Гость
Статьи
Пивные дрожжи

Пивные дрожжи

Девочки, кто из вас пил пивные дрожжи для кожи волос и ногтей.? Не было ли у вас прибавки веса от них?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нафига? есть нормальные витамины, зачем жрать эту хадость?
это раньше их жрали, ибо витамины В были только в уколах, причем очень болючих.

Гость
#2
Гость

нафига? есть нормальные витамины, зачем жрать эту хадость?
это раньше их жрали, ибо витамины В были только в уколах, причем очень болючих.

Почему гадость? Обоснуйте

Эльза
#3

Самые лучшие витамины в моей жизни для волос , которые я когда либо пила были именно на дрожжах. Реально работают. Самые простые и самые рабочие. Но и побочки были.

Гость
#4
Эльза

Самые лучшие витамины в моей жизни для волос , которые я когда либо пила были именно на дрожжах. Реально работают. Самые простые и самые рабочие. Но и побочки были.

А что за побочки? И как повлияли на волосы?

Гость
#5
Гость

Почему гадость? Обоснуйте

дык попробуй на вкус

Гость
#6
Гость

дык попробуй на вкус

А че их пробовать. Их жевать не надо, сразу глотаешь запивая водой.

Гость
#7
Гость

А че их пробовать. Их жевать не надо, сразу глотаешь запивая водой.

они еще и воняют.

Эльза
#8
Гость

А что за побочки? И как повлияли на волосы?

Ну какие побочки от дрожжей? Почитайте об этом.
А на волосы повлияли самым лучшим образом. После тех витамин я много чего пробовала, но ничего не давало и половины того эффекта что от дрожжей. Ну там не прям дрожжи, а витамины на дрожжах. Кстати, вы мне напомнили, может ещё их куплю если найду здесь.

Гость
#9
Эльза

Ну какие побочки от дрожжей? Почитайте об этом.
А на волосы повлияли самым лучшим образом. После тех витамин я много чего пробовала, но ничего не давало и половины того эффекта что от дрожжей. Ну там не прям дрожжи, а витамины на дрожжах. Кстати, вы мне напомнили, может ещё их куплю если найду здесь.

обычные побочки - прыщи, отрыжка, метеоризм, запах изо рта.

Эльза
#10
Гость

обычные побочки - прыщи, отрыжка, метеоризм, запах изо рта.

Нет, не такие у меня были. Вообще не то.

Гость
#11

Живу в Европе, пивные дрожжи ( те же витамины группы В в нашей стране весьма популярны и всегда предлагаются магазинами здоровья наряду с дорогими витаминными комплексами, так что презрительно о пивных дрожжах писать не надо, они недороги и действительно хорошо действуют на волосы и кожу, а из них особенно Витамин В6 и В2(рибофлавин), но пивные дрожжи весьма аппетиторазвивающие, т.е. хочется есть и побольше, слегка располнеете, если не будете себя ограничивать и сдерживать. Раньше я активно пользовалась ими, сейчас перешла на просто комплекс витаминов В, но это подороже дрожжей, кстати, да у которых есть спец. запах, но если их глотать не разжёвывая, дыхание ваше не пострадает.

Гость
#12
Эльза

Ну какие побочки от дрожжей? Почитайте об этом.
А на волосы повлияли самым лучшим образом. После тех витамин я много чего пробовала, но ничего не давало и половины того эффекта что от дрожжей. Ну там не прям дрожжи, а витамины на дрожжах. Кстати, вы мне напомнили, может ещё их куплю если найду здесь.

Я пью просто сейчас пивные дрожжи с витаминами в составе и никаких эффектов на волосы не заметила вообще. А вот вес прибавился, поэтому спрашиваю у кого как. Но я пью ещё много всяких микроэлементов помимо дрожжей этих

Гость
#13
Гость

обычные побочки - прыщи, отрыжка, метеоризм, запах изо рта.

Вообще ничего из этого нет и близко. Ни эффектов не замечаю, кроме прибавки в весе.

Гость
#14
Гость

обычные побочки - прыщи, отрыжка, метеоризм, запах изо рта.

То, что вы описали не от дрожжей, а от проблем с желудком. Это вам его лечить надо.

павел
#15

Я когда увлекался домашним пивоварением, отработавшие дрожжи просто сливал в канализацию, а оказывается можно было продавать тупым курицам,как свехполезное косметическое средство! Все-таки не хватает мне предпринимательской смекалки! 😄

#16

не может быть прибавки в весе. но пить дрожжи не рекомендую.

#17
MilayaMila

не может быть прибавки в весе. но пить дрожжи не рекомендую.

А чего так?

#18
VikoMargo

А чего так?

это как минимум бесполезно, а многим не подойдет, с желудком будут проблемы.

#19

Для ногтей лучше укрепляющий состав купить, я сама пользуюсь одним и реально довольна, ногти классно растут.

#20
AlissioCi

Для ногтей лучше укрепляющий состав купить, я сама пользуюсь одним и реально довольна, ногти классно растут.

Какое у вас средство?

#21
VikoMargo

Какое у вас средство?

Называется реаниматор для ногтей лошадиная сила, после того, как сняла наращивание, это мое спасение.

#22
AlissioCi

Называется реаниматор для ногтей лошадиная сила, после того, как сняла наращивание, это мое спасение.

Дорого стоит?

#23
VikoMargo

Дорого стоит?

Где-то 250 р, или чуть больше. А эффект шикардос просто.

Гость
#24
Гость

Почему гадость? Обоснуйте

А я вам скажу почему гадость) дрожжи очень плохо влияют на ваш организм, гармональный сбой вам обеспечен, при этом впридачу проблемы по женски. Если не рожали еще то тяжело будет при зачатии. Нарушает гармоны и флору.

Гость
#25
Гость

обычные побочки - прыщи, отрыжка, метеоризм, запах изо рта.

Гармональныц сбой и нарушение флоры по женски.

Гость
#26
павел

Я когда увлекался домашним пивоварением, отработавшие дрожжи просто сливал в канализацию, а оказывается можно было продавать тупым курицам,как свехполезное косметическое средство! Все-таки не хватает мне предпринимательской смекалки! 😄

Согласна 😂они просто не знают еще весь вред этих дрожжей. Я ни за что не стала бы пить их, мне жалко свой организм , хотя мне тоже надо набрать вес , но лучше рыбий жир пить чем эту *** которая здоровье портит

Гость
#27
MilayaMila

не может быть прибавки в весе. но пить дрожжи не рекомендую.

Хоть один человек согласен со мной , что дрожжи это вред для здоровья

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: