Гость
Статьи
Стоит ли делать ботокс …

Стоит ли делать ботокс для волос

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, делали ли вы ботокс для волос? Можете ли поделиться отзывами? Стоит ли его делать? Как на долго хватает эффекта?
У меня кудрявые, пористые волосы. Очень сухие, непослушные.

Ника
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего Вы хотите ? просто придать волосам лоска - да,делайте .Хотите к тому же еще и выпрямить волосы -нужен кератин .

Ника
#2
Гость

Чего Вы хотите ? просто придать волосам лоска - да,делайте .Хотите к тому же еще и выпрямить волосы -нужен кератин .

Хочу просто более или менее ухоженный вид. Феном буду вытягивать. Вы делали? Довольны остались процедурой? Долго держался ботокс на волосах?

Ника
#3
Гость

Чего Вы хотите ? просто придать волосам лоска - да,делайте .Хотите к тому же еще и выпрямить волосы -нужен кератин .

Почему то мои ответы не высвечиваются.
Хочу просто ухоженные волосы. Выпрямлять буду феном. Долго ли эффект держитсЯ?

Крис
#4

Мои знакомые, которые делали, говорят, что когда он вымывается, то состояние волос становится ещё хуже, чем до ботокса. Лечитесь правильным питанием, массажем головы и хорошем уходом лучше волосы.

Гость
#5
Крис

Мои знакомые, которые делали, говорят, что когда он вымывается, то состояние волос становится ещё хуже, чем до ботокса. Лечитесь правильным питанием, массажем головы и хорошем уходом лучше волосы.

Кристина
#6

если хотите половину той длины что сейчас есть-срезать, то делайте. Волосы портит ужасно, сразу конечно супер, да

Ника
#7

Спасибо всем! Решила все же не делать)))
Очень мало хороших отзывов. Наверное от самих специалистов большинство!
Всем красивых и ухоженных волос!

Гость
#8
Ника

Хочу просто более или менее ухоженный вид. Феном буду вытягивать. Вы делали? Довольны остались процедурой? Долго держался ботокс на волосах?

Я ботокс не делала, мне не подходит так как нужно выпрямление . Делаю кератин,составом Кадивью , 5 лет .Волосы шикарные, нет,не выпадают,нет ,не секутся.не обламываются,они идеальны всегда,и везде ,при любой погоде .Только благодарю процедуре отрастила длинные,ухоженные волосы. Результат накопительный,кстати, сейчас уже раз в год всего делаю.Те лица, что говорят о том,что волосы портться -95 % процедуру не делали, 5 % делали с нарушением технологии ни в том месте и не у того человека .И это не реклама )) Просто сама всю жизнь страдала от качества волос, а теперь наконец-то чувствую себя красивой ,и всем советую - качественный состав и хороший мастер

Нелли
#9

я делала, первые 2 недели выглядят гладкими, без пор, пушистость убирает и гораздо удобнее укладывать, на этом все, не впечатлило

Ника
#10

Спасибо ещё раз! Теперь убедилась в правильности своего решения.

#11

Стоит - но насколько хватит это вопрос индивидуальный. У меня 5 месяцев был идеальный результат. Лучше кератина.

#12

Для определенных стилей и причесок он необходим, а вот если вы предпочитаете более стандартные прически, тогда и смысла нет особого что-то такое покупать и использовать. Для тех же, кому это необходимо, можете вот тут посмотреть - https://brithairgroup.com/internet-magazin/botoks-dlya-volos-kupit/sostav-dlya-botoksa-volos-kupit-300-ml/ наиболее низкая цена, и довольно неплохое качество, пока самое выгодное из того, что нашла по интернету.

Елена
#13

Попробуйте - хорошая процедура. Главный плюс - волосы гладкие и блестящие, при этом объем не уходит и волосы не кажутся прилизанными. И еще очень хорошо держатся укладки. Делала себе ботокс составами Иноар и запечатывали состав утюжком Artliss. Им же себе и дома делаю укладки. Оч круто!

Настя
#14
Ника

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, делали ли вы ботокс для волос? Можете ли поделиться отзывами? Стоит ли его делать? Как на долго хватает эффекта?
У меня кудрявые, пористые волосы. Очень сухие, непослушные.

Если хотите выпрямить то сделайте кератин, если просто уход - то ботокс. Если хотите чтобы ваши кудри аккуратно лежали и имели красивую форму без ежедневной укладки можно сделать процедуру дисциплина волос от jean paul myne- эффект 2-3 месяца у неё.

Маша
#15
Ника

Спасибо всем! Решила все же не делать))) Очень мало хороших отзывов. Наверное от самих специалистов большинство! Всем красивых и ухоженных волос!

не правда, побольшей части плохие отзывы пишут те, кто сам не разу и не делал ботокс. Я делала ботокс Tahe Magic в салоне, у него накопительный эффект. После 4 процедур волосы стали здорвоые и красивые.

#16
Ника

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, делали ли вы ботокс для волос? Можете ли поделиться отзывами? Стоит ли его делать? Как на долго хватает эффекта?
У меня кудрявые, пористые волосы. Очень сухие, непослушные.

У меня волосы длинные и не пористые. Результат от ботокса неоднозначный потому, что пропадает весь объем(( А вот для моей мамы с её пористыми и пушистыми волосами процедура подходит идеально, волосы преображаются! Попробуйте!)

Маша
#17
leramarinina85

У меня волосы длинные и не пористые. Результат от ботокса неоднозначный потому, что пропадает весь объем(( А вот для моей мамы с её пористыми и пушистыми волосами процедура подходит идеально, волосы преображаются! Попробуйте!)

ботокс лечебная процедура, конечно объема она не придает, а вот пористость действительно убирает .

Тамара
#18
Маша

не правда, побольшей части плохие отзывы пишут те, кто сам не разу и не делал ботокс. Я делала ботокс Tahe Magic в салоне, у него накопительный эффект. После 4 процедур волосы стали здорвоые и красивые.

Маша, С какой переодичностью Вы делали процедуры?

Гость
#19
Гость

Волос после процедуры шикарный. И ни-че-го с ним не случится никаких побочек нет! Просто делайте это у профессионалов.

#20

Не стоит! Лучше волосы хорошенько увлажнить, например масками! Я увлажняющей пользуюсь маской от лошадиной силы из аптеки (тоже волосы были ужасно сухие и секлись из- за стрессов на учебе) , маска оправдала свои надежды) вососам просто вторую жизнь подарила)

Гость
#21

Определённо стоит! Только ВЫБИРАЙТЕ мастера очень аккуратно! Т.к. если неумелый или "жадный" мастер нанесёт недостаточное количество состава, волосы можно жжеч высокими температурами☝️, отсюда и разговоры о том, что после процедуры волосы ещё хуже. У меня две дочери, обеим я делала ботокс ничего плохого с волосами не произошло. Себе делала кератиновое восстановление (т.к. волосы после карвинга неудачного☝️) мне их нужно было вытянуть (срезать длинну не хотелось) вот второй месяц после мытья не тяну волосы утюжком, только феном сушу. И я очень довольна, т.к. то, что было до и сейчас небо и земля.

Елена
#22

Очередной обман. Сходила в салон красоты, сделала процедуру "Ботокс для волос", отдала кучу денег. Эффект длится до первой помывки головы. Потом волосы становятся плохими, как и были. Никому не советую

Наталья
#23

[quote="Елена" message_id="65660227"]Очередной обман. Сходила в салон красоты, сделала процедуру "Ботокс для волос", отдала кучу денег. Эффект длится до первой помывки головы. Потом волосы становятся плохими, как и были. Никому не советую[/quot А у меня эффект длится долго, примерно полгода, я очень довольна и не дорого (1500руб) Результат стоит того.

Наталья
#24
Наталья

Очередной обман. Сходила в салон красоты, сделала процедуру "Ботокс для волос", отдала кучу денег. Эффект длится до первой помывки головы. Потом волосы становятся плохими, как и были. Никому не советую[/quot
А у меня эффект длится долго, примерно полгода, я очень довольна и не дорого (1500руб) Результат стоит того.

Nemfefa
#25

Я 15 августа сделала ботокс для волос, японский какой-то, говорили, что он желтизну нейтрализует так же немного. В итоге нифига он ничего не нейтрализовал, кончики попалили утюгом, домой пришла с недомытой липкой паклей на голове. Отдала 6000 рублей. И это я делала в хорошей студии у мастера, что сама ездите по городам и ведёт мастер-классы по биотоксин и кератину. Боюсь представить, если бы пошла в парикмахерскую попроще.
Сегодня 29 августа, голову уже мыла несколько раз (через день мою), шампунь безсульфатный Riche. Кончики, что спалили я все-таки обрезала, сантиметра два точно. Волосы более послушные, меньше пушатся, но как-то у корней объём потеряли. В принципе меня устраивает, но это не вау эффект и не стоит этих денег. Если уж палить волосы, то с кератином волосы были более ухоженными. Посмотрим, как они поведут себя дальше. После кератина вылазили клоками😂😂😂, но не сразу, уже после третьего раза заметила...
У меня волосы крашенные светло-русые, вьющиеся. Я за ними ухаживаю ооочень: масочки масляные на длину (авокадо, жожоба, оливковое...) и в кожу головы (репейное в основном) в домашних условиях регулярно, шампуньки подороже безсульфатиков, в парикмахерских ламинирование, экранирование и всякую дребедень...
Только вчера подруга сказала, что у меня такие волосы всегда ухоженные, что мол как мне повезло от природы иметь такую шевелюру, а я и думаю, кто бы знал сколько это денег, сил, времени... эх! а кто-то пантином с маркета моет и имеет шикарные волосы. А моя шевелюра, это ежедневный труд)))

Nemfefa
#26

*по ботоксу и кератину

Лера
#27

Мне ботокс очень нравится. Делаю его регулярно. Эффект держится около 3,5 месяцев. Мне делают составом BotoHair от INOAR. И дополняю результат домашним уходом, покупаю специальные средства, которые помогают продлить эффект.

#28

Что ботокс, что кератин, что счастье для волос - все фигня! Только деньги выкинете и волосы испортите. Я лично просто беру профессиональные средства. и сама дома за волосами ухаживаю. Попробуйте увлажняющую масочку хорс форс итальянскую, волосы перестанут быть сухими и секущимися )

Анастасия
#29

А мне понравились и ботокс, и кератин. Кератин правда дольше продержался на волосах. Все процедуры делала составами INOAR в Московском офисе

Гость
#30
Гость

Я ботокс не делала, мне не подходит так как нужно выпрямление . Делаю кератин,составом Кадивью , 5 лет .Волосы шикарные, нет,не выпадают,нет ,не секутся.не обламываются,они идеальны всегда,и везде ,при любой погоде .Только благодарю процедуре отрастила длинные,ухоженные волосы. Результат накопительный,кстати, сейчас уже раз в год всего делаю.Те лица, что говорят о том,что волосы портться -95 % процедуру не делали, 5 % делали с нарушением технологии ни в том месте и не у того человека .И это не реклама )) Просто сама всю жизнь страдала от качества волос, а теперь наконец-то чувствую себя красивой ,и всем советую - качественный состав и хороший мастер

Где делали?) подскажите пожалуйста

Гость
#31

Из всего выше написанного напрашивается вывод - кому то повезло с мастером, кому то нет. Кому повезло - тем понравилось. Я в их числе. Сделала месяц назад. Пока все прекрасно. Волосы от природы волнистые и пушистые - преобразились. Блестят, гладкие и ровные - мне очень нравится!

#32

Я тоже часто слышу негативные отзывы про ботокс для волос. Сама хотела делать. Но в итоге передумала. По сути, ботоксом вы их только внешне делаете привлекательнее. А само состояние волос не улучшится. И то, смотря на какого мастера попадете.

Bellefleur
#33

Девочки, нужен качественный состав просто. Делала ботокс Греми в студии красоты Пудра в СПб. Результат шикарный, волосы мягкие и послушные, блеск нереальный. Эффекта хватило месяца на полтора. Но не надо путать с кератином. Вообще не понимаю, как ботокс может испортить волосы. Это же по своей сути уход. Просто после пары месяцев волосы в исходное состояние возвращаются.

Елена
#34
Ника

Спасибо ещё раз! Теперь убедилась в правильности своего решения.

Не делайте ! Я пожалела сто раз , волосы превратились в солому , медленно растут , потратила кучу денег на восстановление, правильно подобранный шампунь придаст ухоженный вид ! Кстати состав у меня вымылся за неделю , обещанных трёх месяцев так и не увидела ((

Анастас
#35

Здравствуйте делала ботокс для волос фирмы Honma Tokyo типо говорят почти лучший на сегодняшний день в Украине! И вау эффекта нет! Сначала после процедуры волосы были мягкие , не пушились, ухоженные, объём ушёл , мочалки не было( волосы у меня осветлённые наполовину) а после второго раза мытья шампунем ( безсульфатным) волосы стали прежними никакого эффекта утяжеления нет, волосы пористые, короче я расстроена!!! Хотя мастер говорит что ботокс того стоит, сама делает себе уже не первый раз! Отзывы так отличаются как будто положительные пишут мастера!!! Так что дело ваше девчонки! Как по мне лучше подпитать волосы масками народными средствами, и пользоваться безсульфатным шампунем. Может он и лечит волос изнутри, но мне нужен эффект на лицо!

Клер
#36
Елена

Очередной обман. Сходила в салон красоты, сделала процедуру "Ботокс для волос", отдала кучу денег. Эффект длится до первой помывки головы. Потом волосы становятся плохими, как и были. Никому не советую

Часто сталкиваюсь с такими отзывами от тех, кто ходил именно в салон. У одной знакомой вообще волосы дыбом встали когда она на следующий день состав смыла. Долго ругалась с салоном, деньги так и не вернули. Думаю лучше искать хорошего мастера, к кому ходил кто-то из знакомых.

Дария
#37

Я делала один раз 25 ноября. Все было хорошо (ровно месяц, но это было счастье)), потом начали немного пушиться), на данный момент половина длинны просто ужас,хоть состригай, гораздо хуже выглядят, чем до ботокса..боюсь делать ещё раз(

Вера К.
#38

Стоит однозначно!! Такого блеска и послушности волос не добиться, уверенна в этом. Такие красивые волосы могут быть только, когда ламинирование или ботокс для волос делал стилист и дорогими хорошими средствами. Волосы гладкие, здоровые, зеркальные прям после этой процедуры. Но в салоне красоты BEAUTY ROOM OTTENKI, где я и ухаживаю за своими волосами и другие уходы есть, я не помню названия. Но, что там работают лучшие стилисты Москвы по волосам- это однозначно!!

Гость
#39
Гость

Из всего выше написанного напрашивается вывод - кому то повезло с мастером, кому то нет. Кому повезло - тем понравилось. Я в их числе. Сделала месяц назад. Пока все прекрасно. Волосы от природы волнистые и пушистые - преобразились. Блестят, гладкие и ровные - мне очень нравится!

Я делала ботокс три раза(раз в пол года).Мне очень нравился результат..и только сейчас волосы стали обламываться почти под корень!!!(пол головы уже)...больше трогать не буду

Гость
#40
Nemfefa

Я 15 августа сделала ботокс для волос, японский какой-то, говорили, что он желтизну нейтрализует так же немного. В итоге нифига он ничего не нейтрализовал, кончики попалили утюгом, домой пришла с недомытой липкой паклей на голове. Отдала 6000 рублей. И это я делала в хорошей студии у мастера, что сама ездите по городам и ведёт мастер-классы по биотоксин и кератину. Боюсь представить, если бы пошла в парикмахерскую попроще.
Сегодня 29 августа, голову уже мыла несколько раз (через день мою), шампунь безсульфатный Riche. Кончики, что спалили я все-таки обрезала, сантиметра два точно. Волосы более послушные, меньше пушатся, но как-то у корней объём потеряли. В принципе меня устраивает, но это не вау эффект и не стоит этих денег. Если уж палить волосы, то с кератином волосы были более ухоженными. Посмотрим, как они поведут себя дальше. После кератина вылазили клоками😂😂😂, но не сразу, уже после третьего раза заметила...
У меня волосы крашенные светло-русые, вьющиеся. Я за ними ухаживаю ооочень: масочки масляные на длину (авокадо, жожоба, оливковое...) и в кожу головы (репейное в основном) в домашних условиях регулярно, шампуньки подороже безсульфатиков, в парикмахерских ламинирование, экранирование и всякую дребедень...
Только вчера подруга сказала, что у меня такие волосы всегда ухоженные, что мол как мне повезло от природы иметь такую шевелюру, а я и думаю, кто бы знал сколько это денег, сил, времени... эх! а кто-то пантином с маркета моет и имеет шикарные волосы. А моя шевелюра, это ежедневный труд)))

Это про меня 😂😂😂😂. Мою чем не попадя,а грива как у лошади 😂 Ещё и растут со скоростью света. Но зато у меня нету другой суперсилы,жрать и не толстеть,вот этим ведьмам я завидую, ибо понюхаю и сразу плюс кило. Каждому свое

Ирэнэри
#41
Ника

Хочу просто более или менее ухоженный вид. Феном буду вытягивать. Вы делали? Довольны остались процедурой? Долго держался ботокс на волосах?

Делали мне ботокс, я осталась довольна. Прямые волосы уже на протяжении 3х месяцев. Мастер мне говорила что эта процедура лечит волосы, я не верила, думаю химия всё такое быть не может. Но, я сейчас замечаю, что волосы стали гуще намного, хвост уже состоит не из *трёх*волосинок. Она мне сделала сначала полировку, а уже потом состав нанесла выпрямляла что то, короче я в восторге. Буду делать ещё

Гость
#42
Гость

Это про меня 😂😂😂😂. Мою чем не попадя,а грива как у лошади 😂 Ещё и растут со скоростью света. Но зато у меня нету другой суперсилы,жрать и не толстеть,вот этим ведьмам я завидую, ибо понюхаю и сразу плюс кило. Каждому свое

ха😂😂😂у меня никакой супер силы нет😂😂я лох

Ирина
#43

я делала ботокс для волос tahe magic. очень хорошая процедура. волосы лечит, придает им гладкость, шелковистость, красивый внешний вид.

Ирина
#44

эффекта кстати зхватает на 4-5 месяцев, после чего волосы не становятся хуже, как при кератине.

Ирина
#45
Дария

Я делала один раз 25 ноября. Все было хорошо (ровно месяц, но это было счастье)), потом начали немного пушиться), на данный момент половина длинны просто ужас,хоть состригай, гораздо хуже выглядят, чем до ботокса..боюсь делать ещё раз(

интересно, что же за ботокс вам сделали.такого быть не должно.

Светлана
#46

Мне очень нравится ботокс от J Keratin. Волосы после него просто в идеальном состоянии, так он еще и накопительный эффект имеет. Поэтому, думаю, что стоит сделать. Главное - попасть к хорошему мастеру, который работает с качественными составами

Анна
#47

Делала биоламинирование и ботокс,ботокс именно мне подходит больше,волосы у меня сами по себе длинные по копчик и прямые,из-за того что мелируюсь хочется дополнительного ухода для большего лоска)),делаю ботокс каждый месяц,процедура такова:наносят после мытья головы на подсушенные полотенцем волосы состав,ждёшь 20-25 минут,его смывают ,волосы сушат и все),результатом лично я очень довольно,стоимость 3500

Василина
#48

Уже дважды побывала в салоне BEAUTY ROOM OTTENKI, один раз делала стрижку и окрашивание, а второй раз ботокс. Обратила внимание, что здесь тактично мне подсказали по поводу длины волос и формы стрижки, так что я решилась на эксперимент. Очень довольна результатом, высокий профессионализм налицо. Плюс уютная атмосфера и чистота в салоне очень располагают. Теперь я точно постоянный клиент этого салона, реально классно работают мастера.

#50

Василина, спасибо вам огромное за ваш отзыв. Вчера была в BEAUTY ROOM OTTENKI и делала уходовую процедуру для волос. Даже передать свой восторг не могу от результата!! Там действительно очень уютно, все мастера такие умнички, работают как пчелки, постоянно у них люди, но это не мешает им дружелюбно общаться с клиентом)) Очень довольна, спасибо за наводку!