Гость
Статьи
Волосы

Волосы

Не знаю, была тут такая тема или нет. Поделитесь проверенными методами, чтобы волосы на голове росли хорошо. Особо интересно мнение девушек, у которых волосы были не очень, но смогли отрастить более-менее хорошую длину и густоту. И кто как посеченные концы лечит? Обрезать это ясное дело, как после лечите волос, чтобы восстановить. Зимой волосам печально живется при таких сменах температуры.

Амадея
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

брить налысо несколько раз. отрастают крепче и лучше. тестостерон помогает

Goldenrose
#2

Присоединюсь.

Автор, вы слепая? Об этом практически все темы раздела "Волосы". Очки протрите и читайте свои псевдорецепты.

Мохнатый пупок
#3

Думаю вы уже поняли мою проблему :D

Мохнатый пупок
#4

Помогите народ посоветуйте пожалуйста хелп

Настя
#5

попробуйте маски и шампуни lundenilona, они хорошо помогают

Гость
#6

Я делаю луковые маски и разогревающие

Анна
#8

Я также сталкивалась с этой проблемой!Все время выпрямляла волосы и они переодически секлись,пушились и были тонкими.Но,однажды,мне посоветовали продукцию от GREYMY.Я думала,что уже не чем не исправить мои волосы,но после первых применений я заметила,что волосы без утюжка стали более сияющими и мягкими.Теперь пользуюсь только шампунем SHINE GREYMY.Также вся косметика имеет большой выбор в шампунях,масках,кондиционерах и маслах.Результат не заставит ждать)

да гость я )))
#9
Гость

Я делаю луковые маски и разогревающие

Тут уже луковые маски перехвалили в соседней теме. Автор до сих пор отмыться не может :)))

ляля
#10

Питательные маски можно попробовать пару раз. Если подойдут, тогда курс повторить.

Гость
#11
Настя

попробуйте маски и шампуни lundenilona, они хорошо помогают

Хорсфорсовские ещё неплохие, и эколаб хвалят.

женечка
#12
Гость

Я делаю луковые маски и разогревающие

Интересно, что это.

Яна
#13

Маска тающая с вытяжкой из красного перца от лошадиной силы + солевой скраб с морской солью + массаж головы по 15-20 минут каждый день + правильное питание и витамины.

#14

Смените шампунь! Я однажды с дуру свои остригла под каре, одумалась уже стоя перед зеркалом с каре! Стала отращивать, шло очень туго, решила перейти на косметику уровнем выше, купила хорс форс шампунь с овсяными пав, не знаю, что за пав такие, но эффект просто волшебный) волосы стали расти значительно быстрее и даже как будто крепче)

гостья
#15
ляля

Питательные маски можно попробовать пару раз. Если подойдут, тогда курс повторить.

Если волосы запущены, тогда месяца 2-3 придётся пользоваться, а не пару раз.

гостья
#16
Гость

брить налысо несколько раз. отрастают крепче и лучше. тестостерон помогает

А вы сами брились налысо хотя бы раз? :)))

Оля
#17
lina.chernova.2019

Смените шампунь! Я однажды с дуру свои остригла под каре, одумалась уже стоя перед зеркалом с каре! Стала отращивать, шло очень туго, решила перейти на косметику уровнем выше, купила хорс форс шампунь с овсяными пав, не знаю, что за пав такие, но эффект просто волшебный) волосы стали расти значительно быстрее и даже как будто крепче)

Класная стрижка! :)

Наталья
#18

концы стригу и маслом смазываю после мытья. а из масок тающая хорошая с вытяжкой из перца и гиалуроновой кислотой. волосы как на дрожжах растут после нее.

Вероника
#19

Я пользуюсь исключительно проф косметикой. Люблю бренд INOAR. Использую набор Flowers (для роста волос). Часто делаю укладки утюгом ARTliss, перед укладкой использую термозащиту Argan Oil Thermoliss. Волосы в идеальном состоянии

гостья
#20

концы лечите аргановым маслом, а от выпадения хорошо помогает сыворотка Tahe Fitoxil курсом 1 месяц.

Марыся
#21

Мне помогло масло кокосовое нерафенированное. Делала маски раз в 4 дня на протяжении полугода. Также питание отрегулировала и пила омегу 3-6-9 от эвалар. Волосы значительно преобразились. И вы попробуйте.

#25

У меня волосы были так себе всегда, но хотя бы длинные и красиво смотрелись если в салон сходить или укладывать долго. А потом сходила в салон не удачно срезали мне очень много! Растила, пила витамины - ноль эффекта! Решила выбрать шампунь для роста, два не подошли.. эффекта не было совсем. Очень помог шампунь для ускорения роста хорс форс с овсяными пав. Волосы растут быстрее и крепче!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема