Гость
Статьи
Из блондинки в …

Из блондинки в брюнетку

Девушки, посоветуйте :) Я яркая блондинка с пепельным отливом. Кожа светлая, глаза голубые, свой натуральный цвет пепельно-русый. Хочу перекраситься в темный шоколад. Блондинкой быть мне очень идёт, мне нравится этот цвет. Но, мои волосы стали очень легкими, да и за полтора года окрашивания длинна волос значительно сократилась.. Спасаюсь маслами с силиконами на ощупь волосы более-менее.. Но вот на вид.. без утюжка не могу.. Боюсь с тёмным цветом стать совсем незаметной.. Жду ваших советов, может быть у кого-то была подобная ситуация :))

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Малика, купите себе парик брюнетки и смело меняйте имидж. Смотреться будете круто !

Гость
#2

Только волосы вымажете, потом не отмоете, потом, это когда назад в блондинку захотите.

Гость
#3

По опыту знакомых все равно все обратно в блонд уходят. Он молодит, свежит и мужики больше блондинок любят. Короче говорю не стоит.

Юля
#4

Мелирование в помощь,не обязательно классическое,их много разных видов,раз в пол года освежить и раз в три месяца тонирование щадящее-реальный выход,а про утюжок забудете, даже темные волосы добьетесь и нечего будет выпрямлять! Я парикмахер-если что!

Юля
#5

Волосы-добьете! Я сама пробовала все с волосами,кроме химии. Сейчас длина до пояса,а много лет не могла ниже лопаток отомстить-ссекались!

Гость
#6

У вас когда корни будут отрастать, корни будут светлее основных волос, смотрится ужасно, как будто залысины.

Zombie Cat
#7

[quote="Гость"]По опыту знакомых все равно все обратно в блонд уходят. Он молодит, свежит и мужики больше блондинок любят. Короче говорю не стоит. [/quote

да. я уже два раза возвращалась в блонд из брюнета. не из-за мужиков, конечно, мой то как раз брюнеток предпочитает. блонд не такой скучный.

Бьюти
#8

В блонд сейчас красятся только седые бабки и хохлушки.

Гость
#9

9, а как красятся "продвинутые" "красавицы"?

Мамзель
#10

У меня тоже волосы из-за блонда испортились, сейчас сделала себе растяжку цвета, русый+блонд, наростила волосы блонд по длиннее что бы красиво это смотрелось, и теперь отращиваю свои.