корней в тот же салон.

Парикмахер осветлил корни и окрасил. Во время мытья волос он зачем-то начал тонировать длину, хотя я об этом не просила. Вернувшись на кресло я была в шоке. Корни и длина одного цвета, ТЕМНОГО! шестого тона
Спрашиваю, почему волосы тёмные - да это лёгкое тонирование, смоется очень быстро, чтобы убрать желтый.

Но вот только волосы где то семерка сейчас, цвет темная карамель - смылось до такого за первым разом и дальше никак светлее не становится.

Подскажите, чтобы мне окраситься в нейтральный блонд восьмого ряда, нужно проходить опять теперь процедуру осветления, или достаточно смывки и тонирования?
А может как-то дома получится вымыть этот цвет до желтого?
Я же в колористике ноль, переживаю, что разведут на деньги и не сделают, что я хочу

Карамельный блонд
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все само смоется за месяц, масочки можно поделать питательные для сухих волос, они хорошо цвет убирают. Также масло убирает и шампуни от перхоти.

Гость
#2

Да никогда темно-русый не покрасить в нормальный блонд. Вы всегда будете желтая. Я средне-русая, много лет уже блонд, правда у меня мастер золотые руки. Он мне мелирование делает. Холодный блонд, замечательная восьмерка. Правда он в Питер переезжает летом, хоть за ним едь, что я буду без его ручек делать

Карамельный блонд
#3
Гость

Да никогда темно-русый не покрасить в нормальный блонд. Вы всегда будете желтая. Я средне-русая, много лет уже блонд, правда у меня мастер золотые руки. Он мне мелирование делает. Холодный блонд, замечательная восьмерка. Правда он в Питер переезжает летом, хоть за ним едь, что я буду без его ручек делать

Что по вашему нормальный? Я же не хочу себе пепельный или платиновый, например. Речь о том, как смыть цвет до желтого, чтобы можно было затонировать

Гость
#4

Он вам с торгей на моерые волосы нанес 6-ку? Сэмульгировал , плохо это, красиво не смоется, если не кардинально, то возьмите лимонный сок, выдавиле в шампунь и кондей и мойте, потом с маской оставьте на 10 мин, подьест тонирование, оучше менять мастера

Карамельный блонд
#5
Гость

Он вам с торгей на моерые волосы нанес 6-ку? Сэмульгировал , плохо это, красиво не смоется, если не кардинально, то возьмите лимонный сок, выдавиле в шампунь и кондей и мойте, потом с маской оставьте на 10 мин, подьест тонирование, оучше менять мастера

Во время мытья что-то фиолетовое наносил на длину. Смывается оно неравномерно, кстати.
Конечно, пойду в другой салон.

А лимонный сок он сильно сушит кожу головы?

Гость
#6

Сушит, конечно, лимонный сок.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: