Гость
Статьи
Пивные дрожжи и вес

Пивные дрожжи и вес

Здравствуйте!) Хочу начать пить пивные дрожжи и возник вопрос: правда ли что из-за них можно прибавить в весе? Если да, то было бы неплохо. Расскажите, кто пил, как они отразились на фигуре, коже, да и в целом? Заранее спасибо))) #пивныедрожжи

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

можно вопрос: чем пивные дрожжи отличаютсяот хлебопекарских?

Гость
#2

Пила пивные дрожжи, я их в аптека брала не помогли ни как вообще трата денег. Стала есть сладкое и мучное сильно прибавила в весе

#3

Периодически покупаю, самые дешёвые, за сотку с лишним. На весе не отражаются

Гость
#4

Не вздумайте пить их, гормональный сбой вам обеспечен, потом проблему по женски будут , а если не рожали еще то с зачатием

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Пила пивные дрожжи, я их в аптека брала не помогли ни как вообще трата денег. Стала есть сладкое и мучное сильно прибавила в весе

Сладкого надо меньше если хотите набрать вес, аппетит притупляет сладкое но никак от него не потолстеешь.