Гость
Статьи
здравствуйте девчонки …

здравствуйте девчонки помогите пожалуйста выпадают волосы

Здравствуйте девчонки помогите пожалуйста выпадают волосы и кроме того ломаются и не ростут

марита
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно такая же проблема. Уже 3 год длина стоит на месте. Вы волосы не осветляли?

Гость
#2

Надо искать проблему в организме,гемоглобин проверить и щитовидку,в первую очередь,потом работу жкт,питание сбалансированное...если есть стрессы,то успокаивающее пить.Витаминные комплексы для волос,кожи,ногтей.

#3

У меня волосы много лет совсем не росли, были на одной длине, хотя что я с ними только не делала. И часто стригла, и редко, и не красила, и маски делала, и разные процедуры.
Решила поискать по форумам хорошие витамины, чтобы не было выброса денег на ветер. Недавно закончила пить витамины Ревалид. Волосы правда начали расти, а том числе и проснулись волосяные луковицы, которые видимо спали.
Надеюсь наконец отрастить длину))

Гость
#4

Подруге помогла маска горчица 2 ложки+2 ложки масла репейного+желток+ чайная ложка сахара, под шапочку, сколько выдержите, ну 20 минут надо продержать, лучше 40.Потом смыть с шампунем. Ещё дерсонваль

#6

Витамины, массаж, маски да все что угодно) Хорошая маска у хорс форс с вытяжкой из гибискуса и серицина. Волосы отлично укрепляет и они перестают выпадать.

Гость
#7

Прочитала про массажер мурашка, вот дойду до магазина обязательно куплю. Вреда точно не будет. Норма в сутки- от 70 до 150 волос. Может вы преувеличиваете?

#8

Укрепляете их, витаминами масками. У меня еще и шампунь для рота и укрепления волос с кератином и овсяными пав.

Яна
#9

Витамины попейте, фен, плойки и окрашивания пока исключить. Маску укрепляющую от лошадиной силы делай, раз в неделю маску с маслами и несмываемый реаниматор используй после мытья головы.

Катя
#10

у меня была проблема выпадения волос в прошлом году. по совету трихолога стала пользоваться сывороткой Tahe Fitoxil. Через месяц выпадение волос прекратилось.

Катя
#11

на счет витаминов народ прав, когда их пропиваешь состояние волос значительно улучшается.

Гость
#12

Я бы посоветовала вам продукцию от фирмы Greymy!Давно уже пользуюсь этой косметикой.У меня была похожая проблема с волосами:они секлись и выпадали.Когда я начала пользоваться бриллиантовой маской от GREYMY,проблема с волосами стала по немногу уходить.Я заметила результат сразу после первого применения.Мои волосы стали шелковистыми и сияющими.Пользуюсь только масками от этой фирмы,так как они состоят из натуральных продуктов и оснащены витаминами,для укрепления волос.Номер компании,по которой можно узнать доп информацию:88005550266

Вика
#13

Пропей пару курсов Кальция д3 никомед! Мне это в свое время очень помогло, волос укрепился, ничего больше не остается в ванной и на подушке

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема