Гость
Статьи
из блондинки в …

из блондинки в брюнетку

Блондинкой хожу уже несколько лет,надоело обесцвечиваться,волосы испортились, хочу прекраситься в молочный шоколад и часто промелироваться, только еще хочу нарастить, как подобрать нарощенные волосы ?Разными прядями,или промелировать нарощенные уже после наращивания и окрашивания из светлого в темный своих волос? не знаю что делать!подскажите советами.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В итоге облысеете .

Гость
#2

зачем красить потом мелировать?

#3

Мелирование еще больше убьет волосы, переходите в более темный постепенно. Готовьтесь к тому, что цвет будет смываться,запаситесь востанавливающими масками и старайтесь часто не сушить волосы. Удачи

лапуля
#4

Сначала определиться с цветом.. Потом подбирать нарощенные под этот цвет.. Все очень просто..

Гость
#5

может просто сделать мелирование "наоборот"? темным цветом? потому как красить в темный потом обратно травить в светлый это берд, да и смотреться будет не очень

а в итоге похоже у вас все поотваливается вместе с нарощенными

Гость
#6

Из блондинки в брю а потом снова в блонд. А?)

#7

ужас какой)

Гость
#8

ах,милые дамы,не знаете ли вы случаем,как усилить эффект оттеночного бальзама?я блондинка,а хочу попробовать тоником в темный шоколад.

Нат
#9

Я так красилась,просто купила Палет самый черный оттенок, но оно всё равно начало смываться и ещё через месяц покрасилась и уже ничего почти не смывалось, правда волосы повредила..Походила с черными волосами месяцев 8 и снова обратно в блонд перекрасилась.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: