Гость
Статьи
Стоит ли делать ботокс …

Стоит ли делать ботокс волос

Волосы у меня от природы волнистые и густые, отросли длинные, но основная длина у меня сильно пожженая, сильно выпадают и тд. Здесь же советовалась стоит ли стричь, и поняла что нужно их отстричь, записалась на ботокс , потому что из за того, что волосы тоньше стали очень виться и пушиться. Но сейчас задумалась, не навредит ли моим волосам такая процедура? Я из отстричь хочу чтобы они восстановились , а не хуже стали #ботексволос

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** это все.. Ботокс, экранирование.. Если волосы очень повреждённые ничего им уже не поможет, только стрижка всех этих мёртвых волос. Я отрастила тоже до талии, что только не делала.. И витамины пила длительно, и маски разные с маслами, с мёдом, желтком, желатином.. Бестолку.. Как были мёртвые сухие концы.. Так и остались. В итоге постригла до конца лопаток и рада до ужаса.. Всю *** остригла, теперь волосы просто ожили.. Красивые, мягкие, сечки вообще нет, ухоженные.. Так что стригите и не сомневайтесь, лучше качество, чем длина. Стригите и продолжайте постоянный уход за ними. Регулярно масочки, масла,витамины и будет все супер. Укрепляй те их сейчас главное.

Гость
#2

*** это все.. Ботокс, экранирование.. Если волосы очень повреждённые ничего им уже не поможет, только стрижка всех этих мёртвых волос. Я отрастила тоже до талии, что только не делала.. И витамины пила длительно, и маски разные с маслами, с мёдом, желтком, желатином.. Бестолку.. Как были мёртвые сухие концы.. Так и остались. В итоге постригла до конца лопаток и рада до ужаса.. Всю *** остригла, теперь волосы просто ожили.. Красивые, мягкие, сечки вообще нет, ухоженные.. Так что стригите и не сомневайтесь, лучше качество, чем длина. Стригите и продолжайте постоянный уход за ними. Регулярно масочки, масла,витамины и будет все супер. Укрепляй те их сейчас главное.

#3

Не навредит, но деньги зря потратите. Я делала. Эффект как от хорошего комплексного ухода - маска, бальзам, несмываемый спрей, укладка. А убитые волосы можно только отрезать. Им уже ничего не поможет. Я срезаю по сантиметрику по мере отрастания.

#4

мне лично он не помог, волосы еще хуже стали.

#5
MilayaMila

мне лично он не помог, волосы еще хуже стали.

А каким составом делали?

#6
VikoMargo

А каким составом делали?

понятия не имею, просто к мастеру сходила, в суть не вникала.

#7

Лучше уход более интенсивный, так для волос будет лучше.

#8
AlissioCi

Лучше уход более интенсивный, так для волос будет лучше.

Маски и так делаю, что еще можно?

#9
VikoMargo

Маски и так делаю, что еще можно?

Даже базовый уход играет роль. У лошадиной силы средства с коллагеном очень мощно работают, волосы постепенно перестают сечься и пушиться.

#10
AlissioCi

Даже базовый уход играет роль. У лошадиной силы средства с коллагеном очень мощно работают, волосы постепенно перестают сечься и пушиться.

А что за средства?

#11
VikoMargo

А что за средства?

Шампунь и бальзам с коллагеном.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: