Гость
Статьи
Сняла наращивание …

Сняла наращивание вместе с половиной моих волос

Я просто в диком ужасе. Нарастила волосы 3 месяца назад первый раз, походила 3 месяца, вчера сняла. И у меня такой шок, что не передать словами. Моих волос стало вдвое меньше, три пера на голове остались. Горе мастер когда снимала нарощенку выдирала ее вместе с моими волосами, голова болит до сих пор. Теперь объем хвоста 5 см, хотя до наращивания было 8 см. Я не хочу выходить из дома теперь. Кто восстанавливал волосы после наращивания? Как их теперь лечить и сколько времени это займет? Неужели мне придется год ждать пока отрастут нормальные волосы?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы чего ожидали?

Гость
#2

А что еще кто-то еще наращивание делает? Уже ж лет 15 как не модно и только ленивый не знает, что наращивание снимают вместе со своими волосами и потом год плешью сверкают. Оспидя, вы с какой деревни?

Гость
#3

Что же вы этого горе мастера не остановили, когда она вам волосы выдирала, и не потребовали другого?

Гость
#4

Волосы в среднем на 12 см в год растут

Гость
#5

мастер ни при чём-технология такая.Прежде , чем делать, надо поинтересоваться, чем вы рискуете и почитать отзывы.
Вся косметология, и половина парикмахерских услуг вредны и опасны.
Не говоря уж о пластике.
Женщины глупы-они не понимают, что время обмануть невозможно.
уколы молодости делают из убитых на больших сроках беременности малышах, а потом думают, почему умирают самохины, абдуловы, янковские и пр.

Гость
#6
Гость

Что же вы этого горе мастера не остановили, когда она вам волосы выдирала, и не потребовали другого?

Мастер не при чем. Когда на прядь волос цепляют чужие, то корни не выдерживают дополнительного груза и ослабевают. Причина в излишней нагрузке, а не в мастере.

Гость
#7

Приклеивать себе чужие волосищи - редкий треш. Чаще всего это волосы зэчек и покойниц. Буэ

Гость
#8

спасибо, автор, подумывала нарастить (так как свои волосы мне пожгли в процессе окрашивания и пришлось их обстричь, а мне не идут короткие) - теперь точно не буду, уж лучше подожду, пока свои вырастут))

Elmira
#9

[quo="Гость"]мастер ни при чём-технология такая.Прежде , чем делать, надо поинтересоваться, чем вы рискуете и почитать отзывы.
Вся косметология, и половина парикмахерских услуг вредны и опасны.
Не говоря уж о пластике.
Женщины глупы-они не понимают, что время обмануть невозможно.
уколы молодости делают из убитых на больших сроках беременности малышах, а потом думают, почему умирают самохины, абдуловы, янковские и пр.[/quot

Последний абзац - что за ересь, совсем уже, постыдилась бы овца

Гость
#10

Ужас какой, на что только бабы не идут, что бы самца заполучить. Девушки, бизнесмены от "красоты" делают на вас деньги, вы как подопытные кролики. Колите в рожи всякую ***, наклеиваете волосню с покойников и нищенок, которые за копейки продают свою природную гриву. Пельмени себе вместо рта делаете. Недавно смотрела концерт, выступала какая то безголосая мукла, нарощеный блонд-пакля, губищи и такие ресницы, что глаза не открываются, типа томный взгляд. Терминатор. С ума посходили уже тетки.

Лили
#11

Искренне сочувствую. Сама столкнулось с этой проблемой. После капсульного наращивания... Не буду утешать. Прошло уже лет 5 и вернулась к прежнему объему, периодически наращивая волосы на трессы. А так маски: перед, кефир, горчичный порошок с маслом. Удачи!

Гость
#12

если волосы тонкие, то после наращивания у всех половина своих выпадает. Вам же на свои корни наклеили дополнительные пряди, корни не выдерживают новой нагрузки. Да и потом 3 месяца у вас волосы не выпадали естественным путем, а они выпадают по 50-100штук в день допустим, вот посчитайте сколько у вас накопилось старых волос.. Теперь всё это разом отвалилось+ те волосы которые неизбежно страдают от наращивания.
Лечить волосы бесполезно, а отрастают они медленно сами знаете. Их только испортить можно быстро, а восстановить нужны годы. Через год у вас только до ушей густота будет более-менее, хвост все равно будет редкий. Ну стрижку сделаете.

Гость
#13

сама стала жертвой наращивания. выход один - после снятия делать короткую стрижку и растит свои волосы. или пытаться восстановить убитый волос - что практически не реально к сожалению!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: